/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Леониду Васильеву предъявлено обвинение в пособничестве должностным лицам в руководстве акимата Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Леониду Васильеву предъявлено обвинение в пособничестве должностным лицам в руководстве акимата Костаная
Отправлено: 08.09.15 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я не имею никакого отношения к ТОО «Стройметсервис-2007», - говорил в суде Васильев. - Я просто друг Биктибаева, сижу с ним в одном офисе. И за это меня задержали? Я - директор ТОО «Аскос», не состоял даже в учредителям ТОО «Стройметсервис-2007».

Н
НУР
Re: Леониду Васильеву предъявлено обвинение в пособничестве с...
Отправлено: 09.09.15 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А сыну чё за операция??? Тому **** **** **** (еспи это про старшего) А насчет "прослезился" пусть на пару с биктибайчиком вспомнят как работяги толпами ходили вокруг их офиса и свою же з-плату выклянчивали
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS