/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без присмотра ребенка
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без присмотра ребенка
Отправлено: 01.07.14 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пятилетняя София, оставленная без присмотра 23-летней матерью, едва не выпала из окна пятого этажа в Рудном, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все родители редко или часто оставляют малюток на короткое время . Там на 5 или 15 минут. Не у всех есть няньки. В данном случаи нужен врач-психолог для девочки. Тут что то не так. :-( Вот так взять и тупо встать на окне и я так понял около часа мозг выносить всем.
Профайл
P
(Пользователи)
Регистрация:
13.06.14
Сообщений:
23
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот именно, на 5 или 15 минут. Если ребенок около часа, как вы выразились, "мозг всем выносил", то можно представить сколько времени до этого она провела дома одна. Какие-то очень длинные "5 или 15 минут". Не говоря уже о том, что окно пятого этажа оказалось открытым. Я на втором этаже окно не открываю полностью, опасаясь за ребенка даже когда я дома. Не перестаю удивляться таким "мамашам".
Профайл
Мейрам
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.09
Сообщений:
240
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
В данном случаи нужен врач-психолог для девочки. Тут что то не так

ну, я тоже так думаю, что девочке необходима серьезная психологическая помощь
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Принцесска . То что мама у этой крохи без мозгов это и так понятно. А вот зачем её дают ещё один шанс :-( Это не понятно. Ждут когда в следующий раз девочка может случайно упасть. И только потом маму лешат род-прав? Хотя я ещё раз повторюсь тут что то не так. Нужен врач -псих для девочки и полиция для мамы.
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Ждут когда в следующий раз девочка может случайно упасть. И только потом маму лешат род-прав? Хотя я ещё раз повторюсь тут что то не так. Нужен врач -псих для девочки и полиция для мамы.

Мурашки по коже. Ещё бы 5 мин и случилось бы непоправимое... Тоже за то, чтобы "мамку" лишили прав немедленно. Жаль, модераторы не пропустят то, что хочется сказать от души... Пятилетнего ребенка можно было бы и с собой взять, если только мама не занимается ничем таким.... :-x
Профайл
м
мнение 1
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
матери такой тупице 30 ударов розгами!!! пожарникам каждому по 25...как так?что рудный мегаполис?две улицы и ехать полчаса??!!!!! а если бы шагнула...что за страна..В рудном не только полицаи по ходу идиоты некомпетентные..но и все остальные службы.. я вообще думаю все кона дома забить гвоздями..пока на табуретку не научилась дочь залазить..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение 1:
матери такой тупице 30 ударов розгами!!! пожарникам каждому по 25...как так?что рудный мегаполи

Ты похоже не чё не понял? Маме можно хоть 100 ударов розгами. Только толку то ? Жизнь не вернуть розгами. А пожарники конечно должны быстрее реагировать . Вдруг пожар и нужно реально помочь людям. тут другая тема.
Профайл
м
мнение 1
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Маме можно хоть 100 ударов розгами. Только толку то ? Жизнь не вернуть розгами.
Маме имелось ввиду для профилактики.. после слава богу удачного исхода... вот ток чета я не понял вопроса Цитата:
Vital: Ты похоже не чё не понял?
тут точно я не чё понял))))))
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никого не оправдываю.Да мама ДУРА! Но ни у кого нет вопросов по детскому саду.Почему "мама" не смогла устроить ребенка в дет.сад? где помощь государства матери-одиночке? В сады очереди на года. Написано что одна воспитывает - и как прикажете на правительственные подачки (сколько там 30тыс единоразово и 6-8тыс ежемесячно) содержать ребенка и себя (если сидеть дома и не работать)? Проблема в обществе! И "добрых" соседях, которых видимо не получится попросить посидеть с ребенком "15" минут.
Профайл
P
(Пользователи)
Регистрация:
13.06.14
Сообщений:
23
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rem:
где помощь государства матери-одиночке?

Отлично помню выступление какого-то чиновника из соц. защиты по местному телевидению, в котором он заявил что никаких пособий или другой соц. помощи матери-одиночки не получают, т.к. "Государство не заинтересовано поощрять женщин рожать в одиночку, а обязано поддерживать институт семьи и брака". С дет. садами и так ясно, что ситуация аховая. Но логичный вопрос - а где отец ребенка? И какие у матери такие неотложные дела, что нельзя взять дочу с собой? Не бывает безвыходных ситуаций, и в том же гороно работают люди, можно написать заявление на имя директора, описать сложную ситуацию, если мать-одиночка, и постараются найти место в саду. Никто не отменял и частные сады, и группы на дому. О чем вообще вести речь, если ей 23 а ребенку уже 5? В 18 родила, а забеременела тогда значит в 17? Мозгов как не было, так и нет! И опять-таки можно поднять вопрос всеобщего равнодушия, если не сказать бездушия. Если соседи знали что мать часто оставляет ребенка дома одного, почему не сообщили никуда? Давно можно было обратить внимание соотвествующих инстанций на эту семью!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rem:
.Почему "мама" не смогла устроить ребенка в дет.сад? где помощь государства матери-одиночке?

Походу тут надо слезу пустить? Бедная несчастная мама? На курорт её надо отправить что б душу и тело в порядок привела ? А малыш хай стоит у окна или двери плачет и маму завёт.
Профайл
P
(Пользователи)
Регистрация:
13.06.14
Сообщений:
23
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rem:
и как прикажете на правительственные подачки (сколько там 30тыс единоразово и 6-8тыс ежемесячно) содержать ребенка и себя (если сидеть дома и не работать)? Проблема в обществе!

Если ты не в состоянии содержать ребенка, то нечего и рожать! Тем более в 18 лет! Когда рожала ведь на кого-то рассчитывала? Или как всегда на контрацепцию средств не нашлось, а ребенка пусть государство кормит? Проблема не в обществе, а в воспитании, точнее в его отсутствии!
Профайл
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rem:
.Почему "мама" не смогла устроить ребенка в дет.сад?


Какой садик в 23 часа ночи? Что за неотложные дела у мамы в то время, когда надо ребенка спать укладывать?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: В Рудном спасатели сняли с окна 5 этажа оставленного без...
Отправлено: 01.07.14 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если сёрьёзно. Я бы в ту ночь проверил кровь на алко-наркоту малышку. И маму конечно. И вся история стало б на свои места. Я к тому что тут уголовным делом пахнет похоже. Горько что наши полицмейстеры не крутанули дело а вместо этого они переживали за волейбол . :-(
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 129, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 129
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS