/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Двойной арест Евгения Колобкова
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49168
Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 08.04.09 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Редакции «НГ» стали известны подробности расследования убийства 43-летней рудничанки С. Ее застрелили на пороге квартиры. Убийце она открыла сама. Крупную сумму денег, которая в тот момент была в квартире, преступник не тронул. По подозрению в убийстве был задержан молодой рудничанин, сотрудник одной из фирм, специализирующихся на монтаже кабельного ТВ.
Читать статью

Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 10.04.09 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странная все же статья, такое впечатление что все забыли о погибшей и ринулись в защиту наркомана, а что там с этой несчастной - никому ничего... Написали б ка кона погибла и что с ней сделали, а то открыли трибуну в защиту наркоманам. Кого там за волосы таскают - не знаю,верить наркоману тоже не резон. Раз прокурор принял решение значит знал что делает, на то он и есть прокурор. А вот за весми этими правозащитными разговорами забыли что погиб человек.
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 01:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
самое "удивительное" в этой истории что деньги и золото на месте ничего не пропало, а оружие так и не нашли. куда подевался обрез никто не знает (выстрел был снизу). зачем убивать человека просто так. с такой подготовкой (чип от двери, элитный дом - наверху судья живет - никто ничего не слышал, вечер, все возвращаются домой...) Да наркоман бы пошел на это ради денег и взял бы их, тем более что накануне потерпевшими был взят кредит в банке. так кого искать? вешать ярлык "наркоман"-убийца очень легко, и посадить человека очень просто..
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 06:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да действительно забыли что погибла женщина, но для мужа и родственников это не было неожиданностью, потому что мужа погибшей много раз предупреждали и угрожали что бы делишки свои исправил косячные, а он никак не реагировал, жил в городе наездами, прятался. Ну и случилось то что случилось. И тут муж погибшей не растерялся быстро увез покойную хоронить на родину в Армению.
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю,что в этой ситуации пострадавший Колобков..Мать жалко...
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
то что женщена умерла это другая тема, а тут речь про него идет, судя по всему пацан не убивал, а хотели повешать на него, а теперь менты зляься что он на себя не берет
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Твориться вопиющее беззаконие, и первый и второй раз ему подбросили наркотики, он после реабилитационного центра и он не был зависим от наркотиков иначе он бы не работал в такой солидной фирме и не считался лучшим специалистом! :-( :-( :-( :-(
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Странная все же статья, такое впечатление что все забыли о погибшей и ринулись в защиту наркомана, а что там с этой несчастной - никому ничего... Написали б ка кона погибла и что с ней сделали, а то открыли трибуну в защиту наркоманам. Кого там за волосы таскают - не знаю,верить наркоману тоже не резон. Раз прокурор принял решение значит знал что делает, на то он и есть прокурор. А вот за весми этими правозащитными разговорами забыли что погиб человек.

Полицейские как раз на таких как вы и рассчитывают, мол наркоман - значит виновен и никто про него не вспомнит . Только факты говорят о другом, а именно что в момент преступления, Евгений находился в другом месте города и это подтверждают несколько человек . Поэтому он и был отпущен в первый раз, так как против него не было улик . Конечно, очень жаль что погибла женщина и НУЖНО ИСКАТЬ убийцу, а не делать из парня киллера !
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да наркоманы самые настоящие убийцы, мать родную убъют чтоб наширятся. Правильно, даже если и не он, то пусть все равно его посадят, а то найдут какого нибудь нормального пацана и посадят Пусть лучше его, все равно менты не находят убийц в 70% случаев. А так хоть отсчитаются.
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
37-му:Вот взяли бы тебя посадили вместо убийцы и посиди вместо него,как будешь себя чувствовать?
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да это нормальная практика, тебе говорят, что чтобы не оторвались ментяры на нормальных, пусть лучше наркоманов сажают, так лучше. А вот я то не колюсь, меня не за что.
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да это нормальная практика, тебе говорят, что чтобы не оторвались ментяры на нормальных, пусть лучше наркоманов сажают, так лучше. А вот я то не колюсь, меня не за что.

От сумы и от тюрьмы не зарикайся! Окажишся не в том месте и не в тот час и на тебя повесят что угодно менты, не постесняются!
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже пробовали, но не по зубам я им, у меня знакомый адвокат по тарана,один звонок сделал один раз, так те и очухались потом, а ведь хотели дело повесить по воровству табуна лошадей. На другого повесили, а че поделаешь то?
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже пробовали, но не по зубам я им, у меня знакомый адвокат по тарана,один звонок сделал один раз, так те и очухались потом, а ведь хотели дело повесить по воровству табуна лошадей. На другого повесили, а че поделаешь то?

Так мы ментов кормим, с нас же высчитывают подоходний налог, так пусть они нам служат на благо а не сажают наших детей ни за что! Вешать дела на других! А настоящих преступников поймать СЛАБО?!
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну не всеже такие крутые как ты, а если бы у твоего адвоката селабы бы батарейка на телефоне? Повешалибы на тебя табун, а тот другой бы щас с нами на форуме общался. Вот тебе самому не стремно, на кого то повешали - тебе это известно, а ты еще понтуеься что тебя не тронули.
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
46-му: да ты наверное тоже мент!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: bgb

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS