/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мой муж поймал квартирного вора и полчаса удерживал его до приезда патруля
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49196
Мой муж поймал квартирного вора и полчаса удерживал его до приезда патруля
Отправлено: 30.10.14 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
28 октября мой супруг с соседом поймали вора который грабил нашу квартиру. Грабитель проник в дом взломав пластиковое окно при помощи ножа и молотка.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Мой муж поймал квартирного вора и полчаса удерживал его до...
Отправлено: 31.10.14 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ирина. Повезло вашему мужу. Ведь грабитель мог и быть при оружии . Ножом чикнул и убежал . На будущее . Грабителя надо отправлять в нокаут. А не задерживать. . Что б поспал минут 30 или 40. Пока приедет патруль.
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Мой муж поймал квартирного вора и полчаса удерживал его до...
Отправлено: 31.10.14 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пенкин:
Интересно, там указывают толщину и длину ? И за какие виды преступлений заострённые концы колов, а за какие нет?

Да нет, при посадке на кол толщина, длина и острота являются параметрами второго плана. Главным атрибутом такой казни является смазка, которая регулирует скорость пытки и время ее окончания. Смазка бывает с разными добавками, доставляющими посаженному на кол дополнительные мучения или, наоборот, более менее приятные ощущения. Для этого используют природные вещества, в основном твердые частицы разного размера и формы, но гораздо большей популярностью пользуются различные рукотворные химические новинки, вызывающие зуд, жжение, морозную свежесть, полный айс и другие. Очень часто в мази добавляют ароматические добавки, которые или привлекают к казни зрителей своим неземным ароматом, или отгоняют жуткой вонью, порой являясь даже для казнимого неприятным сюрпризом.
Поэтому в зависимости от преступления специальная комиссия заказывает мазь в старинных секретных лабораториях, где ученые, не покладая рук, уже несколько столетий разрабатывают мазевые новинки. А так как лаборатории принято строить в парках и садах, то этих специалистов в народе ласково называют садомазиками.
:-)
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Мой муж поймал квартирного вора и полчаса удерживал его до...
Отправлено: 31.10.14 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я надеюсь, что наших законодателей очень заинтересуют комментарии № 26 - №31, и они внесут поправки и дополнения в существующий УК.....в смысле снижения в разы преступности всех видов....и освобождения тюрем и колоний от преступного элемента.
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Мой муж поймал квартирного вора и полчаса удерживал его до...
Отправлено: 31.10.14 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:Я надеюсь, что наших законодателей очень заинтересуют комментарии № 26 - №31,

Не заинтерисуют. Команды "фас" не было.
Профайл
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Мой муж поймал квартирного вора и полчаса удерживал его до...
Отправлено: 02.11.14 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
white-out:
Бакчан:Я надеюсь, что наших законодателей очень заинтересуют комментарии № 26 - №31,

Не заинтерисуют. Команды "фас" не было.


Они же не садомазохисты! ;-)
Профайл Посетить вебсайт
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Мой муж поймал квартирного вора и полчаса удерживал его до...
Отправлено: 03.11.14 - 07:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:

Ваш материал очень интересный и своевременный. Прочитал,что некоторые казахстанские банки планируют ввести какое то шариатство для своих должников. В банках хорошо платят....может стать у них консультантом по смазкам.....но мне, кажется, лучше применять на первых порах солидол или веретенное масло.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS