/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 21.12.06 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана, до сих пор нет системы ливневой канализации?
Результаты опроса

Г
Гость
Re: Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 17.04.09 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За что избили Нурмагамбетова? Свояк Кулагина блатной оказался наверное? Что скрываете от насаление правду? :lol:
Г
Гость
Re: Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 17.04.09 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не стоит, гражданка Ленивцева, отделять себя от города и от народа. Это не совет, а пожелание. Скромнее надо быть. А если Ваш муж не смог, так надо иметь смелость признать это. А не отделять себя от народа, за счет которого вы жрали, жрете и ваши дети будут жрать. Успехов!
Г
Гость
Re: Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 17.04.09 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С последними 2-мя совсем не знаком - не успел. С остальными за руку здоровался. С моей сугубо личной точки зрения горожанина несколько десятков лет прожившего в Кустанае, последним акимом добросовестно пахавшим и хоть немного разбиравшимся в городской специфике был Ленивцев. Куленко очень резво начал, но как-то быстро сдулся...или его сдули. Ашимову всё было по барабану, он просто использовал эту должность как трамплин. Садвакасов очень противоречиво управлял - вроде бы и мог и хотел и в области поддерживали, но видимо многое скрыто в кабинетах 8-го этажа. В это время почти вся земля в городе за бесценок разошлась по рукам. Но не факт, что Нуралы заправлял всем этим беспределом. Нургалиев вообще ничем в хорошем смысле не отличился. А к-р Кустанай, центральный парк и т.п. ему всю жизнь горожане не простят.
Знаток
Г
Гость
Re: Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 17.04.09 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не стоит, гражданка Ленивцева, отделять себя от города и от народа. Это не совет, а пожелание. Скромнее надо быть. А если Ваш муж не смог, так надо иметь смелость признать это. А не отделять себя от народа, за счет которого вы жрали, жрете и ваши дети будут жрать. Успехов!

А в ваших пожеланиях,товарищ, я вообще не нуждаюсь. Вы лучше на себя посмотрите, желчь тут свою изливаете и сами в ней же когда нибудь захлебнетесь. А от народа и от своего родного города, в котором уже давно не живу, я себя никогда не отделяю и не отделяла и все, кто знаком со мной об этом знают. Таких как вы, вечно недовольных и убежденных, что мы жрем за ваш счёт, а вы то нас всё кормите, я в жизни встречала немало и могу сказать, что отношусь к вам параллельно-фиолетово, просто у вас такая позиция жизненная, все дураки, а я один такой народный борец за правду! Меня радует, что тех, кто может дать объективную и компетентную оценку деятельности городского руководства всё же больше! И если чё не жена, я, а дочь.... Успехов!
Г
Гость
Re: Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 17.04.09 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кустанаю не везет, уже лет тридцать нет толкового хозяина. посмотрите кто стоит у руководства, ни одной личности, только силуэты, даже говорить грамотно не могут, нужны выборы мэров, пока их не будет чиновники и их многочисленнвя родня разворуют все

[Исправлено: Timur, 17.04.2009 - 18:44]
Г
Гость
Re: Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 17.04.09 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11.Вы с Россией сравниваете, или в других городах она имеетя - где конкретно, в каком ещё городе она имеется. Сколько приходилось бывать, нигде не видел./

А Ты видел на улицах российских городов чугунные крышки люков с отверствиями, куда стекают талые и дождевые воды? Это и есть ливневая канализция..Плохо смотришь.однако!!!
Г
Гость
Re: Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 17.04.09 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11-му:Па-аслушай, дорогой! А твоя башка подразумевает "ливневая канализация?" Это такой бАльшой арык, как в Кзыл-Орде ,или Чимкенте, куда люди горшки сливают по утрам?
Г
Гость
Re: Почему в Костанае, в отличие от других городов Казахстана,...
Отправлено: 17.04.09 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно дарагой, в России она есть ливневая канализация. Сейчас ещё раз перечитал, не ясно выразил мысль, свалил и Российские города в кучу - нечаянно.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS