Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49363
За что мы платим ПКСК?
Отправлено: 30.07.15 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Произошел в воскресенье со мной такой случай вырвало кран с горячей водой на стояке, я его заткнул тем что в руки попало, пошел звонить в пкск просить помощи
Читать новость

74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: За что мы платим ПКСК?
Отправлено: 30.07.15 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Создавайте ТСЖ!!! Уходите от этих дармоедов ПКСК... Мы тут готовый в Ген.прокуратуру и прочее инстанции на ПКСК Данко... не работают не фига... пусть проверять их финансовую составляющую...
Профайл
к
кот
Re: За что мы платим ПКСК?
Отправлено: 30.07.15 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
друг ты не туда написал,тя здесь никто не услышет,в лучшем случае человек 100 и то не факт.Но тем не менее и то не те.Сдесь одни ватокаты сидят.
К
Костанаец
Re: За что мы платим ПКСК?
Отправлено: 30.07.15 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кот:
Сдесь одни ватокаты сидят.

По себе людей не судят. Когда уже у вас школа то начнется, а то русский язык смотрю забывать стали.
и
ирбис
Re: За что мы платим ПКСК?
Отправлено: 30.07.15 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Будет еще 40 тенге с кв. мтр. брать на кап. ремонт. Деньги будут проходить через ПКСК. Намедни интересовался с грехом попалам, как распределяется деньги, собранные с нас. И как я понял в ихней "бухгалтерии" (толком ничего не показали) 60-70 % уходят на з\п и сопутствующие им налоги. Тогда я понял, что система ПКСК создана для того , чтобы была видимость ответственности обслуживания дома, а реальный ремонт, качественное обслуживание эти вещи из области фантастики. На настоящие дела не хватает денег. Я по натуре реалист и смирился с таким положением дел, считаю эти взносы еще одним налогом и работников ПКСК еще одним паразитом на моем теле. Стало легче на душе.
б
баке
Re: За что мы платим ПКСК?
Отправлено: 31.07.15 - 06:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что толку говорить ,никакого толку.
3
333
Re: За что мы платим ПКСК?
Отправлено: 31.07.15 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже более 10 лет наш дом никто не обслуживает, сами решаем когда и что ремонтировать и менять, решили, оценили, скинулись и все хорошо
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS