Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49168
Кубок за необычность
Отправлено: 18.03.09 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напомним, что по итогам SMS-голосования определились победители конкурса «Машина моей мечты». За звание самого оригинального боролись 15 костанайских автомобилей и один мотоцикл. Сейчас их и так довольно известные в городе машины стали еще популярнее.
Читать статью

Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я после"крутых" автомастерских никому и не доверяю,кроме родственника, который этим занимается, исключение может электрики по амангельды . Тоже раньше первую машину делал на карбышева, забыл как называется, еще у них по толстого магазин.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти в Автопланете по Карбышева вообще артисты... У меня у кента Х-5 2007 года,так он к ним заехал на замену масла,а они сказали что не могут(машина больно свежая...) не умеем... Типа там щупа нет,а он им говорит-Вы же пишете в рекламе специализируемся на ремонте БМВ и Мерседес??? Афигеть... Только у нас такое может быть... После этого о каком сервисе можно говорить в нашем захолустье...что специализированное СТО даже просто поменять масло не может и отправляет в Челябинск...
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
н к ним заехал на замену масла,а они сказали что не могу

Да у меня фольц был 96го, сказали то же самое, мол щупа нет, может уже научились
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мол щупа нет

Какого щупа, для чего.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какого щупа, для чего.

На коробке автомате
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой Автомат, на Х-5 с 2007 года в двигателе щупа нет! Да и в Автомате эти "умельцы" не меняют масло если щупа нет...
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти в Автопланете по Карбышева вообще артисты... У меня у кента Х-5 2007 года,так он к ним заехал на замену масла в ДВИГАТЕЛЕ,а они сказали что не могут(машина больно свежая...) не умеем... Типа там щупа нет,а он им говорит-Вы же пишете в рекламе специализируемся на ремонте БМВ и Мерседес??? Афигеть... Только у нас такое может быть... После этого о каком сервисе можно говорить в нашем захолустье...что специализированное СТО даже просто поменять масло не может и отправляет в Челябинск...
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А на хрена ему на х5 менять масло в коробке, машина то вроде свежая, че так быстро коробку что ли убил? Я вот в степи в буран 40 км буксовал, убил, но то легковая
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что специализированное СТО даже просто поменять масло не может и отправляет в Челябинск...

Ну раньше оно только на "крутых" расчитывало или на тех кто думает что в крутой мастерской сделают и круто.НО я вот деннег тоже отдал до хрена в свое время им, конечно что то сделали, но цены то были выше в 2-3 раза остальных, сейчас может выровнялись, давно не был.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа,в Автопланете ОТКАЗАЛИСЬ менять масло в ДВИГАТЕЛЕ БМВ Х-5 2007 года!!! А не в АКПП!!! А для №22 полезная инфо масло в Х-5(я так думаю,что речь идет о старом кузове) в акпп нужно менять каждые 90 тысяч,хотя завод пишет,что там залито на весь срок эксплуатации,но по опыту могу сказать,что если не меняешь,то в морозы на табло загорается ошибка АКПП и машина дергается,мне в Челябинске сказали поменять масло в автаомате и правда,все нормалезовалось...
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ОТКАЗАЛИСЬ менять масло в ДВИГАТЕЛЕ БМВ Х-5 2007 года!!!

Понятно,во техника до чего дошла однако.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 20.03.09 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не техника дошла-это Автопланета дошла...что не может такого примитива,как замена масла в движке, сделать! Позор!!! Для СТО специализирующийся на ремонте БМВ!!! Это равносильно тому,если бы электрик сказал что не умеет вкручивать лампочки.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 24.03.09 - 00:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вобще похоже на отмазку. Просто может не захотели именно ему менять... по какой-то, причине.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 00:10
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Кубок за необычность
Отправлено: 25.03.09 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну это если они по телефону обладают телепатическими возможностями,тогда-да...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS