Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где открывать сезон? Едва сойдет с водоемов лед, этот сакраментальный вопрос начинает мучить рыболовов. А информация не радует: не клюет нигде. Многие едут наобум - была не была.
Читать статью

8
888-01
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:

А как все делается, пропорции или как там еще?
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888-01:
А как все делается, пропорции или как там еще?

пропорции произвольные. Лишь бы у дитятки не было реакции на ванилин. Смешиваете ванилин из пакетика - примерно 1/4 ч/л + крем туда же (лучше "Лисичку"), в ложечку, немного, только чтобы это все можно было быстро нанести на ножки и ручки, шейку и ушки малыша (особо любимые комарами местечки). Прям одним движением, не втирайте особо, чтобы малыш не был похож на пирожное с кремом! :-) Пахнет от ребенка очень приятно и смывается все после гулянья легко и просто, и одежка ребеночка не пачкается. :-)
Профайл
8
888-01
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:

Спасибо, жене покажу, пусть сама дальше разбирается что к чему.
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лето, по прогнозам будет жаркое. Клещи расплодились. Пойду покупать ботокс :lol:
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гораздо эффективней дымзащита: разжигаешь в старом чугунке хорошо просохший коровяк, или конский катышок, и этот густой дым пускаешь под себя. Можно смотреть кино на открытом воздухе, или мило кадрить с симпатичной девочкой. Ни один комар не подлетит!!!
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Пойду покупать ботокс

Вот как раз его-то в ветеринарных аптеках точно не будет...И если найдете, кому ботулотоксин вкалывать будете - клещу, чтоб у него не было морщин от огорчения? :-P
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
мило кадрить с симпатичной девочкой.

Это круто, кадрить с девочкой под дымящийся навоз - у девочки поедет крыша... Милая ситуация... :oops:
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
кадрить с девочкой под дымящийся навоз

- вспомнились времена целины.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
- я вам сочуствую!!!

Чему сочувствуете? Что ни один восьминогий не покусился? А Вы что, и с восьминогими? Да Вы, батенька, изврат! :-) :-) :-)
Профайл
?
?
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Чему сочувствуете? Что ни один восьминогий не покусился?


Это кто ж такие восьминогие ? Вы о чем или о ком? Экипаж танка, рок группа или такси с пассажирами ?
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888-01:
От комаров для детей что лучше,посоветуйте?

Даже не знаю. Я лично против комаров использую комарекс, но не скажу, что защита 100%-ная. Всё равно покусывают. И что я не применяла, кто-нибудь из пищащих обязательно присядет крови попить. Только один раз попадалось какое-то импортное средство, очень эффективное, но это было 30 лет назад, я даже забыла его название, больше в продаже его не встречала. К тому же с детьми надо поосторожнее, от комаров ведь почти всего с ног до головы ребёнка надо обрабатывать, а вдруг у него аллергия? Раньше советовали натираться одеколоном "Гвоздика". Не знаю как кому, но мне вообще не помогало. Тяжко с комарами.
А вот рецепт Ла-Косты мне незнаком. Надо попробовать. К тому же обожаю запах ванили.

[Исправлено: amduscias, 15.05.2014 - 15:42]
Профайл
u
ujhj;fyby
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Ла-Коста:
кадрить с девочкой под дымящийся навоз

- вспомнились времена целины.


Жизнь в поселках имеет свою прелесть, конкуренция гораздо ниже, денежные взаиморасчеты отсутствуют, да и раскрутить тебя не на что. Ну какие в деревне рестораны? Что ни говори, всё проще и легче.
8
888-01
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:

От жены спасибо). Сегодня попробует.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
эксперт:
Не может быть чтобы эта суперэффективная убойная химия не оставляла каких-то последствий. Клещи ведь одни из самых приспособленных существ на Земле и если даже они боятся Бутокса, то что говорить о нежном человеческом теле с хрупкой нервно-мозговой системой?


Вот, Ла-Коста за меня уже правильно ответила. В рот себе прыскать не надо! Только на брюки и то ниже колен! Какие такие чувствительные органы у Вас свисают ниже колен?

От себя добавлю только, что Бутокс действует убойно на существ из определённого мира размерности. Уже осы для него крупноваты и не убиваются, хотя и ловят бэд-трип. :-) Бутокс создан для того, чтобы избавлять от блох и клещей собак и кошек. Причём, животные обрабатываются полностью. И даже такие чувствительные и аллергичные собаки как колли, бульдоги и всякие мелкие дрожащие той-терьеры прекрасно его переносят.

Впрочем, если Ваша нервная система так хрупка и невинна, что слабее нервной системы той-терьера, не пользуйтесь ничем (включая средства для мытья посуды) и по возможности сидите дома. Потому что на улице, насыщенной выхлопными газами, да со свинцом, Ваша нервная система получит сокрушительный удар, а печень сразу отвалится. :-)
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Карасиный каньон
Отправлено: 15.05.14 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
кадрить с девочкой под дымящийся навоз - у девочки поедет крыша...

- я обычно брал на такие свидания, кроме дымящегося чугунка огромный бутыль самогона, граненный стакан, банку соленных огурцов или арбузов, булку горячего хлеба, шматок сала или хорошо сваренный бараний курдюк. У отца на заимке были хорошие сеновалы, ни один черт нас не найдет))))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS