/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Закрыли большую автостоянку на КСК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казалось бы, ну и что тут такого, каждый день что-то открывают, что-то закрывают. Но это очень большая по территории стоянка - каждый день на ней оставляли свои машины более 100 автовладельцев.
Читать новость

г
гость
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
54321:
Рынок проработавший 2 месяца в 1996 году на том месте перестал существовать из за высоковольтной линии. Посмотрим что там нынешняя власть придумает?

Вы не про ту стоянку пишете.Там,где был рынок,там ничего не закрывали.Там вроде стоянка для большегрузных машин и прочей техники.Автор новости написал,что закрыли стоянку на углу Каирбекова-Текстильщиков.Концертный зал вроде сначала думали на его месте строить,а потом вроде где-то по Тарана надумали,даже писали,что частный сектор или что там сносить при этом собираются.А здесь скорей всего дом воткнут 9-этажный,я так думаю.Хотя могу и ошибаться.
В
Васечкин
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже на этой стоянке машину ставил всегда,а когда закрыли,пришлось у дома поставить на ночь.Хоть и сигнализация есть,но всё равно за ночь несколько раз пришлось просыпаться,бегать к окну.Теперь оставляю в гараже,а утром на работу приходится на полчаса раньше вставать и чесать в гараж за машиной.Недосыпаю вот теперь из-за этого 30 минут 8-)
г
гостьЯ
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин,что за стереотипы такие у людей?На КСК живут нормальные люди,между прочим у нас не убивают людей на лавочках,не стреляют в людей,из окон не выбрасываются люди...Живу на КСК с рождения и не собираюсь от сюда переезжать.Единственное,тротуары-это наша больная тема.Но надеюсь в будущем они обязательно появятся
М
Мимо проходил
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
25 лет живу на КСК, и приблуды центровских, кжбинцев и там районских что кск это плохо, приедьте поживите и увидите что ничего здесь плохого нету. Уже надоели комментарии что кск это плохо, кто к какому району привык тот его и хвалит это понятно, но здесь все спокойно, а ночью пройти в любом районе опасно, а то что стоянку закрыли это плохо, т.к. дома строят, а ставить машины некуда.
П
Пожелание
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если задуман дом высотный, то зря, он закроет Дворец Текстильщиков. Кстати, почему бы его не вернуть городу, там можно сделать кинотеатр для жителей КСК. Они за много лет забвения заслужили современных благ цивилизации. Это же в интересах всех, если люди на КСК будут приучаться культурно проводить время. А КСТУ, как известно, малополезный и неэффективный институт, непонятно кого готовящий, и дипломы его вроде бы совсем не котируются. Президент кажется сказал что надо сокращать такие лишние учебные заведения, где низкоквалифицированные преподаватели теряют время с великовозрастными олухами, получающими якобы высшее образование. Он ясно дал понять, пусть идут работать, пусть поднимают производство страны.
ж
житель
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мимо проходил:
а ночью пройти в любом районе опасно


Но везде по разному. На КСК, к сожалению, чувствуешь себя как в Рудном. Стараешься на машине проехать не отстанавливаясь. Как справедливо говорят здесь его жители, машину опасно ставить во дворе, желательно в гараже или на стоянке. Иначе к утру моешь увидеть только разобранный скелет. :-(
?
?
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пожелание:
надо сокращать такие лишние учебные заведения, где низкоквалифицированные преподаватели теряют время с великовозрастными олухами, получающими якобы высшее образование. Он ясно дал понять, пусть идут работать, пусть поднимают производство страны.


У нас наверное на душу населения самое большое количество юристов и экономистов. Но кто скажет что мы самое правое и экономически развитое государство?
5
555
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне бы такие проблемы!!! За 4 мкр есть огромная стоянка(Бывший Универсальный рынок)туда ставьте пожалуйста свои авто!
5
555
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель:
Но везде по разному. На КСК, к сожалению, чувствуешь себя как в Рудном. Стараешься на машине проехать не отстанавливаясь. Как справедливо говорят здесь его жители, машину опасно ставить во дворе, желательно в гараже или на стоянке. Иначе к утру моешь увидеть только разобранный скелет.

Сказки не рассказывай!По кол-ву преступлений лидирует центр статистика!
K
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.11.13
Сообщений:
70
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно тихий район КСК. ))) Ни кто ни кого не тревожит. И особенно воришки стараются не нарушать покой пока 8 магазинов за ночь вставляют.
Профайл
1
157
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня только такие ассоциации с районом КСК-это плохие дороги,страшные общаги и рагромленный комбинат. А ну ещё дикие мигранты из аулов. Или я не прав?
В
Васечкин
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
За 4 мкр есть огромная стоянка(Бывший Универсальный рынок)туда ставьте пожалуйста свои авто!

далековато.Проще уж в гараж ставить.Расстояние до дома одинаковое
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обидно когда закрывают стоянку а рядом другой нет . Не смотря на район лучше поставить машину на стоянку или гараж, чем загораживать двор. И тебе спокойнее и другим не мешаешь. Хотя, мне кажется, на наших стоянках - почти как во дворе, охранники только деньги собирают. А так ни чеков ни телефонов не спрашивают. Поставил, молча сунул денег за ночь и все. 8-)
Профайл
у
урбанистика
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
157:
А ну ещё дикие мигранты из аулов. Или я не прав?


Ну вот это сказанное вами - разумеется полная чушь. С аулов приезжают как правило богобоязные , уважающие старших люди, многодетные семьи, но небогатые, ищущие более доступное жилье. Вопрос только в том, где у них больше шансов испортиться, в цивилизованном центре или на рабочих люмпенизированных окраинах?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Закрыли большую автостоянку на КСК
Отправлено: 16.05.14 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
157:
У меня только такие ассоциации с районом КСК-это плохие дороги,страшные общаги и рагромленный комбинат. А ну ещё дикие мигранты из аулов. Или я не прав?

Город маленький. Съезди и посмотри.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS