/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В малайзийском Куала-Лумпуре на 128-й сессии Международного Олимпийского комитета китайская делегация представила финальную презентацию города - кандидата на проведение зимних Олимпийских игр. Соперником Пекина в борьбе за Игры был Алматы.
Читать новость

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне взгрустнулось.... в 22-м году олимпиада в 3-ий подряд раз будет в Азии...значит следующие пару-тройку раз уж наверняка пройдут на других континентах... и Алматы не светит олимпийский огонь минимум до 30-х годов... а детская мечта побывать на самом большом мировом спортивном событии, да еще и в своей стране была так близко...
Осталось только слушать стих про Сочи-2014... правда матерный...18+




из песТни слов не выкинешь...
Да заради Олимпиады - старики подохнуть рады!
И не надо им лекарства от "родного" государства!
Похер им вода, еда... Все на Сочи, все - туда!"
Настоящий патриот ради Родины умрет.
Ну а блоггер-злопыхатель - это Родины предатель!

[Исправлено: yud, 31.07.2015 - 17:27]
Профайл
1
112
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:

А если выделят миллиарды и половину разворую

Хех..
Господи..
Да пусть воруют, воруют и их сажают, без воровства никак..
Тебе что, как то хуже или лучше оттого что там мильен и сям мильярд??
Хоть дачникам, приехавшим в бальшой город с колхоза и плодящим беспорядочно детей, хоть их можно будет всех туда согнать и пусть пашут, а не просят подаяние и кормят хоть как то своих детишек..
Ты будешь их кормить?
Я буду?
ОК будет им бесконечно помогать всю жизнь и детям их детей, копий родителей?
Да пахать нужно, без труда не выловишь и рыпку из пруда, не мне же тебя учить..
А ты хочешь чтобы в бюджете бабло было и его просто так воровали безо всяких строек, олимпиад, дорог?
И чтобы тупо наше бабло лежало в амьериканских и европейских банках и приносило им прибыль?
Людишки..
Ни себе, ни другим..
п
практик
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему-то все равно обидно, мы хотели быть открытой страной, хотели привлекать инвестиции, но никто не будет направлять в страну в которой одни плачущие, думающие только о себе. А где наше будущее? Коррупция в США была 200 лет, а здесь некоторые хотят победить за одну человеческую жизнь. Начните с себя не давайте гаишнику, в школе, чиновнику за продвижение вашего дела, коммунальщикам и т.д. А так мы все правы, а правды НЕТ.
1
112
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ахмед:
Китае сейчас назревает финансовый коллапс,даже Ро

Ниче там не назревает..
Как жрали китайцы ложечку риса в день, так и едят и никакой кризис этому не помешает..
lelik1375
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.13
Сообщений:
438
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Как жрали китайцы ложечку риса в день

Видел бы ты в каких они количествах его едят... А скорость... Я столовой ложкой так быстро не съем, как они палочками...
Профайл
1
112
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:

А если выделят миллиарды и половину разворуют, а именно в этом все суть для наших чинушей, это будет лучше? Или вы один наивный и верите, что олимпиаду делают для народа, для того, что весь мир нас узнал?

Мне лично плевать, кто там кого знает и для народа или нет..
Мне не плевать на то, что какие то колхоманы просят подаяние, как будто им кто то чего то должен, не хотят и не идут работать, мол работы нет и все такое..
А этим их можно было бы хоть на какое то время трудоустроить, и пусть там кто то ворует, но колхоман то начнет работать, начнет сам и только сам кормить своих и только своих детец, а не просить у тебя милостыню..
А знаешь почему ты этого не хочешь?
Да потому что тебе и обществу в целом нравится когда у него на коленях просят кусок хлеба для детей, обществу приятно видеть и ощущать себя Богом и подавать подачку..
А ведь если этот человек станет сам зарабатывать, то общество перестанет быть для него Богом, Хозяином, Адамом..
Я же хочу порушить это ваше такое мнение о себе, вашего Бога в ваших головах, величие которого растет, когда перед вами падают на колени и просят и молят..
А
Ахмед
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ниче там не назревает

Цитата:
112:
и никакой кризис этому не помешает

хоть сам себе не противоречь)))
8
888
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У чинушей одно переживание, сегодня зальются горьком змеем... КТо-то не обновит гараж с новым майбахом, кто-то будет жить в старом дворце...
1
112
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ахмед:
сам себе не противоречь)))

Ну не разрешат китайцам многим рожать второго и третьего, ну не будет их через 20 лет 4 миллиарда, а только 2 с половиной..
Тебе то это каким образом хуже, что их будет всего два с половиной?
Тебе айфон некому будет сделать, так и будешь на коленях перед ними стоять - Сделайте мне, сделайте мне...?
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Да пусть воруют, воруют и их сажают, без воровства никак..

В том то и дело что не сажают.Цитата:
112:
И чтобы тупо наше бабло лежало в амьериканских и европейских банках и приносило им прибыль?

Я за то, что лежали в тенге. Если б банки держали деньги в своей валюте, то и население бы тоже. А то умные такие, давайте в тг, а мы потом на вас миллиарды будем зарабатывать да и жилье строить и покупать за бугром.
Цитата:
112:
Тебе что, как то хуже или лучше оттого что там мильен и сям мильярд??

Так если б в дело вкладывали. А то получается как просто так фигней занимаемся, строим олимпийские объекты, зато нет садов детских, дорог и того, что нужно.
Вас послушай, так пускай делают плохие дороги, ведь зато каждый год тысячи рабочих мест есть для деревни и прочих. Зачем делать качественную технику, ведь она ломаться перестанет, а значит и людям не где будет работать.
Я по сути тоже за Олимпиаду, как и мой сосед Юджин. Но зная истинную причину проведения ее у нас в стране, как-то желание отпадает. Это просто показуха, пыль в глаза, а страна как была попе, так не сильно и хочет из нее выбираться.
Профайл
1
112
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Так если б в дело вкладывали. А то получается как просто так фигней занимаемся, строим олимпийские объекты, зато нет садов детских, дорог и того, что

Господи..
Заладил, детсады, дороги..
Опыт..
Сын ошибок трудных..
Вот скажи, как ты не имея опыта потом начнешь строить сады и дороги?
Это ведь не только сотни тысяч рабочих мест, это опыт, просвещенья друх..
Без опыта ты всю жизнь и будешь говорить, почему у нас так, почему эдак, давайте позовем то турков, то китайцев строить чего нибудь нам..
Без опыта ты сам теперь как птенец, с широко открытыми глазами ждешь мать, которую убили охотники и смотришь на пропасть, взлететь или нет..
Без опыта, но от голода постараешься.
Но без опыта и разобьешься..
Вот будущее, за которое ратуешь ты..
В
Владимир
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Хоть дачникам, приехавшим в бальшой город с колхоза и плодящим беспорядочно детей, хоть их можно будет всех туда согнать и пусть пашут, а не просят подаяние и кормят хоть как то своих детишек..

Что то не сильно в Астане рады нашим дачникам, раз турок и французов на стройку зовут. Может потому дачникам и приходится подаяние просить?
м
местный
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
практик:
Почему-то все равно обидно, мы хотели быть открытой страной,

А я,признаться рад,хватит нам этого зелёного экспо,понты,понты,одни понты.После высокой планки сочинской олимпиады наверное только у китайцев может получиться не ударить в грязь лицом.Ну и ,думается,что страна,принимающая олимпиаду ,наверное должна что то из себя представлять в плане зимних видов спорта,а с этим у нас мягко говоря не очень...
А
Ахмед
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
так и будешь на коленях перед ними стоять

ты себя на других не примеряй)))
все кризисы в мире начиная с 1998 года,топали по шарику с Азии ,в основном с Китая. А этот предвещают покруче будет,обвал нефти до 40-35 за баррель и прочие приятности следом. Я то за себя не переживаю,бизнес работает. А вот куда ты со своей недвигой-падением на нее цен(хотя скорей всего тоже выдуманной) и конкуренцией в такси бешеной, подашься?Бабла то у народа все меньше и меньше становится? Вот очередным мыльным пузырем финансовым,тебя и придавит.Не ерепенься, аднака)))
n
nomad113
Re: Пекин стал столицей зимней Олимпиады 2022 года
Отправлено: 31.07.15 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как сказал бы великий В.И. Ленин:-Уа товаищи. Я, убежденный атеист почему то поверил в бога. Всевышний услышал молитвы простых казахстанцев.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS