Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49180
«Муж - главный критик»
Отправлено: 29.04.09 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жительница Костаная Надежда СОЛОГУБ давно мечтала принять участие в нашем автоконкурсе, но воплотить мечту в реальность смогла только в нынешнем сезоне. Смеется, что за это время успела сменить три машины.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо,что рад(а) за меня "по любому",а я вот за тебя не рад. И ведел я очень многое в жизни,и машина у меня одна из самых дорогих в Кустанае...
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ведел я очень многое в жизни

Я в этом уверен. С человеком намного проще разговаривать который много ВЕДЕЛ, и имеет самую дорогую машину. А вокруг меня столько крутых тачек, яхт и всякой всячины, что чувствую себя иногда как та девушка на 99 около твоей крутой.
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот, начались сопливые понты. И какой же модели твоя "одна из самых дорогих тачек Кустаная?" Уж не желтый ли Хаммер с Агрогазовскими наклейками? )))
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати,Хаммер сейчас очень дешевый в США. За 20 тыщ можно почти новый взять,а в Алматы вообще дали указание ЖП доколупываться по поводу и без до них,и вообще въезд запретить в центр города...видите ли папе не понравилось,что кризис в стране и столько Хаммеров в Ате... На себя бы посмотрел-скромняга... Так что скоро они вообще даром будут отдаваться,посмотрите сайт "колеса".
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ВЕДЕЛ или ВИДЕЛ это просто опечатка-не напрягайся,я вполне грамотный человек и авто у меня по-дороже чем Агрогазовский Хаммер... Иди повешайся.
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иди повешайся.

Не сомневаюсь в этом. Вешатся я конечно не буду, я вешшизмом не страдаю. Могу тебе сразу сказать,покупал я джип не новым, пригнал правда сам с Германии, и купил его за 12 штук тамошных рублей, пришлось даже капот править, был побит градом, не поместился автомобиль под навесом из за мотоцикла который стоял за ним. Ну у богатых свои причуды, они получили со страховки, и решили что битую машину продать по остаточной стоимости выгодно. А людей которые ездиют по городу на меринах мне трудно понять. Сам понтизмом не страдаю и людей подверженых этому вирусу не понимаю, зимой в летних ботиночках, костюмчик - от крыльца и до машины, перчатки - пить горячий кофе.
А по городу если по честному самое то НИВА. И возьмёш где поставил, и тоже довезёт. Креш тест только смушает.
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот видишь-мы разных социальных уровней... И не поймем друг-друга... Когда у меня не было денег я тоже рассуждал как ты...
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я тоже

Ха ха ха ха - "расуждал так же". Ты с юмотром господин Роккефелер. А что же произошло с вами, что заставило изменить ход ваших мыслей. У меня много зажиточных , скажем так, знакомых, но так смешно никто не веселится. Не тяжело быть таким богатым, не знать деньгам сщёту, постоянно на виду, все обсуждают каждое движение, как сел, что стказал, кому и как улыбнулся. Мне бы это было обременительно чес-слово. Ну да, ну да - разный социальный уровень, манэры, фуршеты (как там в <брильянтовой> руке холоп тот пел)
А вообще ничё что я так запросто на ТЫ, поди привыкли к другому, с пристрастием, полушопотом. Ну меня учить это совсем спортить, Я и сейчас ещё, если не видно сморкаюсь в пальцы на улице, Ну не тот же уровень, не тот. А давно это с вами произошло то, несчастье это, обилие денег навалилось когда? Я бы наверно или потерял это обилие денежное, или устав носить в кармане купил бы бутылку водки и пропил.
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я ВЕДЕЛ,а ты с юмоТром... Я же говорю-не поймем друг-друга...
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да наверно тут ты точно прав. В юморе тебе не откажеш. Разный у нас уровень, я прост как дерматин, летом пешком хожу, на велосипеде много езжу, на автобусе.
Ну а ты, на самой дарагой машине города.
Ладно бывай, а то уже не смешно почему то.
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 19:25
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и машина у меня одна из самых дорогих в Кустанае...

А сам то ты есть кто? Бывает человек с деньгами, но нет связей и из него что хочешь вьешь пока не надоест. А бывает просто обеспеченный, но хозяин у себя дома. Много таких вот богатеев в 90х попало и полегло, у которых казалось бы в жизни уже было все.. Так что не кудахтай курочка, просто еще хозяин не собрался варить лапшичку.
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и машина у меня одна из самых дорогих в Кустанае.

А что есть дорогое? Если речь идет о 80ти тыс баксов, то это херня, о 180ти-может это и дорогая для нашей деревни машина..Все познается в сравнении, например у нас продай квартиру, ну купишь там ку-7, или лексус боле менее, а вот если в Москве продать такую же квартирку за 500 штук..Иксы пятые уже не в счет вместе с каенами..
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну не тот же уровень, не тот.

А когда Рокфеллер бомжа понимал? Так что живи и сопи в свои две дырки тихо.
Г
Гость
Re: «Муж - главный критик»
Отправлено: 02.05.09 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хороший диалог,вмешавшиеся уроды,испоганили...Жалко.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS