/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49248
Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 08.05.14 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Построено или отреставрировано множество мечетей, церквей, соборов и синагог. Они величественны и великолепны. Это, вероятно, хорошо. Вот только за это же время у нас так и не приняли закон «О ветеранах», которым мы обязаны всем, что имеем.
Читать новость

р
рэм
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
[
Цитата:
Poolvos:
Советские люди все делают по команде сверху. В 20 годы прошлого века большевики решили что религия опиум - вся быдломасса ломанулись рушить храмы, на месте ХХС в Москве соорудили самый большой бассеин в СССР.
В 90-х с коммунизмом покончили, Ельцин стал ходить в церковь со свечкой - восстановили храмы и та же масса вчерашних атеистов стала истово молиться вместе с первыми секретарями.

Если завтра Сурков решит что буддизм самая безобидная религия, по РТР начнут петь "хара кришна" и все начнут прославлять Будду.
Совок он устроен просто.
Г
Гость
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
Он в доказательства ничего не предоставил -

Хех..
Что есть для тебя доказательство?
Это прочитать одну из, одну из многих точек зрения в интернете и принять именно эту точку зрения за свою доказанную, не смотря на многие другие, говорящие о других таких же доказанных путях и... строчить ее до основания, манипулировать, аппелировать и вообще выносить мозг остальным только лишь этой "правильной и доказанной" ссылкой..
А потому ты такой же объект пропаганды как если я сейчас включу Россия 24 и увижу там Дмитрия Киселева, не зря о нем сказал, где он будет говорить то же самое, твои же "доказанные" слова о плохой и гейской Европе, о плохой Украине, Грузии, Прибалтике и... тем не менее отдыхающего в столице ЛГБТ сообщества со своей семьей, а не где то там в Сочах и Крымах..
Вот он, ваш показушнечиский и хищнический патриотизм под названием понт, готовый ради этого понта объявить любого несогласного с позицией Путина фашистом и бандерлогом..
К
Купидон
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Это прочитать одну из, одну из многих точек зрения в интернете и принять именно эту точку зрения за свою доказанную, не смотря на многие другие, говорящие о других таких же доказанных путях и... строчить ее до основания, манипулировать, аппелировать и вообще выносить мозг остальным только лишь этой "правильной и доказанной" ссылкой..

Это ты про себя? Согласен. Выносить мозг это твоя стихия. может поэтому ты до сих пор одинок....
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Что есть для тебя доказательство?

Что такое пропаганда? Человеческим языком, это когда тебе показывают картинку (порой даже не фото, которое можно вырвать из динамики проишествия, а рисунок или коллаж - как у "рожденного в СССР") и дают свой комментарий, или дают оценку конкретному : "режим", "тиран", "легитимный" (у тебя же легальный), но без проявления этого "режима" на практике, которое соответствовало бы характеристике термина. Кому я объясняю, снобу-лицемеру, приписывающему мне не мои слова в риторике со мной, но на конкретные обвинения по любому поводу не приводящие аргументов и перескакивающий с темы на тему - словоблудие да и только?

Цитата:
112й:
объявить любого несогласного с позицией Путина фашистом

Кто такое сказал, лжец 112й? <<Администрация, прошу не удалять мою характеристику в отношении 112й - по очевидным причинам. Человек разводит флуд, но за свои слова не отвечает - так что это никак не оскорбление.>>

Сегодня, в День Победы хунта устроила карательную операцию в Мариуполе (как уже выше я говорил) с применением пулеметов фашгвардией на БМП (1 шт. у них горожане отобрали - в который раз характеристику "бандеровцы" им дают не "кремлевские засланцы", а сами жители пока неразделенной Украины). В Донецке, Краматорске им ведь дают вооруженный отпор, а тут в основном безоружные - карательные "дивизии СС" они ведь тылы подчищали. 12 милиционеров держат(ли) оборону УВД Мариуполя. Открыт огонь нац гвардией гранатаметами и БТР по ним! Стреляют на поражение в безоружных граждан . Найдите на картинке террористов .
Профайл
Г
Гость
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:

Кто такое сказал, лжец 112й? <

Хм..
Это говоришь ты за целый украинский народ..
И кстати, по твоему это не фашизм выжигать сердца у тех кто не такой как ты сексуальной ориентации, у кого не такой как у тебя цвет кожи, у кого не так как у тебя не обрезан один известный орган?
Это еще раз, пропагандировал диктор или журналист программы Вести на всю Россию..
Или это так себе, просто призыв убивать не таких как ты и никакой это не фашизм?
Г
Гость
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Купидон:
Это ты про себя? Согласен.

Я не кидаю чужие ссылки и никогда не говорю, что какие то сотни тысяч ссылок кем то доказаны, а тем более мной лично, как если бы я там был..
У меня есть своя ссылка, и это мое мнение, моя личность, моя логика и верить всем ссылкам абсолютно, что скажут в интернете для меня это просто какая то глупость..
Ну а про личную жизнь..
Ну это не в тему, или ты моя подруга одна из?
А
Азамат
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие все же у нас люди знающие,умные! Так ,отчего же пенсионеры(основная масса) выживают!? Разве не видно,как с каждым днем растет пропасть между богатыми и бедными(которых большинство),как простые люди не верят властям всех уровней!? Правильно пишут и поднимают в своих статьях авторы :Тихановский,Шибаршин,Воронов и др.,но ведь результат нулевой!!!...
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
И кстати, по твоему это не фашизм выжигать сердца у тех кто не такой как ты сексуальной ориентации

Во-первых, когда мы с тобой тет-а-тет на форуме друг с друга спрашиваем за личные слова , кивать в сторону Киселева (хотя я его позиции не приводил в пример, и вообще не видел почему должен делать) или кого бы то ни было - мягко говоря лукаво. Теперь к конкретике - выделенная мной твоя цитата, говорит мне о живом человеке (гомосексуалисте) - пущен в оборот термин "фашизм", тогда как он говорил об сердце как имплантанте от уже, простите, трупа. К тому же, напомню тебе, что в ОАЭ есть смертная казнь за гомосексуализм как занятие - чтобы ты и к ним дал "свое" определение "фашизма". Фраза Киселева звучит даже в отношении трупа резко. Но не мерзко ли звучит право "гомосексуалиста" (далее "Г.")рассказывать малым детям о "пользе" их занятия, в то время как по статистике самый большой процент педофилов именно среди гомосексуалистов и на Западе они уже пробивают свои права "на детей"...Вернемся к конкретике - отвлекся. И уже встает вопрос - от кого принимать сердца - донорские органы. Есть 1) медицинские показания: здоровье, отсутствие болезней, совместимость и пр.; 2) есть морально-этические (допустим, я представитель одной из т.н. авраамической религии). По последнему все ясно. По первому: "Г.", составляя в том же США пару % населения составляют более 60-70 % всех зараженных ВИЧ, также по разным группам гепатита, так как по статистике имели в ср. 50 партнеров за жизнь (в ср. 10-12 партнеров/год). И это статистика за прошлый ХХ в., когда пропагандай Голливуда только осваивался "Г.", а за сегодня и говорить не приходится. Набор сложных исследований не способен доказать отсутствие вируса СПИДа в крови и в сперме. Извини, но медицинское законодательство в США, в странах ЕС, в странах с шариатом, Японии - солидарно в этом вопросе, и высасывать истерику из заявления Киселева я не хочу.Цитата:
112й:
Или это так себе, просто призыв убивать не таких как ты и никакой это не фашизм?

Мы уже разобрались, что речь шла о донорстве от уже мертвых. Тебе бы стоило изучать вопросы и историю, прежде чем ты обвиняешь людей в чем-то и паразитируешь на абстрактной истории, если у тебя, конечно, не "другие цели".
Профайл
Г
Гость
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
тогда как он говорил об сердце как имплантанте от уже, простите, тр

Господи..
Кончай гнать.
Нет там трупа.
А иначе что, для начала нужно их сделать трупами, а потом сжигать сердца?
Какой то маразм.
У трупов итак вытаскивают все органы..
Кончай изворачиваться, еще скажи что фашисткие речи он говорил про животных геев..
Донорство..
Выжигать сердца по хлеще фашистов, то есть для начала умертвить..
То то..
Пропагандист млин..
Вот и получаем вас таких зомби, озлобленных, голодных и циничных, ненавидящих все живое..

[Исправлено: 112й, 09.05.2014 - 22:21]
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Кончай гнать.
Нет там трупа.

Я даже ссылку привел для танкистов, а у тебя оказывается "другие цели".
Профайл
Г
Гость
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
даже ссылку привел для танкистов, а у теб

Еще раз.
Тысячи и сотни тысяч твоих якобы доказанных ссылок я читать просто физически не в состоянии..
Говорю просто о том, что второпях нашел, пися коммент про пропаганду, на которой ты подвис..
Получилось все само собой и я не готовился как ты готовишься к этому внимательно слушая программу Вести и записывая каждое слово диктора Киселева..
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Получилось все само собой и я не готовился

Что нам стоит -д-о-м-...человека обвинить, нарисуем обвинение, да и дальше будем жить. Цитата:
112й:
ты готовишься к этому внимательно слушая программу Вести и записывая каждое слово диктора Киселева..

Ты правда, думаешь, что я смотрю хоть какие-нибудь вести? Цитата:
112й:
Тысячи и сотни тысяч твоих якобы доказанных ссылок я читать просто физически не в состоянии..

Снова включил переброс стрелок на другую тему - в то время как надобно признаться себе, мне, другим, что не прав. Флуд, передергивания, пустословия за тобой тянется и ничего более. Жаль, что и твоя свита не способна тебе пример показать, пусть и в качестве оппонента моей позиции, но доказательной, даже подобрал бы показательной. Спокойной ночи, 112й, как в Крыму, а не как под блокадой на Донбассе и в Мариуполе.
Профайл
u
ujcnm
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 09.05.14 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
а не как под блокадой на Донбассе и в Мариуполе.


Плохо, когда прикрываясь девятым мая, прикрываясь патриотизмом, одного брата натравляют на другого. Настоящий россиянин никогда не обозвал бы украинца фашистом. :-(
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 10.05.14 - 00:27
Комментарий удален модератором.
Профайл
А
Азамат
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: О духовном и материальном
Отправлено: 10.05.14 - 16:27
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS