/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дело Аргатова: 5 лет условно
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 11.03.09 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело рассмотрено в Костанайском городском суде за неделю. Напомним, что обвинялся 31-летний Ростислав Аргатов по ст. 296 ч. 3 «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». 26 октября в 1.40 минут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея доверенности на право управления автомобилем «Фольксваген- Пассат В-6», Аргатов ехал из КЖБИ в сторону КСК. В машине комбата сидели две девушки, не пристегнутые ремнями безопасности.
Читать статью

Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 20:34
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 20:41
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 20:45
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проблема большинства обсуждений- даже не то что произошло, а то, что было когда то. Была Империя, к власти пришли не патриоты, а преступники. Кинули они не только русских(имперскую, государствообразующую нацию), а кинули они все народы и народцы, которые поверили в Россию и ее будущее. В этом ПРАВДА, а не в том, что вы щеголяете здесь записным шовинизмом, придумывая небылицы, относится в равной степени и к русским(обрусевшим украинцам), и к казахам. Будущее, мне кажется, в объеденении, а не в разобщении, тем более наши предки вместе уже более 1000 лет. В Великой Стране нет места всяким аргатовым, протому что они не нужны народу, зато в маленькой банановой республике без них не обойтись. аргатов- типичный враг Народа
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Как же нет последовательности?Есть.Всё относительно.Относительно нас-пьяницы,относительно местного населения России-трезвенники и работяги

Да правильно колос снесли на кольце со стороны Челябинска, там надо крылья поставить ангельские, чтобы все знали, какое поселение они проезжают - ангельское.
А не слишком скромно вы себя оценили то.
Работяги - а работы не видно.Все заводы просрали.
Майоры милиции водочку херачат как верблюды на привале в пустыне Гоби.
Да и по статистике вы не последние в списке по Бахусу то.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все заводы просрали.

Какие заводы? Ну и гонишь ты немного однако, еще скажи хим и дизельный, ну да, это было в 90х, везде между прочим, а вот ты где был то? Просто наблюдал или просто воровал так же? В России не было такого краха с 85го? ВЫ разворовали, чуть что ВЫ, а вот чужие заслуги в россии, когда ты бросил казахстан, смело вкидываешь СЕБЕ, несмотря на то, как в россии тоже заводы и фабрики встали в 90х, а теперь значит ты НАС попрекаешь, что здесь жил, ел, гадил и еще смотрел на эту разруху, ничего не делая при этом.Силы хватило только чтобы позорно бежать, подобно хреновой крысе..Чья бы корова мычала..
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
которые поверили в Россию и ее будущее.

Кто верил то что она когда нибудь на нашем веку заживет лучше той же америки..Глупцы и недоучки,да, еще и бабушки.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
несмотря на то, как в россии тоже заводы и фабрики встали в 90х, а теперь значит ты НАС попрекаешь, что здесь жил, ел, гадил и еще смотрел на эту разруху, ничего не делая при этом

Ну простите подлеца конечно, бежал, сознаю. Как прочитал что свиновермы закрыть все - нету место чушке в мусульманском государстве, и как увидел что на местах режут дойных коров, так и понял, всё, либо ты уедеш из дурдома, либо будеш бомжевать потом.
Но ты тоже не совсем прав, я не наблюдал, кушал и срал в казахстане - я работал. проедь по руско-немецким сёлам, увидиш следы моего труда. Ну не пошёл на барикады, отвоёвывать колхозы и совхозы, так вы же так громко верещали что навига нам это надо, пойдём дорогой предков, гуртоправством будем жить. Сестра замужем за немцем, туда уехала, так им вслед чуть не плевали, оккупантами называли.
А самим то туговато теперь живется, без рабсилы то.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
замужем за немцем, туда уехала, так им вслед чуть не плевали

Глупый, я плевал? Да я в то время был нищ и беден, я вообще завидовал всем кто куда то уезжал в германию или израиль, уезжали все, друзья, знакомые, соседи, родственники..Но я выкарабкался и живу теперь так как живу, во много раз и лучше некоторых кто бросил, не выдержал и тд., а теперь все спираете на нас, кто в 90х был еще молод и кто жить хотел,потому что не светило, уехать на запад, но конечно же не в россию, где были братки и где наших десятками тысяч вырезали тогда на дорогах россияне, и еще обсирать успеваете.Создается ощущение, что это вы завидуете, потому что думали война нациская чистка будет, ан не было ничего, ошиблись..
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
тому что думали война нациская чистка будет

Какая глупость тебе иногда в голову приходит, чес слово. Я в Алма-ата был когда там магазин Океан горел, видел я какие вы вояки.
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
зато в маленькой банановой республике без них не обойтись. аргатов- типичный враг Народа

А почему не садите его, деньги выше чести, правды и совести?????
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подумаешь, домик задымился, а ты вдруг испугался..
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 17.03.09 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
деньги выше чести, правды и совести????

Глупый-деньги выше всего!!
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А почему не садите его, деньги выше чести, правды и совести?????

Вот ты почему отсюда предательски убежал, ведь ради куска хлеба, правда ведь? Если здесь кусок хлеба стоил денег,которые нужно было как то зарабатывать, ну а в то время когда ты в россию то стартанул, подобно зайцу, россия предоставляла сбежавшим пособия между прочим, тем кто по варварски поступил и предал свою родину.Вот только в обмен вы должны были кудахтать против азиатов и как было вам там плохо.Так ведь? Уменя сосед татарин так уехал, когда гражданство и пособие выбивал,так п..л, так пи..л против казахстана, что даже самому стыдно было.В Копейске живет.Другой сбежал, потому что его таскали по подозрению в убийстве, тогда в наримановке много людей и одиноких бабок и дедов вырезали, но тоже пи..л так же типа притеснения казахов. А вот одного действительно выжили менты, авария типа Аргата,машину его вдребезги,повредили позвонки ему,он еще выступал против произвола ментов тогда еще, по хабару даже показывали,вот ему прямо сказали-уезжай отсюда.Продал свой коттедж за 12000 баксов и уехал в белгород. Кстати, авария была недалеко от Л.Беды по Абая..Ментам естественно ничего не было, подполковнику там сидел. Вот так то вот..
Г
Гость
Re: Дело Аргатова: 5 лет условно
Отправлено: 18.03.09 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Трудно мне Вас понять люди, то лозунгами типа родина-мать, то деньги превыше всего на свете. И пытаетесь на обиженной лошадке проехатся по тем которые уехали в Россию. Хотя нас не манной небесной тут встретили, работать сюда ехали, многие и сегодня угол снимают.
Говорю же последовательность на нуле у Вас.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 166, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 166
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS