/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории Гани
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49257
Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории Гани
Отправлено: 23.05.14 - 13:56
Рудничанин Владимир Радченко, нашедший 23 мая тело пропавшей девочки Виктори Ганя расказал "НГ" о том, как он догадался что искать нужно именно там.
Читать новость

Е
Екатерина
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 14:47
Позор органам ! Нет слов...Преступника темболее им не найти (((Царствие небесное девочке!!!😪
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.06.13
Сообщений:
277
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 14:49
В одно место эту *****.....ну как так можно вообще????
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 14:51
Цитата:
Да. И время упущено из-за чьего-то тугодумия и совершенно похабного отношения к своей работе.
Да, я не представляю, какие тут доводы можно привести, чтобы хоть как-то оправдать ведение следствия специальной, то есть усиленной бригадой, которую, блин, возглавил "лично сам". Я оставлю в стороне тот факт, что полицейские не давали видеозапись волонтерам. Реально есть тайна следствия, интересы следствия. В конце-концов, есть вещи, которые должны делать профессионалы. Но за свои действия полиция должна ответить. Мне интересно, кто, как и когда в ДВД соберется прокомментировать ситуацию. И кто, как и когда ответит за непрофессиональную работу. День к концу. Пока - тишина.
Профайл
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 14:52
Цитата:
вомлятин:
Таким позвонишь один ге..рой получишь и время потеряешь!


Вот из-за страха получить геморрой, такие ситуации и происходят. Быть может просто стоит поступать в таких ситуациях так, как вы хотели бы, чтобы поступили с вами? Проще всего пройти мимо, конечно, гораздо сложнее совершить поступок. Волевой. Не думая о последствиях.

Цитата:
amduscias:
Рудничанам теперь что, детей из дома не выпускать? Потому что эту тварь упустили.


Детей в возрасте до тринадцати лет вообще лучше никуда не отпускать одних. Детям в наше время нужно прививать устойчивый навык не говорить с незнакомцами. И орать во всю глотку, если к тебе подошёл незнакомый дядя или тётя, кричать и просить помощи у прохожих, да и много чего делать другого. Повальное равнодушие наших граждан приводит к тому, что они становятся невольными соучастниками преступления.
Я не психиатр, но я уверена, что у этого хромоногого утырка жажда крови. И легче всего её утолить кровью ребёнка, который не может сопротивляться. Это патология, которая не поддаётся лечению, если только хирургическому удалению какой-нибудь части головного мозга.
За две недели до обнаружения девочки, моей подруге приснился сон: старое заброшенное здание возле оживлённой трассы, в котором нашли закопанное тело Вики. Сон оказался вещим. Примерно в то же время и я хотела совершить некие действия, чтобы узнать найдут или не найдут. Не стала. Потому что знала и без действий - исход предопределён.

А ментозавры...на их совести это тоже. Не любят они работать, как оказалось.
Профайл
8
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.05.14
Сообщений:
463
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 14:54
Дааа, слов нету......Мои Соболезнования родителям.
Наши бравые полицаи все больше и больше окунают себя в .....
Вот это позор скажу я вам ребята, вот это позор.
Профайл
И
Инкогнито
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 14:57
Найти и закопать его также...слов не хватает
5
555
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 14:58
Прочтите на сайте ДВД ответ Генерала Маткенова.На своей страничке он толком сам ничего не может обьяснить.Понял одно что после смерти девочки полиция тогда зашевилилась.
t
tatka
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 15:00
Страшно теперь за Владимира, может теперь пострадать человек, ведь нашим доблестным органам придется как-то объяснять свою несостоятельность
в
вомлятин
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 15:01
Предлогаю наказать следственного оперативную группу в духе настоящего времени. Всю зарплату (за месяц), и в том числе руководящего состава отдать Володе я думаю будет справедливо!
ш
шэшэ
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 15:03
Да спросите их хоть одну кражу они реально раскрыли?? лепят цифры статистические выдуманными преступниками и т.д. тупари безмозглые..откуда им догадаться о том что действительно собаку привлечь(раз сами тук тук) ..хотя кто ее обучал..такая же что и они ... посмотришь в эти детские аж сердце сжимается... И НАРОД не пишите в комментах о полицаях что они доблестные бравые и т.п.. а тошно становится
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 15:06
Цитата:
555:
Прочтите на сайте ДВД ответ Генерала Маткенова.

Где на сайте? Там только информашка, что тело найдено. Ссылу, пожалуйста
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 15:08
Помню, как в нашем дворе повесили камеру наблюдения, так постоянно гоняли алкашей и курящих. А тут куда глядели? Слов нет...
Профайл
Н
Неравнодушная
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 15:09
Союз мусульман Казахстана сделал заявление по факту смерти 7-летний жительницы Рудного, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу организации.

Руководство СМК написало письмо министру внутренних дел Казахстана Калмуханбету Касымову, в котором попросило чиновника об отставке.

«Если у Вас есть совесть и понятие офицерской чести, вы должны уйти в отставку. Вы не в состоянии обуздать преступность в стране. Смерть этого ребенка лежит и на вашей совести», – говорится в письме.

Также активисты добавили, что смерть девочки дискредитировала правоохранительную систему страны.

Напомним, что в пятницу стало известно об обнаружении тела девочки в Рудном, в котором опознали пропавшую Викторию Ганя.
Г
Гость
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 15:11
Ну хоть в этом есть плюс..
А то мужчины в Рудном, похожие на сотрудников и снимая многочисленные хаты в Рудном устраивали постоянно там пьяные оргии с девчонками..
Все от них устали уже..
Теперь разъедутся наверно по своим деревням..
А
Альф Капоне
Re: Волонтер рассказал, как он нашел тело пропавшей Виктории...
Отправлено: 23.05.14 - 15:14
Интересно было бы услышать комментарий господина Маткенова, и Владимира к поощрению
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS