/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Назарбаев ответил на упреки в автократии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49116
Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Как можно говорить об автократии, когда каждые 4-5 лет народ на всенародном голосовании избирает своего Президента, избирает свой Парламент на свободных альтернативных выборах", - сказал Назарбаев на конференции, посвященной 20-летию Конституции РК.
Читать новость

№1
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Если б не участвовала, то мы бы сейчас не были в ж...пе. Я имел ввиду что не она была инициатором.

а как же история с "отжатием" территории суверенного государства? ваш лидер похвастался что это была спланированная военная операция, значит инициатором заварушки все таки было правительство рф, или может у меня не верная информация?
q
qwert
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Цитата:
Кустанаец:
улыбнуло))))))

Согласен. Фраза вызвала улыбку, как он сам то там не засмеялся при этих словах то 8-)


Он Искренне верит в это.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
№1:
а как же история с "отжатием" территории суверенного государства?

Спорная ситуация, но думаю если б в свое время народ Крыма не подсуетился, то у них ситуация была такая же, как на том же Донбассе. Можно это назвать захватом территории, можно говорить что это желание народа, тут уж кому как выгоднее.
Можно много говорить, и много было уже сказано, время покажет в будущем. Жалко только людей простых, ведь именно они несут большие потери.
Цитата:
№1:
или может у меня не верная информация?

И да и нет. Верную информацию мы узнаем не скоро, а скорее всего вообще не узнаем.
Профайл
№1
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
но думаю если б в свое время народ Крыма не подсуетился, то у них ситуация была такая же, как на том же Донбассе

так нет же правительство рф подсуетилось, а потом на том же донбасе случилась та самая ситуация, предпосылок то к этому не было по крайней мере внутренних. но все таки ты прав время рассудит.
во всей этой ситуации я вижу дистанцирование от рф наиболее выгодной для всего населения страны мерой, потому как уровень адекватности правительства рф очень низкий, можно сказать ее(адекватности) там не наблюдается а вследствии массового зомбирования масс и у населения таковой нет тоже. я понимаю что вам эта точка зрения не импонирует ни как, но так было бы лучше для нас всех.
г
глас народа
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 15:45
Комментарий удален модератором.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
№1:
потому как уровень адекватности правительства рф очень низкий, можно сказать ее(адекватности) там не наблюдается

Так у нас то намного ниже, и ничего - живем.
Цитата:
№1:
так нет же правительство рф подсуетилось

Согласен, и решили вернуть то, что когда-то было их, но разбазарено другими правителями.
Увидев такую наглость СШП просто-напросто офигело и ввело санкции, ведь был такой хороший шанс прижать наконец-то Россию и начать диктовать свои условия, как это сейчас делается на той же Украине.
Профайл
!
!!!!!
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
".....все чаще Старый Лев -владыка прерий стал замечать, что за ним пристально наблюдают молодые шакалы из кустов , готовые напасть на него,.выждав момент, когда он ослабеет".....
А ведь еще недавно все звери прерии активно голосовали и единодушно избрали его Владыкой на "неопределённый срок"( Сказка про Маугли)
№1
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
что когда-то было их

территория принадлежала в разное время разным государствам вполне легитимно в соответствии с международным правом в последнее время находилась во владении украины, так что иначе как вооруженным вторжением этото акт не назовешь.
Цитата:
Сергей_я:
Так у нас то намного ниже, и ничего - живем.

что это? разве не в этом проблема?

Цитата:
Сергей_я:
был такой хороший шанс прижать наконец-то Россию

о каком шансе речь? и зачем им прижимать рф, может это все какая то разводка?
К
Костанай - Карабалык
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Как можно говорить об автократии, когда каждые 4-5 лет народ на всенародном голосовании избирает своего Президента, избирает свой Парламент на свободных альтернативных выборах.

Да уж.Хоть бы увидеть письма милиционной аудитории))
Что то за программу 2050 забыли?
Ладно.Потерпим.У нас жизней много.Повеселимся,насладимся позже.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
№1:
о каком шансе речь?

Ну тут вообще все просто. Шанс начать диктовать свои условия, шанс стать мировой державой. Им то осталось то РФ и Китай, все остальные уже давно пляшут под дудку США, после конфликта с Россией это стало видно даже слепым.
Цитата:
№1:
последнее время находилась во владении украины

Ну как сказать. В те дни Украиной никто не управлял, президент сбежал, у руля стояли чуть ли не бандиты, которые сейчас дополнились еще предпринимателями-миллиардерами. Иными словами на тот день украиной владели люди с улицы. Ну и всем понятно уже, кто управлял этими людьми. Поэтому да с точки зрения закона - Вы правы, с точки зрения морали и человечности... тут все запутано.

Хотели бы вы жить в стране в которой президентом стал бы Розинов или Турдахунов?
А к кому идти за помощью в таких случаях?

Если завтра не дай бог такая ситуация в наших краях (конечно же ее не будет, даже в параллельной вселенной, т.к. у нас ущемлены права в этом плане на законодательном уровне), думаю наша область с удовольствием бы присоединилась к России. И это не просто слова, многие студенты едут учится в Россию, что бы там остаться жить, много семей эмигрирует туда же. Да в России не все хорошо, но на порядок лучше чем чем у нас.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
№1:
потому как уровень адекватности правительства рф очень низкий

Как жаль, что те, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами (с) У. Черчилль.
Профайл
№1
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Ну тут вообще все просто. Шанс начать диктовать свои условия, шанс стать мировой державой. Им то осталось то РФ и Китай, все остальные уже давно пляшут под дудку США, после конфликта с Россией это стало видно даже слепым.

я просто не хотел забивать себе голову, и как то не интересовался этим процессом по этому немного не в теме, но сейчас вижу что здесь начали проводить аналогии с донбасом, и как бы живя здесь не хотелось бы увидеть кровопролития, и много у вас сторонников (присоединения костанайской области к рф)?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Назарбаев ответил на упреки в автократии

Интересно посмотреть на человека, который ему этот упрек высказал.
Профайл
№1
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Как жаль, что те, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами (с) У. Черчилль.

свое чтонибудь добавь, а то я не много не понял о чем речь.
1
1011
Re: Назарбаев ответил на упреки в автократии
Отправлено: 28.08.15 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Если завтра не дай бог такая ситуация в наших краях (конечно же ее не будет, даже в параллельной вселенной, т.к. у нас ущемлены права в этом плане на законодательном уровне), думаю наша область с удовольствием бы присоединилась к России. И это не просто слова, многие студенты едут учится в Россию, что бы там остаться жить, много семей эмигрирует туда же. Да в России не все хорошо, но на порядок лучше чем чем у нас.

случаем не затобольской больнички сбежал? если не болеешь, то это карается законом! если студенты учатся из Африки, то может и им присоединится к россии. Ты за область не отвечай, если нравится-вперед! меняй гражданство и алга! я кстати с Магнитогорска переехал, малую родину и скрепы не тащил за собой.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS