/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аргатов на скамье подсудимых
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 04.03.09 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3 марта в Костанайском городском суде началось рассмотрение уголовного дела бывшего командира отдельного батальона дорожной полиции ДВД Ростислава Аргатова. Теперь уже бывший комбат обвиняется по ст. 296 ч. 3 «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Потерпевшая сторона выступила с заявлением о прекращении уголовного преследования в отношении Аргатова.
Читать статью

Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 25.03.09 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Совесть-все равно мучает!!!!!!!! :oops:

Зачем человеку совесть,если у него есть деньги.Сколько хочешь совести иметь столько и купишь.
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 25.03.09 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
23 марта в г.Томск осужден зам.начальника ОБЭП УВД Г.Никифоров,он приговорен к 24 годам колонии строгого режима,за убийство предпринимателя Вахненко.Может у него денег не было?Я думаю,что у судьи просто была СОВЕСТЬ.
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 25.03.09 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый 138, если ты Иру Бугакову знал, значит ты и Лену Кузьмину тоже хорошо знаешь. Так вот ты спроси у нее КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ все было, она тебе подробно раскажет кто "ублюдок", кому "строгой тюрьмы" надо дать и спроси заодно, как жене его она в глаза СПОКОЙНО смотрит. А она тебе реальную историю расскажет и история совсем не та, какая в газете преподнесена. Мне эту страницу в интернете сын показал. На фотографии мой командир и мои сослуживцы до сих пор при виде его - честь отдают. И я горд, что служил под его руководством! Никто из тех, кто здесь отметился, НИКТО, я повторяю, не знает всей правды произошедшего - многое скрыли - и скрыли именно потому, что у Аргатова нет, как все тут говорят, КРЫШИ. Да была бы эта крыша никто бы о той аварии и не узнал бы! А Аргатов - настоящий человек! Я сташе его по возрасту, но уважаю. Столько мы всего с ним прошли и когда ст.ДПСом был, и спец.взводом команодовал - всего он сам в жизне добился. Я не понимаю как можно лить на человека столько грязи совершенно его не зная!!!!! Не хочу Аргатова оправдовать полностью, но то что написано в газетах и вы все здесь мусолите это верхушка айзберга, если бы воспользовались доставерной информацией, то врядли обвинение было бы так однобоко. КОМАНДИР - МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!!!
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 25.03.09 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что же это за правда Мадритского престола то, все эту правду знают но никто завесу приподнять не может. Так ты не один такой, кому сын показал эту страницу, и он мне слава Аллаху не командир - у которого нет крыши, он сам этой крышей у других был. Ты ещё слёзную историю раскажи как он убогим помогал, от себя отрывая. Стая клоунов млин.
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 25.03.09 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А Аргатов - настоящий человек!

Чувствуется ментовская подлизка и солидарность..
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 25.03.09 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот Никифоров с Томска прочувствует эту солидарность на строгой зоне, до упора.
Как он там кукарекать научится, какие сольные концерты будет ДАВАТЬ. Ляпота.
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 25.03.09 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уважаемый 138, если ты Иру Бугакову знал, значит ты и Лену Кузьмину тоже хорошо знаешь. Так вот ты спроси у нее КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ все было,

Ну вот, верь после этого этим писарчукам от газеты. Поди ехал 55 км час, на зелённый свет светофора, но тем не менее сделал полную остановку, как перед знаком STOP, посмотрел налево-направо, и соблюдая предосторожностъ начал дальнейшее движение, предупредив об этом збуковым сигналом и моргнув дальним светом фар. Водку не то что не пьёт, вообще в рот не берёт.
А если бы не суд, научили бы последнему исскуству на всю оставшуюся жизнь.
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 26.03.09 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КОМАНДИР - МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!!!

Все насильники и убийцы с тобой.
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 26.03.09 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
многое скрыли - и скрыли именно потому, что у Аргатова нет, как все тут говорят, КРЫШИ. Да была бы эта крыша никто бы о той аварии и не узнал бы! А Аргатов - настоящий человек!

Без комментариев!
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 26.03.09 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А Аргатов - настоящий человек!


А никто же и не спорит. Просто рассуждаем, где его место под солнцем должно быть, в ближайшее время, многие, того мнения, что оно ему должно какое то время светить через забор, давая тень в клеточку. А те, кто лучше его знают, пытаются выяснитъ, человек ли он.
Я тут внимательно посмотрел, выглядит как человек на фото, но на месте видней, и вопрос родился наверно не на пустом месте.
Г
Гость
Re: Аргатов на скамье подсудимых
Отправлено: 29.03.09 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, на ком ГАЙцы план свой "по пьяным за рулем делают", если только менты бухие ездят и их не оформляют? Я посмотрю все правоверные трезвенники здесь собрались с лозунгом по жизне "бухим за руль не сяду!"
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS