Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49183
30 тысяч для судьи
Отправлено: 08.04.09 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
7 апреля прошли прения по делу 37-летнего судьи межрайонного специализированного административного суда Талгата Турсынбекова, обвиняемого в получении взятки, которую ему передал полицейский специализированной службы охраны этого же суда Дулан Ахметов. 30 000 тенге предназначались судье, чтобы автолюбитель Тусенов не лишился водительских прав.
Читать статью

Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 00:06
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Расчет точный, дальше нужен экстрасен или ясновидищий, на крайней случай свидетель, если такой был. или один из трех. Короче люди отзовитесь
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 00:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, полный расклад, опытный наверно.
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 00:25
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 00:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тоже что ли хочешь?
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 00:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да внатуре бесят эти анонимные терпилы, сам бухой ехал а потом жалуеться что ему пихнули
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 01:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мля народ, прочитав комменты диву даёшся. Попал "слуга фемиды" туда ему и дорога, другим наука. А что касается тех кто переживает, что отмазывать некому будет то задумася, ведь и ты и твои близкие могут попасть в число тех кого кого какай-нибудь даун за баранкой может лишить жизни или покалечить. А вообще-то в Кустанае езда больше похоже на дикие гонки в где-нибудь в африке, где из правил действует одно правиоло " ноу правил".
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 07:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мало им, что на самом деле творит господин Панзабекиров вот это да!
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
только ненадо тут про гонки в костанае писать, тоже мне философ преувелечитель. Кому теплее от того что он попал? Лично я права теперь забрать не могу, и между прочим не за пьянку лешили. Это борьба с корупцией нужна только ментам чтобы погоны заработать. Сажали бы тех кто казну разворовывает, и законы тупые предумывает думаю результаты долго не ждали бы. А то плотишь налоги, а потом ктото себе котедж строит и отмараживаеться типа у меня младший сын комерсант
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
лично я парня уважаю он мне однажды права вернул после того как менты права забрали за алкогольное опянение. но машину я не водил бухим а был рядом. он разобрался в ситуации и дело прекратил, обещал наказать гаишников.
Г
Гость
Re: 30 тысяч для судьи
Отправлено: 11.04.09 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
лично я парня уважаю он мне однажды права вернул после того как менты права забрали за алкогольное опянение. но машину я не водил бухим а был рядом. он разобрался в ситуации и дело прекратил, обещал наказать гаишников.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS