/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В выигрыше селезни и сельчане
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49190
В выигрыше селезни и сельчане
Отправлено: 23.04.15 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Открыт весенний сезон охоты на перелетную дичь. Главное его новшество - жесткие ограничения на отстрел: один охотник имеет право добыть только одного селезня за сутки.
Читать статью

Д
Доктор СИЗО
Re: В выигрыше селезни и сельчане
Отправлено: 24.04.15 - 14:18
Комментарий удален модератором.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: В выигрыше селезни и сельчане
Отправлено: 24.04.15 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нагыз колхомэн:
А вообще не обижайся , твои барские забавы , понятны не всем крепостным .

Извини за сарказм, но, проблемы негров-шерифа не интересуют ;)
Это отдых. А касательно нивы, нет, еще не отдали, но по барски, у меня есть оборудованный УАЗ, с вебастой, кроватями, кухней и прочим.
А касательно мяса, не за мясом едем. Касательно убийства животных, я открою секрет, мясо, которое в холодильнике лежит, оно не на дереве растет, и шансов у домашних животных вообще нет.
А касательно гринписа-водка на охоте, спасла больше животных, чем весь гринпис.

Не хотел обидеть.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6885
Re: В выигрыше селезни и сельчане
Отправлено: 23.04.15 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
охотники ! будьте людьми , не надо бедную птицу убивать , она вернулась домой , а вы их стреляете ,
Профайл Посетить вебсайт
Н
Нагыз колхомэн
Re: В выигрыше селезни и сельчане
Отправлено: 23.04.15 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Да и все равно. Поеду на выхи, наделаю гнезд уткам, да по банкам постреляю..

Извини за сарказм . Поеду то на новой Ниве ?
А вообще не обижайся , твои барские забавы , понятны не всем крепостным .
Лично я (гринпис) , никогда не понимал убийство животных . Да и есть их (в виду их постности) , сильного желания нет . Самая жирная и сочная косуля , уступает по вкусу обычной овечки . Да , мясо много (в виду что от врагов убегать надо) , но по вкусу сухо и безвкусно . В принципе , как и вся дичь . Не сравнить с домашней . Скажешь азарт и т.п. Но тогда и зверям надо дать равные условия (раздать ружья) . Вот тогда будет весело и правильно . По крайне мере , охотников бы поубавилось .
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: В выигрыше селезни и сельчане
Отправлено: 23.04.15 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Изговняли все охотхозяйство, вот и результат. Нет егерей, нет надзора. Природоохранникам плевать на то, что делается в угодьях, им нужен "показатель" столько то браконьеров, столько то сетей. Им нужны браконьеры, ибо нет браконьеров нет показателей. Егеря бесправные, бессловесные... На открытии видел как молодежь ели зайца, на весеннем открытии!!! Нет школы охотничьей, купил ствол, и шмаляй по чем видишь.
Не охотников винить надо, а организацию самой разрешительной системы. Нет элементарного, простого разъяснения, кого и КАК можно стрелять.
У немцев вот, охотника закрепляют за определенным угодьем, и он отвечает за браконьеров, за подкормку, за гнездовья, а егерь проверяет, и дает разрешение на охоту. У нас Коваленко продает марки, и прородники потом тебя обшаривают, им не нужна марка или утка, им козел требуется, или китайская сетка.
Не знаю, сколько хозяйств объехал и где охотился, но кормушек я не видел, как и прикормку, Не видел солонцов. Но знаю точно, что блатные и начинающие, за счастье считают или знакомство с природниками, или Коваленскими егерями. Вот тогда и можно пострелять, не одного селезня, а и кабанчика на шаркое, и гусика и лебедя...
Да и все равно. Поеду на выхи, наделаю гнезд уткам, да по банкам постреляю..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 112, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS