/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Где ты прописан, там и проживай
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49104
Где ты прописан, там и проживай
Отправлено: 31.12.14 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слышала, что с нового года будут штрафовать тех, кто проживает не по месту прописки. Правда ли это и какая за это предусмотрена ответственность?
Читать статью

F
FOMA
Re: Где ты прописан, там и проживай
Отправлено: 04.01.15 - 03:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это порождение коррупции!

Если ты работаешь вахтой по 1-1,5 месяца, то придут тебе домой и будут вымогать денег в бюджет? Чушь!
Нужно думать как наладить любое ПРОИЗВОДСТВО в стране а не высасывать из пальца налоги!
Д
Дiнарко
Re: Где ты прописан, там и проживай
Отправлено: 04.01.15 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, прекратите паниковать! Важно, чтобы регистрация вообще была. Если вы проживаете в одном городе, а зарегистрированы в другом, то вас никто штрафовать не будет. Подвергнутся штрафу собственники квартир, которые регистрируют (фиктивно) граждан и имеют за это денежное вознаграждение (мы все знаем, как это делается) либо те, которые не своевременно выписывают жильцов. Половина КЗ живет не по адресу. Арендодателями квартир скорее заинтересуется налоговая, чем миграционная полиция. СМИ лишь бы нагнать на людей панику. Успокойтесь!!!
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Где ты прописан, там и проживай
Отправлено: 04.01.15 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю как реагировать. С одной стороны моё дело где хочу или куда впустили там и проживаю, а с другой элемент государственной безопасности. 8-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS