Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49196
«Рай», но очень земной
Отправлено: 25.02.09 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рай в сознании нашего народа ассоциируется с приятностью. Там нет кризисов, денег, проблем, даже одежды... Есть нескончаемо плодоносные сады, любвеобильные женщины, чудо-яблоки и чудо-живность.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 03.03.09 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да нормальная веселая баба,че вы к ней со своим русским? Когда напьетесь тоже что ли правильно слова выговариваете?

Не путай пьяную БАБУ и ЖУРНАЛИСТКУ, которая пишет в ОБЛАСТНОМ еженедельнике !!! Должно быть элементарное чувство ответственности и уважения к себе и к читателям "НГ" !!!
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 03.03.09 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
23-му: жиаотное в апельсинах
Вот для таких ГРАМОТЕЕВ - папуасиков и пишет Дора
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 03.03.09 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ты в кабаках тоже соблюдаешь всякие там приличия??

Во -первых, кабаки я НЕ посещаю- НЕ МОЙ уровень. 2. А в хорошем ресторане собираются нормальные люди, которые соблюдают нормы этикета. "Пьют и едят все люди, обжираются только свиньи"!!!
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 03.03.09 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх, классики и современники! Наивные вы до коликов. Если б вы знали, кто скрывается за ликом Доры....а то, что раздражает- это действие, так называемой журналистской утки. Вот вы и крякаете.. :-P
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
33-й,Ты меня заинтриговал. Будь любезен, ответь на пару вопросиков:!. Так кто же скрывается под псевдонимом Д.Г., которая так разухабисто обращается с русским языком при составлении своих отчетов о посещении очередных "питейно- едален"???
2. Переведи на общепринятый человеческий язык, что ты хотел сказать:"а то, что раздражает- это действие, так называемой журналистской утки". Что за раздражающее действие журналисткой утки???????????????????????? НАША -ВАША НЕ ПОНИМАЙТ !!!!
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушай, Классик! А ведь ты врешь. "Тягущих глотков" и еще пары твоих ПЕРЛОВ я у Доры не нашел. А уж если ты намерен образовать существительное от сложного прилагательного питейно-едальные (заведения), то делай это по правилаМ РУССКОГО языка: не "питейно-едален", а питеен-едален, если тебя уж приперло.
Далее. Питейня - слово абсолютно реальное. Так называли пивнушки в России до и послереволюционной. Едальня -это не то, что ты по глупости своей думаешь, а слово, образованное по тому же принципу, что и питейня.
Но ты не заморачивайся, тебе это не пригодится. Если с языком плохо, ты хоть всю попу вылижи российским работодателям - на литработу не устроишься.
Читай больше. П...и (Не трогайте, модераторы! Я имею в виду ПИШИ) меньше.
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
о -первых, кабаки я НЕ посещаю- НЕ МОЙ уровень. 2. А в хорошем ресторане собираются нормальные люди, которые соблюдают нормы этикета.

)))))!!!! Твой уровень! Не смеши меня, Классик. Твой уровень - это пирожок с чаем, купленным на средства жены. Чем она там у тебя занимается? Крестом вышивает или цветы из папиросной бумаги вертит?
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто хочет сфоткать Д.Г.? Приходите в бирхаус она там постоянно на баре на углу. Тетка такая большая,где-то за 40 или больше и всегда в чулках(малых).
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я слышал,что она работает тамадой и берет за вечер 50 тыщ. С ума сойти!!! Во гребет...а потом жрет...
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 15:23
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 17:48
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
350й"Тягущих глотков" и еще пары твоих ПЕРЛОВ я у Доры не нашел.
Защитничек словоблудия и поклонник Д,Г!!!.
Плохо, однако, ты знаешь "литературное творчество" Д.Г. на страницах "НГ""Прочти осенний номер номер "НГ", где она описывала свое посещение пивной забегаловки по ул. Каирбекова, около школы №14!!! ("макание пальцем в солонку и посыпание бокала с пивом изнутри, а затем ..далее по тексту").. Пародию я написал по ее известным выражениям. Никто из журналистов "НГ" не позволяет себе такого пошлого обращения с рус. языком, как Д. За что она и получила по полной программе! Жду очередных ее"шедевров", чтобы отвести душу над "творчеством " уездной журналистки... Кл.
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
41-му
Чем бы ДРАЧЛИВОЕ дитя не тешилось, лишь бы приличных людей не забрызгало))))
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 22:26
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Рай», но очень земной
Отправлено: 04.03.09 - 22:29
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS