/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Многоэтажное лицо захолустья
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49281
Многоэтажное лицо захолустья
Отправлено: 07.01.09 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Три моста, два кольца, посредине - город. А также: новые микрорайоны, стадион и школа имени первого президента. Перед самым Новым годом депутаты городского маслихата одобрили проект нового облика Костаная. В ближайшие полтора десятка лет он должен измениться - по крайней мере, с фасада - почти до неузнаваемости. Высотки придут на смену землянкам, избам и даже дорогим особнякам.
Читать статью

Г
Гость
Re: Многоэтажное лицо захолустья
Отправлено: 12.01.09 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Г
Гость
Re: Многоэтажное лицо захолустья
Отправлено: 12.01.09 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Г
Гость
Re: Многоэтажное лицо захолустья
Отправлено: 12.01.09 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не спится в башне мне...


Г
Гость
Re: Многоэтажное лицо захолустья
Отправлено: 12.01.09 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверно нужно НГ задуматься над фотоальбомом для "иностранцев" и особо любящих свой город..
Г
Гость
Re: Многоэтажное лицо захолустья
Отправлено: 14.01.09 - 00:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще раз, спасибо. Ну супер фото! Уже отправил друзьям и родственникам по миру. А фотоальбом точно можно создать. Даже несколько. Например - До революции, Социализм, снова Капитализм. Или 19ве, 20век и 21 век. Есть у Вас здесь одна фотография ( часовня у ж.д вокзала). На этом месте в 50-е годы стоял домик, в котором жила моя соседка. Рассказывает любопытнейшие и интересные события. Ну мне описать все это не по силам, а вот дочь у нее сейчас известная журналистка в Москве, и кое-какие статьи, и про Кустанай тоже, я с удовольствием читала
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS