/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Если не объединимся сами, нас разъединят и без нас
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49228
Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Если не объединимся сами, нас разъединят и без нас
Отправлено: 02.06.14 - 08:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Незадолго до подписания соглашения о Евразийском экономическом союзе в Казахстане активизировались национал-патриоты. Они провели креативный флешмоб в виде опубликования в Интернете своих физиономий в медицинских масках, призванных символизировать молчаливый протест против интеграции.
Читать новость

gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Если не объединимся сами, нас...
Отправлено: 03.06.14 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Причина протеста - в том, что «коварная Россия» таким образом желает поглотить «бедный Казахстан» и возродить некое подобие прежнего СССР.
там все так же кстати.
Профайл
А
Алена
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Если не объединимся сами, нас...
Отправлено: 22.06.14 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаю комментарии и удивляюсь, все вместе живем, трудимся. Власть всегда будет на та и не так, смотря на тяжелейшее положение Украины теперь главное чтоб власть была в принципе. И слава богу что одна и так долго! Стабильность все таки. Легко вам писать про нацизм и размещать фото в интернете с масками на лице, чтоб потом никто не узнал вас, я думаю так? Так выйдите на площадку лестничную и объясните обстоятельно почему Ванька - ваш сосед, дед которого приехал на целину когда то меньше казахстанец чем вы? Чем таким то именно русские украинцам насолили то? Да ничем, нужен был враг для развязывания войны - получите. Все были вместе, все вместе пострадали от распада ССР и мы и Россия та же, наш Казахстан благодаря политике Нуреке даже быстрее от всего этого оправился лет на 20. Так что обсасывать эту тему дело неблагодарное. А тут считаю нужно не тянуть одеяло на себя, а вспомнить старую сказку про веник - все вместе - не сломаешь, а по отдельности - легко. Поэтому не хочу я как человек лично доверять свои страхи и дела какому то Джону или Герцу, мне ближе Кайрат, Равшан, Петро и т.д. Потому как все мы были и остаемся своими, близкими людьми - история у нас одна на всех, а значит между собой мы лучше разберемся ит скорее друг друга поймем.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS