/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
«Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 12.11.15 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Овердрафт, гудвилл, авизо - казалось бы, очень подходящие названия для автомобильных субкультур и типажей водителей. Но нет, за стройными рядами букв скрывается холодная логика бухгалтерских терминов
Читать статью

Г
Гость
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Вам , Доктор Сизо , то же Катя понравилась . Только хочу Вас предостереч

-не понял мысль...дорогой....она купила Саньенг костанайского производства....туговато с юмором....?
Х
Хохол
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
не понял мысль...дорогой....она купила Саньенг костанайского производства..

Чё тут непонятного . Здесь конкурс , в котором участвуют девушки . Машина лишь фон . А вы что подумали , что здесь конкурс машин ?
А по поводу Костанайского производства . Если Вы купите вертолёт , и он придёт в разобранном виде по почте . Собрав его у себя дома в Костанае , то же будете считать , что вертолёт Костанайского производства ?
К
Карамерген
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
А по поводу Костанайского производства . Если Вы купите вертолёт , и он придёт в разобранном виде по почте . Собрав его у себя дома в Костанае , то же будете считать , что вертолёт Костанайского производства ?
Можете назвать хоть один завод в мире, на котором и производство комплектующих и сборка делается?)))
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Российские водители показались мне более расторопными и агрессивными, чем костанайцы, - отмечает девушка. - Если наши начинают трогаться только на зеленый, то в Челябинске все едут уже на желтый сигнал светофора.

Екатерина, эта расторопность водителей называется долбо...нутость, особенно касается именно Челябинска. А агрессивность присуща водителям в крупных городах, когда кому то надо быстрее всех, а остальные типа лохи. Поедите в Ебург, объезжайте расторопных по объездной. Удачи в поездках
Профайл
Х
Хохол
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
Можете назвать хоть один завод в мире, на котором и производство комплектующих и сборка делается?))

Дело не в том где и что производится . Дело в том как это всё преподносится у нас . Как будто мы в Костанае не уступая Японии и Германии , с нуля , исключительно по своим идеям , чертежам и разработкам , освоили производство трудоёмкого и интеллектуального продукта , который мы назвали в честь нашего конструктора Санга Йонга . Так в частности думает Доктор Сизо , который всякий раз приходит в неописуемый восторг , при виде машины made in Kostanai .
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

Действительно, SY по сути начинался с лицензионных решений и комплектующих мерседеса, которые закончились на Кайроне. Возможно, если казахстанские машины будут постепенно замещаться местными комплектующими и решениями, возникнет самостоятельный продукт и отрасль. А так, да, есть место для сарказма при прикручивании к импортному готовому продукту китайских колес
Профайл
Г
Гость
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
освоили производство трудоёмкого и интеллектуального продукта , который мы назвали в честь нашего конструктора Санга Йонга . Так в частности думает Доктор Сизо , который всякий раз приходит в неописуемый восторг , при виде машины made in Kostanai .

-господа Мишаня и Хохол.... не стройте свои домыслы и догадки, стоя за чужим забором.... лучше приходите на экскурсии...или смотрите сайты АМХ и Сарыарки ...... хоть это вам под силам???...Цитата:
Хохол:
с нуля , исключительно по своим идеям , чертежам и разработкам , освоили производство трудоёмкого и интеллектуального продукта

-абсолютная правда.....5,5 лет назад вот так оно и было.....рабочие строительного участка при 38-градусной жаре работали.... 16 отбойных молотков за полгода списали, врубаясь в бетон конвейрных линий бывшего дизельного завода....никто не принес новое производство на блюдечке...
Г
Гость
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Можете назвать хоть один завод в мире, на котором и производство комплектующих и сборка делается

Совершенно верно Карамерген.....Тойота у себя на заводе 7 процентов работы по автомобилю делает сама, остальное по кооперации делают фирмы-посредники...
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:

Какие домыслы в моём комменте, что неверно, какой забор.... Попейте водички после отбойного молотка в 38, потом возвращайтесь с осмысленным ответом без многоточий
Профайл
Г
Гость
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мишаня:
Какие домыслы в моём комменте, что неверно, какой забор

-все неверно...милейший....где то нахватался вершков....какой нормальный фирмач допустит наличие посторонних комплектующих в ответственейшей конструкции, каким является современный скоростной автомобиль...
-вот таким и представляют, к сожалению развитие отечественного машиностроения....грязное словечко - локализация производства выдумали на нашу голову...
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:

Локализация нормальное слово. Моя мысль сводилась к "своему" автомобилю, пусть и под иностранным брендом. По моему разумению, это азы - сварка кузова, затем катафорез и далее по циклу. Фирмач допустит посторонние комплектующие, если это будет делаться руками, а не ж....елудком. Сильно повлияет обивка, сидения, панель приборов на безопасность, если это приедет на конвейер из Кустаная, а не Сеула? Вряд ли... Как же в РФ выпускают лада ларгус, кто позволил ставить 70 процентов российских комплектующих на румынскую дачию?
Профайл
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 14.11.15 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:

Есть сварка кузова для модели Екатерины? Да, я тогда скажу, в РК есть автомобилестроение. Нет, тогда читай выше, если конкретнее есть автосборка. А это разные вещи. Спасибо за дискуссию. Скажите Екатерине что нибудьт доброе ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 15.11.15 - 04:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мишаня:
Есть сварка кузова для модели Екатерины? Да, я тогда скажу, в РК есть автомобилестроение.

-есть сварка кузова для автомобиля Екатерины, есть сварка кузова для автомобиля Тойота, готовится сварка кузова для автомобиля Пежо.....гордись Мишаня.... могем!!!!
-я купил себе компьютер корейский подлинник алмаатинской сборки...зная, что они от себя не смогли воткнуть...
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 15.11.15 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:

Горжусь, мОгете.
Профайл
s
ss
Re: «Я и моя машина»: Участница № 8 - Екатерина ЯКУШКО
Отправлено: 24.11.15 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошу вашей руки!!! девушка красавица!!!!!!!!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS