/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 17 октября, очередное ДТП рано утром на Каирбекова в районе 9 школы - Мереке (проезжала в 7.47 часов)..
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
Жаль что не все человеки так переходят дорогу(
Профайл Послать приватное сообщение antonK

ну так научите пешеходов переходить переходы своим осторожным приближением к оному...
сколько раз наблюдал картину:подходит чел к переходу ,машины несуться... вдруг в правом ряду кто нить тормозит и крылом машет,мол, давай су... вали быстрей... а куда челу-су... валить,когда по левому ряду ублюдки продолжают нестись...
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, вот перехожу я улицу по всем правилам по пешеходному переходу. 2 водителя, аккуратно пропускают меня.3 водитель ведет себя абы как, непредсказуемо. 4 водитель газует, показывает, как он типа торопится. Вот всегда думаю, надо забрать у тебя права на полгода....может и поймешь что нибудь....дракоша, как можно в Ермании наказать такого торопыгу, и уличного хулигана??? Вот и весь срез нашего уголовно-водительского контингента.
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
ну так научите пешеходов переходить переходы своим осторожным приближением к оному...
сколько раз наблюдал картину:подходит чел к переходу ,машины несуться... вдруг в правом ряду кто нить тормозит и крылом машет,мол, давай су... вали быстрей... а куда челу-су... валить,когда по левому ряду ублюдки продолжают нестись...


Хуже когда такие добрые водители так поступают вне пешеходного прехода, типо такой хороший пропускает человека, остановившись в правом ряду...

а так,если кто-то останавливается в соседнем ряду - почти до остановки оттормаживаюсь... потому как мало ли... сколько примеров таких пропускателей...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
Хуже когда такие добрые водители так поступают вне пешеходного прехода,

мы сейчас об чём сынок говорим-та? о пе-ре-хо-дах...
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
мы сейчас об чём сынок говорим-та? о пе-ре-хо-дах...


а, да)

Цитата:
ну так научите пешеходов переходить переходы своим осторожным приближением к оному...


как раз так и поступаю - осторожно приближаюсь
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
4 водитель газует, показывает, как он типа торопится.

какое он имеет право нарушать мои гражданские права? Мне всегда хочется, вытащить его из машины, аккуратно посадить его на корточки, и выстрелить ему в затылок!!!
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
а так,если кто-то останавливается в соседнем ряду - почти до остановки оттормаживаюсь... потому как мало ли... сколько примеров таких пропускателей...
Профайл Послать приватное сообщение antonK

вот так и надоть,во о том то речь был лет 5 назад в кустанае. на баймагамбетова,возле тубдиспансера один водитель тормознул пропуская собачек,другой же воДЯТЕЛ едущий за ним,не просёк ситуацию... решил объехать-обогнать... чё стало с собачками?... а был бы это ребёнок... жаль я был без колес... я вобщем-то не агрессивный,но эту бы с**у с асфальтом сровнял... пусть бы даже и на кичу присел...
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
какое он имеет право нарушать мои гражданские права? Мне всегда хочется, вытащить его из машины, аккуратно посадить его на корточки, и выстрелить ему в затылок!!!


зачем же на корточки? ))) чтобы колени не измазать об дорогу?
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
antonK:
зачем же на корточки? ))) чтобы колени не измазать об дорогу?

Комиссар Каттани так сделал разов 5. Через неделю пол Италии бросило свои машины, остальная Италия скупила все книжки ПДД , и проштудировала разделы ПП. Это было в 1938 году.
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
но эту бы с**у с асфальтом сровнял... пусть бы даже и на кичу присел...

какая кича, все путем.....жаль, пропустили мы этот период.....между прочим, вся европейская культура и порядок-ортнунг, до сих пор держится на английских дыбах, уличных четвертованиях и французских гильотинах. В передаче Колесо Истории на ЦТ никто не смог ответить на ворос: куда ходил с утра Петр Первый 14 октября? Посыпались ответы - на кладбище, церковь, в костел. Правильный ответ был таков. Он в тот день давал выходной штатному палачу в Петропавловской крепости. Так сказать - работал с людьми. Рубил головы преступникам, которым отказали в помилование.
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ и вся челядь знала о его чудачестве. Все казнокрады и мздоимцы валили по тихому из столицы в провинцию.
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
просто к жопе впереди движущегося транспортного средства липнуть не нужно... интервал,интервал и ещё раз интервал...

я имел ввиду двигающегося параллельным курсом... местные еще могут знать, где переход, а вот приезжим - беда... с двух сторон стоят автобусы на остановках, а меж ними - пешеходный переход. пешеходы выходят из промежутка между автобусами и начинают переходить.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
ну что тут сказать? ну водятел ты!

А я по твоему должен был схавать, когда на меня с махающими руками кидаются и оскорбляют? Понятно, что ты - во первых в Европах толерантный стал, а во-вторых старый и немощный, но другим советы да эпитеты, с козырька своего положения не раздавай, ок?
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Приближаясь к пешеходному пешеходу достаточно на пару секунд "моргнуть" дальнем чтобы оценить обстановку на наличие людей возле пешеходных переходов)

вот самое неприятное - ловля "зайчиков". он моргнул - увидел, а я навстречу ехал, поймал "зайчика" - сбил.
или поставьте китайский ксенон, как у некоторых "чотких пацанчиков" - моргать не надо, просто плевать на всех встречных... :lol:
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
какое он имеет право нарушать мои гражданские права? Мне всегда хочется, вытащить его из машины, аккуратно посадить его на корточки, и выстрелить ему в затылок!!!

нууу бывает... делаю сам так, когда пешеход неспешной походочкой, прикуривая на ходу еле переставляет ноги, сознавая, что, ступив на переход, он - царь и бог!!! а, если он еще и здоровячок, то любому в рыло заедет... после выхода из больницы... не доходит до парня, что даже матиз с ботом за рулем может сделать его инвалидом...
а 3-4 тыс. долларов компенсации за инвалидность 1 группы - не поможет стать нужным всем человеком...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS