/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае послу Японии показали, на что были потрачены деньги, полученные по проекту "Корни травы"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49218
В Костанае послу Японии показали, на что были потрачены деньги, полученные по проекту "Корни травы"
Отправлено: 17.08.15 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Масаёси Камохара пояснил, что в приоритете на получение грантов слабо развитые страны, а Казахстан сейчас хорошо развивается экономически, поэтому количество грантов из Японии будет снижаться.
Читать новость

1
112
Re: В Костанае послу Японии показали, на что были потрачены...
Отправлено: 18.08.15 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Очень хочется получить подробные разъяснение от поставщика, выигравшег

Хм..
Ты говоришь весьма циничную мысль, какую только может сказать истинный благотворитель..
Давай о приземленном и нашем..
Допустим я решил помочь детишкам, коим помогаешь ты, и дал тысячу тенге..
Не важно сколько..
Я дал с учетом того что половину украдут, но другая половина все таки дойдет..
Вот теперь вопрос - мне, зная что половину украдут, вообще не помогать детишкам?
А может давай откажемся от благотворительных проектов тут, подозревая в лжи и обмане журналистов НГ?
Может даже тиынка не дойдет, обман?
Детишкам станет хуже?
Может пойти эту тысячу и просто так прожрать ее в кабаке с интересными девушками и потом заплатить другую за интересные услуги?
И все только потому, что я подозреваю всех, кому дам эту тысячу, всех посредников, включая и в том числе саму ОК, в нечистоплотности?
А может она стырит 50 тенге на проезд себя любимой?
Говоря так, ты прежде всего говоришь именно это..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS