/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции приговорен к 5 годам лишения свободы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции приговорен к 5 годам лишения свободы
Отправлено: 02.06.15 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 июня суд № 2 Костаная вынес приговор старшему сержанту полиции, командиру отделения батальона дорожно-патрульной полиции Андрею ДРОБЯЗКО.
Читать новость

А
Ахмед
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 12:44
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
дебил, или ловко притворяешься?!
Этот, косо посмотревший, управляет транспортным средством будучи лишённым прав!Он потенциальный убийца!И

Он избил потенциального убийцу или пассажира?
Так кто же притворяется как не ты?
Я за пассажиров говорю, будь то в автобусе, в такси или в машине..
При чем тут вообще водила, которого они должны были просто привлечь к ответственности, не избивая его пассажиров?
П
Папо Карло
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сбил на смерть 45 суток. Остановил гопников и обругал 5 лет. Не страна а родоплемянизм.
Г
Горожанин
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
При чем тут вообще водила, которого они должны были просто привлечь к ответственности, не избивая его пассажиров?

Налицо ситуация, когда остановлен автомобиль, управляемый человеком, уже лишённым (по суду!) прав. На требование сержанта предъявить документы следует категорический отказ со стороны водителя. В добавок приятель водителя, являющийся пассажиром, начинает в грубой форме оскорблять сотрудника полиции.
Реакция сержанта неправильная, но она объяснима, при том что НИКТО не оправдывает действия полицейского, он виновен. Но наказание НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО его проступку! И поощряет всякое быдло на провокационное поведение при объяснении с сотрудниками полиции.
Почему не осужден водитель? Почему не привлечён к адм. ответственности пассажир, оскорбивший полицейского при исполнении?
"Примирение" сторон почему-то сняло все обвинения с одной из этих сторон, и только усугубило вину другой! Что за правосудие?!Показушный процесс, из серии антикоррупционных, затеянный во время предвыборной гонки...Вот и результат. Данная ситуация абсолютно кривая!
Да, 112ый, похоже, ты не притворяешься...Ситуация ситуации рознь...
5
555
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
"Примирение" сторон почему-то сняло все обвинения с одной из этих сторон, и только усугубило вину другой! Что за правосудие?!Показушный процесс, из серии антикоррупционных, затеянный во время предвыборной гонки...Вот и результат. Данная ситуация абсолютно кривая!
Да, 112ый, похоже, ты не притворяешься...Ситуация ситуации рознь...

Грамотный юрист или адвокат обжалует и выиграет это дело!
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Папо Карло:
Сбил на смерть 45 суток. Остановил гопников и обругал 5 лет. Не страна а родоплемянизм.

самое главное не забыть наградить "рулевого копейки" медалью "за отвагу" (в место положенного ареста и увеличения срока лишения прав), а его кента-заступника "орденом мужества"...
Профайл
1
123
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 13:30
Комментарий удален модератором.
А
Ахмед
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 13:39
Комментарий удален модератором.
1
100%
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На мой взгляд дали много, и мне непонятно за что, может более сведущему все понятно, по сути дела полицейский то ведь выполнял работу, и при этом, я думаю, если встречаешь неповиновение, а то и явное противодействие, я думаю, как в Америке стрелять нельзя, но хорошенько встряхнуть можно. За это долгих 5 лет? Ощущение несправедливости не покидает.
м
мнение
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 13:51
Комментарий удален модератором.
a
(Пользователи)
Регистрация:
02.06.15
Сообщений:
5
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Специально зарегистрировался, чтобы оставить комментарий. Лично знаком с Андреем Дробязко. Понимаю, далеко не все любят наших полицейских. Да в общем, большинство из них и любить не за что. Но, поверьте мне, есть среди них и простые достойные парни, которые пошли в органы ради стабильной зарплаты и не делают левых движений, боясь потерять хоть и небольшой, но стабильный зароботок. Зимой встречался с ним. Он рассказал про данную ситуацию. В глаз никого не бил. Когда этот решала из машины вышел, то Андрей его оттолкнул и сказал, чтобы тот не лез. Позже от Андрея **** ***** *** тенге с целью замять дело. А Андрею говорю:"Да отдай ты им эти деньги. Ты же гаишник - заработаешь." На что он ответил: "Да откуда у меня деньги. Весь в кредитах, съемное жилье, жена и маленький ребенок. Левак делать боюсь. " А сам Андрюха парень отличный. Простой, деревенский. Сколько раз он хотел уйти, но не знал куда. Здоровье угробил в этой ментовке. Эх, жаль парня. Закон подлости. Взяточники живут и жируют, а из простого парня показатель сделали.
Профайл
Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
Почему не осужден водитель? Почему

Тут про осуждение водилы?
Ну как покажи где и как он не получил административки, а то сам быстро превратишься в того, кем ты меня оскорбляешь..
Ты уверен что водила не понес наказания и если уверен, то не будь идиотом и докажи это..
Нервишки пошаливать начали, выходя на оскорбления?
Узбакойся и не гони..
Выпей успокоительного, а то разошелся тут..
Полицейские должны избивать пассажиров..
Ты не болен ли?
Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ataman88:
Весь в кредитах, съемное жилье, жена и маленький ребенок

Ты предлагаешь не верить следствию и суду, а предлагаешь верить только тебе?
Да и в самом деле, ни один полицейский никогда не подымает руки на своих граждан, никто не давит, никто не стреляет в спину как в Жана Озене, это все подставы за деньги, которые выдумывает народишко..
Все полицейские такие бедные и несчастные и все в кредитах и априори не могут просто руки поднять на народишко..
Не могут и крышевать наркоту, ведь они честные и порядочные..
Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
добавок приятель водителя, являющийся пассажиром, начинает в грубой форме оскорблять сотрудника полиции.

Года два назад полицейских, которые пинали мое авто, чтобы сработала сигналка, всех их человек 15 я взял и обматерил..
У кого сигналки не было те авто они не пинали..
У меня кстати видео есть, как они пинают.
Меня почему то не избили, потому что сами виноваты и не фик лезть и пинать мое авто, кто то тогда приезжал, и мое авто стояло на парковке и по всем нормам..
А тут ты предлагаешь тупо избивать всех, кто просто косо на него посмотрит..
Совсем уже с ума посходили..
А
Ахмед
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 02.06.15 - 14:17
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 122, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 122
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS