/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49023
Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 11.08.15 - 07:24
Нынешнее время ломает многие принципы, вбетонированные в наши юные головы. Например, что еда – это святое. Что хлеб нельзя выбрасывать. Что иногда за продуктами надо стоять в очереди. Поэтому указ Путина об уничтожении запрещенной еды вызвал у меня, как у многих, бурю эмоций.
Читать новость

Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 16:17
Цитата:
112:
соберет миллиард, она сама все и растащит?

Это риторический вопрос, поскольку никогда столько не соберет. Может и растащит, Ведь от миллиарда проще откусить кусок чем от 100 тыс.Цитата:
112:
То есть пусть эти 100 человек тоже умрут от голода, но мы их не накормим назло тем кто может украсть?

Почему умрут то? Я в том смысле, что конфискат не продлил бы им жизнь.Цитата:
112:
Тебе главно чтоб вору ничего не досталось, но пусть эти 100 человек тоже помрут?

Я за мир во всем мире, но если б я был на месте тех людей, которые принимали это решение, то я больше бы согласился с ними, хотя хорошего в этом всем (я имею ввиду вообще санкции в целом) мало. Раз по другому не понимают люди, пытающиеся работать против законов, то только через бульдозер приходится им объяснять.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 16:21
Цитата:
рэм:
куски территории у соседей , когда живших в едином государстве

ну да, и сделать второй Донбасс.
Вы в историю чуть глубже посмотрите, и поймете, что по сути не кто ничего не забирал. Просто вернули. Тем более люди то не против были.
Профайл
д
дед Пахом
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 16:26
Комментарий удален модератором.
д
дед Пахом
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 16:42
Vital.А вобще что казахстан что белорусия хорошую заподлянку устроила своему партнёру раше. Спокойно отправляет санкционый товар под видом своего.....
ХХХХХХХХ
И когда таможенники ловили такой товар(н-р, в Троицке), они его вначале отправляли обратно, в тот же Кустанай коммерсантам-барыгам.. В г.К-й быстро переделывали накладные и отправляли в Тюмень.... И такая канитель попросту НА-ДО-ЕЛА ВСЕМ., т..к началась обыкновенная чехарда с такими "товарами": отгрузили чужой товар под видом своего- на таможне поймали-и вернули его обратно- отправили на другую таможню(авось проскочит!)

А теперь полный облом после выхода указа ВВП!
Хочешь поставлять свой контрафакт, то вначале его купи у поставщика и заплати ему свои деньги. И в случае поимки такого товара и его уничтожения- попросту крупная потеря своих денег...
Вот и поднялся " галдеж и лай" на форуме (В.Высоцкий) новоявленных бизнесменов: "какая плохая Россия и её президент: детишкам пармизан лучше отправили или пенсионерам.!."
А с поставщиками контрафакта поступать иначе просто НЕЛЬЗЯ!!!
Бить по карману таких барыг надо баксом, рублём или теньгой.! (быстрее доходит: шутки закончились!!!!!!!)
р
рэм
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 16:44
Комментарий удален модератором.
Т
Тина
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 16:50
Я с начала всего этого кризиса вобще не увидела изменения в России в худшую сторону. Как были забиты супермаркеты народом так и остались, как велись всякие стройки так и ведутся. И правда говорят кризис в головах по большей части.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 17:20
Цитата:
Тина:
Я с начала всего этого кризиса вобще не увидела изменения в России в худшую сторону. Как были забиты супермаркеты народом так и остались, как велись всякие стройки так и ведутся. И правда говорят кризис в головах по большей части.

Абсолютно согласен. Я аналогично пришел к таким выводам, исходя из своих наблюдений. То же самое и в Кустанае.

Везде и всюду - все, как заведенные болванчики талдычат "кризис, кризис", хотя при этом супермаркетов стало больше, машин новых больше, все ездят на машинах, строятся, делают ремонты, кушают, закупаются мешками в супермаркетах - и всё прибедняются и плачутся, и говорят за какой-то кризис.

Где?

Или сотни, тысячи новых строек, коттеджей, машин - это дело рук иноземцев с Нибиру?
Профайл
5
555
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 17:33
События «исторического масштаба» дали почву для столь активных обсуждений произошли летом 2015г. Первое: певец Борис Гребенщиков сфотографировался с одесским губернатором Михаилом Саакашвили. Второе: невеста Татьяна Навка сказала, что подарила жениху Дмитрию Пескову ну очень дорогие часы. Третье: президент Путин распорядился уничтожать еду. И четвертое: государство решило отказаться от закупки презервативов за рубежом, а помощник премьер-министра Геннадий Онищенко заявил, что они не имеют отношения к здоровью.
А вам не кажется, что это все ширма, эдакая дымовая завеса в РФ?
г
гм
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 17:48
Комментарий удален модератором.
д
дед Пахом
Re: Диана ОКРЕМОВА: Война с едой
Отправлено: 12.08.15 - 17:51
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS