Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Осторожно! Мошенники!
Отправлено: 25.07.15 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пришло мне позавчера мне в "Агенте" сообщение от подруги (назовем ее Вера). Мол, телефон сменили, перезвони, пожалуйста, связь проверить надо. Я, дура наивная, перезвонила. Трубка молвила: "Минута разговора - 500 тнг". Я, конечно, сразу ее бросила и пошла интересоваться у подруги, че за фигня. Она ответила, что это просто прикол такой вместо гудков стоит, ничего страшного.
Читать новость

Gljuk
(Модераторы)
Регистрация:
04.04.14
Сообщений:
12
Re: Осторожно! Мошенники!
Отправлено: 27.07.15 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Макс:
И не понятно для чего автор написали вы сюда? Что бы посмеялись над вами? Или скинулись вам на оплату ваших разговоров?

Чтобы больше никто на этот развод не повелся.
Профайл
Б
Благодарный
Re: Осторожно! Мошенники!
Отправлено: 27.07.15 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автору - респект, что написала о такой проблеме. Теперь может меньше смогут обманывать, мошенники. Урок один никому нельзя верить.........
м
мдааа
Re: Осторожно! Мошенники!
Отправлено: 27.07.15 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Gljuk:
Макс:И не понятно для чего автор написали вы сюда? Что бы посмеялись над вами? Или скинулись вам на оплату ваших разговоров?


Скорей всего речь о том чтобы пересмотреть круг своих знакомых, особенно подруг. Те ли они, за кого себя выдают? А второе, возможно нас хотят предупредить, за что разумеется большое спасибо, что нужно быть начеку если звонят с России или предлагают подозрительные услуги её жители. Время сейчас непростое, нужно быть готовым ко всяким неожиданностям, не нужно торопиться расставаться с деньгами, не забывать о бдительности. Говорят начались уже кражи с подвалов домов, чего уже давно не было. :-x
А у родственника у его племянника втупую разбили стекло с девятки и утащили автомагнитофон . Такого не было уже лет десять как минимум, какая в них ценность?
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Осторожно! Мошенники!
Отправлено: 27.07.15 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Благодарный:
Теперь может меньше смогут обманывать, мошенники. Урок один никому нельзя верить.........

Да аудитория форума не столь большая, что бы эта новость как-то помогла обществу в целом. Люди которые в целом владеют интернетом и для них слово форум что-то значит, подкованы от таких вот мошенников. По крайней мере большая часть.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 96, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 96
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS