Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
Как угробили вещдок
Отправлено: 30.12.08 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В августе 2008 года полицейские отрапортовали о задержании в костанайском кафе «Бамбук» криминального авторитета Марата Мукашева, числящегося в оперативной картотеке как Маратенок. У него было изъято 3,73 г героина. Сейчас в Костанайском городском суде проходит закрытый процесс по обвинению Мукашева в хранении наркотиков в особо крупном размере без цели сбыта. Нам удалось поговорить с адвокатом Марата Мукашева Олегом МАЛЬКОВЫМ.
Читать статью

Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 04.01.09 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!!! Это ж анекдот - за столько лет ничего на авторитета не накопать

Ну если у тебя "накопано",милости просим.А так голословно ржать,что кто то "авторитет" могут только лошадинные выкрики из толпы,а этим сбродом лохов как говорится хорошо управлять,дергая за ниточки рук и язычков.
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 04.01.09 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Закон суров, но это закон. Какой там "Авторитет", все они или под ментами и под ГБ-никами. В Казахстане нет авторитета. Авторитеты не допускает беспределов. А если они сами беспределничет, значит -это шпана. Наши менты и прокуроры даже не может толком-то собирать материалы. Ответ-диплом или купили, или они "Тупые". ;-)
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Настанет день, когда народ накажет прокуроров и судией за незаконные осуждение простых людей. Ведь такое было 17 году. Я-Казахстанец, я буду среди тех, кто будет искат тех коорупционеров-ментов,прокуроров и судией. Они забыли где живут, закон это не только кресло и власть, но и соблюдение его ради защиты от безпредела народ. :-o
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 08:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смешно, подставит преступника за грамм героина. около 20 лет "Маратенек" в Костанае, и занимается преступной деятельностью. У ментов даже нет досье на него.Также теряется вещдоков. Какой генерал, такие опера. Понтов больше, мозгов меньше. Павлины несчястные. :lol:
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен с 65, все в городе знают кто такой "маратенок", чем он занимается, досье скорее всего есть, совести у них нету.
В 99 году случай был, моему знакому должны были большую сумму денег, была у него расписка, но долг ему не возвращали, об этом узнала бригада Маратенка предложила свои услуги по возврату этих денег, он отказался решил пойти законным путем, написал заявление в милицию, дело очень долго волокитили, после чего следователь предложил ему более быстрый и "надежный" по его словам способ возврата денег, сказал что все решит за определенный %, сказал что пришлет ему людей которые ему помогут, мой знакомый согласился, какого же было его удивление, когда он увидел тех самых братков от услуг которых он отказался, и деньги ему вернули!!!
Короче все они замазаны друг с другом, рука руку моет.
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
совести у них нету.

Наличие совести наказуема в некоторых кругах.
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я буду среди тех, кто будет искат тех коорупционеров-ментов,прокуроров и судией.

начни с себя и со своего окружения,сам то небось замазан дерьмом,раз так глаголишь..Сам никогда не брал,не давал,не благодарил что ли? Врачей,учителей,гаишников-всех пересажай сразу лучше..
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
когда он увидел тех самых братков от услуг которых он отказался, и деньги ему вернули!!!

Пользовались и на коленях перед ними ходили,а как только встали с колен и с локтей сразу же вопить начали..
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Врачей,учителей,гаишников-всех пересажай сразу лучше..

Ну не памятники же ставить. Блин народ тупеет совсем. Ворует, значит это нормално, взятки так все же берут - тоже нормально, Убивают, так многие убивают - нормальное явление. Ну давайте отменим зарплаты, будем жить как попуасы, к глупостям всякого рода мы ведь уже привыкли, даже отстаиваем собственную тупость.
ИНТЕЛИГЕНТ - кому сейчас хочется чтоб его так обзывали.
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Пользовались и на коленях перед ними ходили,а как только встали с колен и с локтей сразу же вопить начали.."Пользовались с этим никто не спорит, потому что выбора другого не оставляли, речь о том что все так поставлено у нас, Маратенка не было бы вообще не будь у нас продажных чиновников, будь то полиция или другие.
А насчет колен и локтей, так может ты сам еще в этом положении и находишься.
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А насчет колен и локтей, так может ты сам еще в этом положении и находишься.

Я не пользовался их услугами,потому что в то время у меня не то что денег,-ни хрена не было..
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
в то время у меня не то что денег,-ни хрена не было

А теперь то хоть надавали денег, или отжимать приходится каждый рубль.
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ворует, значит это нормално, взятки так все же берут - тоже нормально,

Ну раз сказанул,начни с себя и со своих близких,или слабо? Вот ты и состоишь из этого же народа,который назвал весьма тупеющим..
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
или отжимать приходится каждый рубль.

Какой ты праативный..
Г
Гость
Re: Как угробили вещдок
Отправлено: 05.01.09 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну раз сказанул,начни с себя и со своих близких,или слабо? Вот ты и состоишь из этого же народа,который назвал весьма тупеющим..

Я тоже живу по правилам общества, но я их не превозношу до небес, и живу с того что наработаю, а сколько гадов за мой, и таких как я, щёт живут несощитать.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS