/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это сказал?"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49111
Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это сказал?"
Отправлено: 03.11.15 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3 ноября президент Казахстана Нурсултан Назарбаев с официальным визитом посещает Великобританию. В рабочей программе - встреча с премьер-министром Великобритании и с представителями династии Ротшильдов для обсуждения экономических вопросов
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это...
Отправлено: 03.11.15 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
может керри приезжал . что бы нас обрадовать что фирма Дуплон денег даст несколько миллиардов

да он похоже приезжал сказать,что вопрос с новым займом решен... "бобби! и ротшильды согласны дать... ну а решать,лезть в этот "дуплон" или нет решайте сами.... :lol:
Профайл
к
кустанаец
Re: Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это...
Отправлено: 03.11.15 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
а он похоже приезжал сказать,что вопрос с новым займом решен... "бобби! и ротшильды согласны дать... ну а решать,лезть в этот "дуплон" или нет решайте сами....

конец года может наоборот спасибо сказал. что долги Казахстан вернул англии и Америке ?
Сталин
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.10.15
Сообщений:
33
Re: Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это...
Отправлено: 03.11.15 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странная страна Казахстан... Повышают пенсионный возраст - работать негде. Ввели налог на тунеядство - идут массовые сокращения. Платим налог за авто - ездим по ямам. Повышаются цены - уменьшаются зарплаты... Прям, как игра на выживание "Последний герой". Да еще и европе все продаем за копейки :-x
Профайл
к
кустанаец
Re: Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это...
Отправлено: 03.11.15 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тут проходящий мимо прям от радости мочится , что Президент в англии, ну а если серьезно рассудить и по смотреть, что именно построено серьезного и значимого , именно того что делает государству Казахстан прибыль . кроме совместных нефте вышек, добычи угля для Машкевича кармана, добычи железной руды тоже не без кармана такого же как машкевич . офис главный в Англии у ГОКа... Может я чего то не знаю в казахстане и они постролили совместно завод по производству ж.д вагонов , или локомотивов , собираются строить завод про сборке вертолетов , АЭс ну или на худой конец сделают в кушмуруне с угля коксовые брикеты ? За что благодарить эту старую калошу елизавету или камерона ? За то что те кто курит сигареты с двумя львами лично платят ее величеству в карман ? За это надо их благодарить?
yozshik
(Пользователи)
Регистрация:
27.12.12
Сообщений:
25
Re: Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это...
Отправлено: 03.11.15 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я хоть и "вне политики", но Керри впервые посетил Среднюю Азию, Назарбаев официальным визитом посетил Великобританию... А у нас сирены проверяют и мобилизовывают отряд региональной обороны... Мне одной кажется, что совпадений слишком много?
Профайл
k
kostyk777
Re: Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это...
Отправлено: 03.11.15 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- У нас прекрасная молодежь. Можно сказать, героическая. Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь. (Курьер. 1986г.)
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это...
Отправлено: 04.11.15 - 00:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странная страна Казахстан... Повышают пенсионный возраст - работать негде. Ввел
Колония.Хоть и кажется странной.
Профайл
к
кустанаец
Re: Нурсултан Назарбаев или Елизавета II - Тест "Кто это...
Отправлено: 04.11.15 - 07:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталин:
Странная страна Казахстан... Повышают пенсионный возраст - работать негде. Ввели налог на тунеядство - идут массовые сокращения. Платим налог за авто - ездим по ямам

Это потому так , что у власти все те кто жить тут не собирается в будущем , они казахстан доят как корову , да и то еле живую. судя по оттоку населения из страны , если зайти на сайты грузоперевозок будет все ясно сколько выезжает . а сколько рождается и приезжает...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS