/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как пенсионер СОБРовца избил
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 16.07.14 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На скамье подсудимых суда № 2 г. Костаная - 62 летний житель Астаны Мереке СКАКОВ. Потерпевший - 25-летний сотрудник Специального отряда быстрого реагитрования Александр ПОПОВ. Именно его, по версии обвинения, избил житель столицы во дворе дома по улице Дощанова.
Читать статью

5
555
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю стоит проверить репутацию обоих псих портрет, наличие судимости ит.п.
в
возмущенный
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В последнее время только и пишут про полицейских и СОБРовцев как они свои руки распускают на простых людей то на таксистов теперь на этого пожилого человека неужели их там этому учат куда смотрит нач,ДВД
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
А если не можешь сдерживать себя, то и нечего в органы идти, от этого только хуже будет, особенно для окружающих.

Иногда и для себя,и девушки своей....
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Robin:
старичка,СОБОРОВЕЦ,пинками прилюдно,Вам не странно??????....

А что тут может быть странного?
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
Все мы разные и реакция каждого из нас на внешние агрессивные раздражители индивидуальна.

для этого и обучают, что бы реакция на агрессию была по уставу, а не по характеру. А если не можешь сдерживать себя, то и нечего в органы идти, от этого только хуже будет, особенно для окружающих.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Robin:
Вам не странно??????....

Вообще ни капли не странно. Всем давно известно как себя ведет с народом власть, особенно та, что в погонах. Половина (да уже наверно и больше) из них - это оборзевшие и наглые люди. Ничего не боятся, агашка или апашка потом прикроет, деньгой уладим ситуацию. Вот и творят что хотят направо и налево.
Профайл
R
Robin
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Далее я помню удары кулаками, пинки ногами. В какой-то момент почти лежа я позвонил свояку и успел сказать: меня убивают. Пришел в себя только в больнице.

Не верю я.........25-летний,старичка,СОБОРОВЕЦ,пинками прилюдно,Вам не странно??????....
к
костанаец
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
И поверьте, в этой истории я отнюдь не склонен кого-либо из участников оправдывать.


Вы все равно пытаетесь оправдать. Кстати, видели свежее видео, с вопиющим случаем, по всем российским каналам показывали, просто жуть, инцидент на перекрестке в Москве? Водитель пенсионер которого пытались подрезать вышел со своей машины и подошел к другому водителю сделать замечание. Сделав , пошел к своей. А этот козел, другого слова не подобрать, выехал и своим бортом втер пенсионера к его автомобилю. Остановился этот гад, вышел посмотреть, насколько помял свою, и поехал дальше. Покалеченный дедушка остался валяться на проезжей части. Видео подробно оказалось заснятым видеорегистратором со следующей следом за ними автомашины. :-x
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
димон ваще умный:
Петров наверно трещит по швам от смеха, а Попов грустит:-):-):-) Я поражаюсь какие не внимательные люди кругом:-)

Внимательным нужно быть,когда на улицу выходишь,вдруг рядом РЕФЛЕКТОРНЫЙ МЕНТ идёт.А Петров или Попов,какая разница,завтра можем и про Петрова прочитать,тут же статью....
Профайл
Х
Хали-Гали
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
А почему вы решили

А не почему...никто из нас там не был и не может судить о праве или вине кого-либо из персонажей. Вопрос об аргументации тех кто уже заранее принял чью-либо сторону (в данном случае сторону аксакала).
Аргументации в оправдание какой-либо из сторон прямо скажем нет, и я привожу контрдоводы "защитникам" пострадавшего аксакала.
Виноваты обе стороны конфликта, и это однозначно.В суде предстоит разобраться кто зачинщик.
А "тонкая нервная система и нюансы воспитания" - это про каждого из нас. Все мы разные и реакция каждого из нас на внешние агрессивные раздражители индивидуальна. Будучи человеком с кое-каким житейским опытом, я никогда не возьмусь предполагать какой будет реакция на мой поступок, который может быть воспринят как агрессивный. Откуда ты знаешь что за человек перед тобой?Повторюсь надо думать прежде чем действовать.И это ко всем сторонам конфликта!
Остаюсь при своём убеждении что никто, повторяю никто, не вправе мне хамить, также как и я сам не имею такого права. Ни в силу своего пола или возраста, ни в силу своего положения в обществе.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
А у СОБРовца крышу то и рвануло?Как Вам такой вариант?
Конечно и вояка этот гусь ещё тот, чего в драку лезть, ведь должен уметь и просто по человечески с людьми общаться...хотя... если тебе кулаками в харю тычут, ещё и словесно при этом поносят, то отнюдь не каждый СОБРовец такое стерпит.

а вот таким в силовых структурах точно не место! в психушке только!!!
марат прав - на аксакала руку поднять - все равно, что беззащитного ребенка избить!!!!
Профайл
д
димон ваще умный
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Петров наверно трещит по швам от смеха, а Попов грустит:-):-):-) Я поражаюсь какие не внимательные люди кругом:-):-):-) или какая разница кого о...рать?!
1
1
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему вы решили автоматически что именно у пенсионера было "хамское поведение" и он "разнузданный индивид"? Почему СОБРовец здоровенный детина с "тонкой нервной системой и нюансами воспитания"? Это Вы так сами решили или точно их обоих знаете? С такой "тонкой" нервной системе нечего делать в органах, там должны людей ЗАЩИЩАТЬ а не нападать на стариков, только за то что его попросили освободить дорогу. Может это именно Петров оскорбил старика и "быковал" чувствуя силу и свою безнаказанность, уверенный что ему за это ничего не будет и Тарасенко его отмажет. Вам не стыдно поливать грязью не знакомого Вам человека и выгораживать другого или ты сам и есть Петров?
д
димон ваще умный
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А всё потому, что все серьёзные стали себе на уме без общения и юмора! Надо было сказать деду сядьте за баранку, и сами отъедьте -если сможете! И уверен на 100 процентов Мереке бы сел в такси, и не было бы конфликта! А вообще-то виноваты не двое, а трое -таксист когда берёт пассажира на борт и борт по причине помехи не может доставить тело из пункта а в пункт б??? В действиях Мереке как пожилого одна ошибка что он вышел из такси! Уверен по рации таксист если передал в 102 что сотрудник не выпускает их со двора то проблема рассосалась не успев возникнуть! Троих к ИТР и цик с гвоздями!
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
?А если он берданку, пардон, на Вас направит?

А может он к девушке Петрова сексуально домагался,а может он хотел чтобы девушка пошла с ним и борща ему наварила,а может,может...может?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS