/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы против браконьерства»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы против браконьерства»
Отправлено: 11.05.14 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В субботу, 10 мая, в Костанае и Рудном прошла третья экологическая акция «Мы против браконьерства». Участники вытащили из Тобола 140 браконьерских сетей, собрали тонны мусора на берегу. Однако вывезти весь этот мусор не удалось, так как помощь от костанайского акимата осталась только обещанием.
Читать новость

Д
Дедушка Тепло
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Занимался подводной охотой в 90-х , сейчас хотел бы к ней вернуться. Слышал , что в Рудном что -то есть. Подскажите подробнее.Браконьерам бой!
1
123
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что не пишут про дохлую корову в Тоболе?! ))) Она там и сейчас лежит разлагается вверху по течению и все продукты этого распада прямиком в городскую черту текут! А природоохранники, которые были на акции, все это видели и стояли рядом даже пальцем не пошевелили что-нибудь предпринять!
Р
Рудничанин
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дедушка Тепло:
Слышал , что в Рудном что -то есть. Подскажите подробнее.

Я председатель Рудненского клуба подводной охоты "Посейдон", тел 8 705 96-24-229
Р
Рудничанин
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дедушка Тепло:
Слышал , что в Рудном что -то есть. Подскажите подробнее

Клуб Посейдон, 9..15..15
Р
Рудничанин
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
согласен с вами:
И плату с рыбаков и этих дайверов надо поднять в разы. Ведь они же сами и ссорят, кому туда еще ходить? Нормальному человеку страшно в этих бескрайних заросших болотистых сельвах Тобола.

То во что сейчас превратился Тобол заслуга "отдыхающих"-после принятия эннного количества горячительного им море по колено! А уж про разбитые бутылки вообще речи нет!
Д
Дедушка Тепло
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо!
г
горожанин
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
То во что сейчас превратился Тобол заслуга "отдыхающих"-после принятия эннного количества горячительного им море по колено!


Водка зло! Если природоохранники ели только шашлыки с чаем- это им плюс. А если они точно также употребляют спиртные напитки как и отдыхающий люмпен, то где эта тонкая грань между ними?
В
Виталий
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот из-за таких вот "а мне мама говорила" и т.д. происходят терки в разговорах и недоразумения.Народ не реагируйте вы на выпады одного неудовлетворенного жизнью.По письму его ведь понятно "весь день мусор в кармане ношу",что это за человек.При чем тут льготники и халявщики????Мы это делали для себя и людей,для того чтоб наши дети не видели этого срача и воспитывались в том направлении что сорить нельзя.Да тебе не понять всей этой глубины глубин.Зайди на наш сайт,я там зарегистрирован под ником Доктор,набери меня пожалуйста,там в подписи есть мой номер,тут его модераторы не пропускают....набери мне,я объясню тебе все популярно.я тут щелкать пальцами по клавишам не надо.Ты что ли правильный такой и на отдыхе не употребляешь?????Выпустили мы или не выпустили рыбу,тебе какая разница??????С нами рыб.надзор был,хотя ты видимо далек от всего этого,поэтому убирайся лучше у себя в гараже,в комнате и не забудь маме позвонить и спросить разрешения,чтоб мусор с кармана выкинуть в конце дня.....Люди дела делают,а не строчат и умничают тут.Если пишешь что то такое,то обратную связь оставляй,если ты мужчина и способен отвечать за то что пишешь....
!
!
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виталий:
набери мне,я объясню тебе все популярно.


Знаем мы ваше популярно! Только и умеете, что бока намять и отмутузить. Интернет, к вашему сведению, для приятного и дружеского общения, с кофе и с булочками. Это вам не жирный шашлык с сорокоградусной отравой , с луком и чесноком, с ги-ги , да с га-га!
!
!
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виталий:
,я объясню тебе все популярно.я тут щелкать пальцами по клавишам не надо.Ты что ли правильный такой и на отдыхе не употребляешь?????Выпустили мы или не выпустили рыбу,тебе какая разница??????


Господи, какие же вы предсказуемые! Что вы так разнервничались? Поймите, интернет существует для интеллегентного обсуждения серьезных тем, проблем города и социума, что как и почему, как быть и что делать , кто например За, кто Против, а кто Воздержался. Я уже лет 10 воздерживаюсь и вам того же желаю!
!
!
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виталий:
По письму его ведь понятно "весь день мусор в кармане ношу


Ну а здесь что вам удивительного, ну чего докопались-то??? В лесу к примеру съел конфетку, а фантик в карман!
В
Виталий
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 10:50
Комментарий удален модератором.
К
Константин
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:

Вы ТРОЛЬ сээээр!!! Вот после общения с такими как вы и пропадает желание вообще что-то делать! А ведь заметьте, нас ни кто не просил, денег за это не платил!!! Люди сами в свой выходной день, никого не спрашивая, ни на кого не надеясь вышли и хоть что-то сделали! А что полезного для страны или для своего города, для своего района, дома в эти выходные сделали вы??? Помните что Абрахам Линкольн говорил «Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси что ты можешь сделать для страны»!!! Вот мы каждый в меру сил и возможностей внесли посильную лепту, чтоб хоть немного сделать нашу реку чище! Пили мы там или нет, собственно это наше дело, как и то что мы там ели! Я вот второй день руки отмыть не могу, как думаете, может от выпитой водки!?!?!? Кстати большинство с детьми были, дети тоже водку весь день пили!?))) И еще если вам сказать по существу нечего, а вы сэр не только троль но и трус, даже имени своего озвучить боитесь, то воздержитесь от комментариев!
Р
Рудничанин
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
интернет существует для интеллегентного обсуждения серьезных тем, проблем города и социума

как то не стыкуются сказанные Тролем ранее слова с данным суждением! Я так понимаю он хочет сказать, что тема поднятая и реализованная нами не серьёзная и для региона ключевой не является! А может быть это один из "серых дилеров" китайских сетей? Открой своё лицо!
?
?
Re: Более 14 км сетей вытащили из Тобола участники акции «Мы...
Отправлено: 12.05.14 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виталий:
Выпустили мы или не выпустили рыбу,тебе какая разница??????


Неужели не понимаете? Разница есть и большая. Здесь принципиальный момент, такой же как например когда пьют много и безмерно , но с непременным тостом "Давайте За здоровье! ".

Цитата:
Константин:
Пили мы там или нет, собственно это наше дело, как и то что мы там ели!


Ну и чего так кипятиться? Человек просто спросил. Безобидно. Хотя знаю по себе и по другим, что некоторых сразу передергивает от слов "накрытый стол" или когда знакомые по всякому поводу пристают "Когда стол накроешь?"
Рассказывайте лучше дальше, что там, и как. И не торопитесь клеить ярлыки.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 125, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 125
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS