/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу бывшего командира батальона дорожной полиции Ростислава Аргатова
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу бывшего командира батальона дорожной полиции Ростислава Аргатова
Отправлено: 27.03.09 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приговор, по которому наказание Аргатова свелось к 5 годам условного срока, был оглашен 11 марта (на фото). Прокуратура внесла протест 25 марта.
Читать новость

Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу
Отправлено: 29.03.09 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аргатов сейчас как показательный козел отпущения, извините.. но за то что произошло он ответит не перед гуманным судом. хватит уже человеку мозг взрывать.... чегож так по мелкому наши органы расследуют????????
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу
Отправлено: 29.03.09 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хватит уже человеку мозг взрывать

Могу тебе только одно посоветовать, попробуй удила закатать и рукава закусить, должно помочь.
Жиглова выражение помниш; Вор (преступник в данном случае) должен сидеть в тюрьме. Баста. Ну или пусть прокуратура всех тех выпустит, кто за меньшее сидит. Я дискусии типа "мертвых не вернёш, зачем ещё одну семью ломать" уже слышал, так что "подчинёных" из своры ГАИ - просьба, не напрягайтесь зря, у тех кто уже за меньшее сидит, приговор тоже судьбу поломал, и как уже было сказано - за меньшее. В правовом государстве должно ж быть равноправие?
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 30.03.09 - 07:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приговор придуман и видны, что за все оплачено. Но, когда рассматриваеш уголовное дело, иногда надо читать материалы и последствия. Если полицейский, то ему можно управлять автомашиной без документов и пьянный, при этом погубил сколько людей. И ему условно. Чудеса правосудия. Интересно сколько получил судя и какие советы дал генерал. За такие действия Вашых подчиненых "Грош" ВАМ цена, начальник ДВД и председатель Суда. :-P
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 30.03.09 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
повторяюсь не судите ибо сами будете судимы...........
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 30.03.09 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
повторяюсь не судите ибо сами будете судимы..

Возможно,денег,чтобы откупиться у меня нет.
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 30.03.09 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
повторяюсь не судите ибо сами будете судимы...........

Вы сшитаете, нас может ещё более суровая кара постигнуть, чем разгул пьяной полиции.
A посмотреть с другой, правовой стороны, его суд судит, а не молва народная.
Задави я троих, меня бы растреляли.
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 31.03.09 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня в связи с этим, другой вопрос щекочет, ну раз прокуратура приговор опротестовала. Что же теперь с судьёй то, отдельным производством пойдёт, или вкупе. Ну или зделают вид, что и небыло ничего, или человек кристально честный, до последнего поворота двенатцатиперстной кишки, но вот ошибся. Поднять бы все решения суда подписанные этим "горе" судьёй, да и отправить его на недельку в четвёрочку, да посмотреть как его отблагодарят те, кого он на казённый хлеб перевёл.
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 31.03.09 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если ты чего то не знаешь, посмотри на президента и сделай как говорит он.( Кулагин к 10 летию нуратана, получающий по собственному тв очередную медаль)
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 31.03.09 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня в гаи доверенность заверял, там все вежливые и относятся к тебе хорошо между прочим, даже не ожидал. При переоформлении тоже. И почему эти людишки не любят собственные органы? Готов по брату Аргату пересмотреть свое мнение..
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 31.03.09 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Готов по брату Аргату пересмотреть свое мнение..


Ну вот такие мы. Поговорили с нами по человечески раз и,...... всё плохое забылось. Может они тоже читают в интернете, наверно кто то из них умеет комп включать и с резетки вилку выдергивать.
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 02.04.09 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для сравнения приговор Маратёнка и Аргатова сравнить, я не против чтобы преступники сидели, я против судейского разгула.
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 02.04.09 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
40 -му. А причем здесь судейский разгул? По статье Маратенка нет такого понятия - примирение сторон. С кем Маратенок примиряться будет, кому возмещать материальный и моральный вред? Если только государству. :-) Думаете у него бабок не было, чтобы развести? Да уж поверте - побольше, чем у Аргатова. Не переверайте закон, а если не знаете, то проконсультируйтесь у юристов, их у нас как все говорят, как собак нерезанных - любой объяснит, что это совершенно разные преступления.
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 03.04.09 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
. А причем здесь судейский разгул?


Ты ещё и читаешь плохо дарагой, но дискутировать любиш, по принципу кто громче крикнул, первым.
Если не доказано расспространение, значит недоказана незаконная нажива, с чего тогда конфискация имущества.
Если ему инкриминируют хранение, да мало ли что лежит в кармане, нашёл по дороге, нес в милицию чтобы спрасить у них что это такое, а тут кушать захотелось до немогу, зашёл покушать, встретил друга, подьехала семья - отпраздновать радостное событие встречи старого кореша.
Нет я в принципе непротив что посадили Маратёнка, я против их кустарных методов, и ручных судей. Такие гады ведь и честного зарыть могут, только за то что не поздоровался утром. А также выпустить убийцу за пару американских рублёв в собственный карман. Все таки если закон и не работает, видимость хотя бы создавали что всё по понятиям.
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 05.04.09 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
всё по понятиям.

А кому это надо?
Г
Гость
Re: Прокуратура Костаная опротестовала приговор суда по делу...
Отправлено: 07.04.09 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А кому это надо?

может нам?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 120, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 120
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS