Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 11.12.14 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Замечайте и фотографируйте автомобили, стоящие в неположенных местах и высылайте на адрес: likhograi@ng.kz. Также можно прикрепить фото на интерактивную карту сайта «Улучши свой город»
Читать статью

г
гость
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.12.14 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Парковки надо делать нормальные.
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.12.14 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Через неделю, другую всякие там Моше, Маке, Григории за версту будут обходить благословенные места пополнения городского бюджета.

Я не понял,уважаемый,к чему тут мое имя?Будьте любезны-будьте поаккуратнее с примерами.Или я чего-то не знаю?
Профайл Посетить вебсайт
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.12.14 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто больше печешься за дикие стоянки машин в жилых дворах. А сам строишь дом и загонишь машину в теплый гараж. Был у нас такой же деятель, ставил свой магистральный тягач с 30-тонной фурой прямо на улице Пушкина. Никого не хотел слушать. К осени неизвестные хлопцы поработали возле его машины всю ночь. Слили соляру. Сняли все колеса, бесхозный движок освободили от ненужных топливного насоса и форсунок. Аккумуляторы тоже прихватили. Придурок потратился сильно на закупку, и сразу угнал свою железяку в автобазу. Что и требовалось доказать - любая бесхозная машина рано или поздно будет ограблена автоворами.
Профайл
п
первый
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.12.14 - 21:39
Комментарий удален модератором.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14657
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 16.12.14 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тему надо закрывать. Она глупая. Для начало надо строить парковки и карманы для авто. Сами подумайте. Ну куда авто на фотках поставят свои колёса? На первых двух нет кармана путёвого. Хоть и магазы стоят. На последнем тоже. :-( Куда он свой унитаз поставит? Справа скорей всего будет детская площадка . На дороге будет мешать другим. :-(
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS