/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как пенсионер СОБРовца избил
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 16.07.14 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На скамье подсудимых суда № 2 г. Костаная - 62 летний житель Астаны Мереке СКАКОВ. Потерпевший - 25-летний сотрудник Специального отряда быстрого реагитрования Александр ПОПОВ. Именно его, по версии обвинения, избил житель столицы во дворе дома по улице Дощанова.
Читать статью

В
Всё Просто
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю , что там было , но " Мистер СОБР Костанай- 2013 " как продвигаются дела по его заявлению хитро подтолкнул и проконтролировал в отличии от простодушного пенсионера который написал и забыл полагаясь на честность полиции и прокуратуры.
Г
Гость
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
аков он, этот Скаков? Может тоже крутоват на поворотах?Во

Хех..
То есть полицейским 25ти летним мордоворотам теперь нужно просто избивать подвернувшихся пенсионеров, ветеранов войны, короче всех стариков..
Ну можно еще добавить женщин и детей..
Кто знает, что эти женщины и дети из себя представляют..
А вдруг у женщин есть защита, а у детей крутоватые родители?
Значит бить нужно всех кто слабее тебя, так, на всякий случай..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
димон:
пенсионеры уже даже могут собру наподдать- стыдно и печально


Надо наверное создать СОП,спецотряд пенсионеров.Выезжают на конфликт,обеим сторонам понаддавали и всё в порядке,а этих дохляков СОБРовцев всех с позором выгнать.
Профайл
Х
Хали-Гали
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Значит бить нужно всех кто слабее тебя, так, на всякий случай..

Бьют как Вы выражаетесь часто тех кто сильно "просит". Есть такой фразеологизм в в нашем обществе, несомненно Вам знакомый - "быкует". Так вот надо поменьше, с Вашего позволения, "быковать", прикрываясь своим возрастом, полом, крутыми связями и т.п., а прежде всего помнить что перед тобой живой человек стоит, со своей мотивацией, тонкой нервной системой и нюансами воспитания. Ведь неизвестно как оппонент воспримет эти твои "выступления". Может и "зарядить" не глянув на то, что как тебе кажется оправдывает твоё поведение.
Да и следует по всяк его мотивацию, как минимум, выслушать прежде чем рогами землю рыть.
Мы ЛЮДИ, существа разумные и наделённые речью, вот и следует думать и говорить(уже опосля как подумал). А иначе и случаются вот такие вот инциденты.
И поверьте, в этой истории я отнюдь не склонен кого-либо из участников оправдывать. Я эту историю доподлинно и не знаю, впрочем, наверное, как и Вы. Но считаю, что в конфликте всегда виноваты обе стороны. Важно разобраться кто провокатор, а не кидаться обвинять кого либо по косвенным признакам. Ну типа этот моложе - значит виноват, или полицай - значит виноват, или пенсионер - значит не мог. Таковы критерии Ваших оценок?
М
Марат
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично мое мнение, как бы меня не оскорблял человек годящийся мне в отцы,поднять на него руку да еще если родные об этом узнают от такого позора долго придется отмываться,потому как про меня и моих родителей сородичи будут говорить"ЭЭ это тот Марат который стариков бьет" и не важно чего ты достигнешь в жизни,такой проступок будут помнить долго,и это похлеще любого суда носить такое клеймо.
О
Олжас
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая редакция мне хочется помочь аксакалу,и больно смотреть как он с седой головой унижается в суде доказывая свою невиновность, поэтому через ВАС хочу обратиться к нему и оказать помощь в оплате адвоката.Жду ответ или реквизиты счета,заранее спасибо.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
Таковы критерии Ваших оценок?

У меня один кретерий- ПОЗОР СОБРу и всей ПОЛИЦИИ Костанайской области.Если ты,полицай,нервный уходи,ведь ты можешб и оружие применить,и показывать своим девушкам,какой ты крутой? Не с тыдно перед девушкой,которая не пришла в суд,что тебя избил ПЕНСИОНЕР? А ей наверное стыдно...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олжас:
Уважаемая редакция мне хочется помочь аксакалу,и больно смотреть как он с седой головой унижается в суде доказывая свою невиновность,

Как виновность,так и невиновность и на следствии и в суде должны доказывать следователь и судья,а не аксакал,которого я уважаю,а если бы он правда рожу эту наглую начистил,совсем бы зауважал.
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олжас:
поэтому через ВАС хочу обратиться к нему и оказать помощь в оплате адвоката. Жду ответ или реквизиты счета,заранее спасибо

позвоните, пожалуйста, на 53-51-51 или напишите на почту ng@ng.kz - в ответ мы вышлем вам контакты Скакова, если конечно он не будет возражать.
Профайл Посетить вебсайт
Х
Хали-Гали
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марат:
Лично мое мнение

возраст не есть оправдание дурного поведения. И даже так: неадекватное поведение показывает полное бескультурье и глупость человека, который должен быть умудрён жизненным опытом хотя бы в силу своего возраста.
Вы готовы снести хамское поведение, допускаю, но побои от разнузданного индивида снесёте безропотно?И не ответите ему только лишь потому, что у него голова седа?А если он берданку, пардон, на Вас направит?Я понимаю что жизнь, как и история, не терпит сослагательного наклонения, но всё таки?
А чего Вы хотите от человека который на многие вещи реагирует рефлекторно, потому что его "так учили" (я СОБРовца имею в виду).
с
слово
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну черт побери пожилой ведь мужчина-аксакал, если даже виноват да уложи ты его как те учили, ведь труда ведь не составит, тем более все время наверное тренируетесь, заверни на крайний случай если надо ему руку и вызови наряд ..., но зачем его так-то до такой степени бить ...
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
А чего Вы хотите от человека который на многие вещи реагирует рефлекторно, потому что его "так учили" (я СОБРовца имею в виду).

У вас,там в области,все менты должны реагировать рефлекторно,их же учат в академии,боже страшно на улицу выходить,где ходят рефлекторные ПОНТЫ...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
?А если он берданку, пардон, на Вас направит?

А может он к девушке Петрова сексуально домагался,а может он хотел чтобы девушка пошла с ним и борща ему наварила,а может,может...может?
Профайл
д
димон ваще умный
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А всё потому, что все серьёзные стали себе на уме без общения и юмора! Надо было сказать деду сядьте за баранку, и сами отъедьте -если сможете! И уверен на 100 процентов Мереке бы сел в такси, и не было бы конфликта! А вообще-то виноваты не двое, а трое -таксист когда берёт пассажира на борт и борт по причине помехи не может доставить тело из пункта а в пункт б??? В действиях Мереке как пожилого одна ошибка что он вышел из такси! Уверен по рации таксист если передал в 102 что сотрудник не выпускает их со двора то проблема рассосалась не успев возникнуть! Троих к ИТР и цик с гвоздями!
1
1
Re: Как пенсионер СОБРовца избил
Отправлено: 17.07.14 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему вы решили автоматически что именно у пенсионера было "хамское поведение" и он "разнузданный индивид"? Почему СОБРовец здоровенный детина с "тонкой нервной системой и нюансами воспитания"? Это Вы так сами решили или точно их обоих знаете? С такой "тонкой" нервной системе нечего делать в органах, там должны людей ЗАЩИЩАТЬ а не нападать на стариков, только за то что его попросили освободить дорогу. Может это именно Петров оскорбил старика и "быковал" чувствуя силу и свою безнаказанность, уверенный что ему за это ничего не будет и Тарасенко его отмажет. Вам не стыдно поливать грязью не знакомого Вам человека и выгораживать другого или ты сам и есть Петров?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 122, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 122
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS