Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Наша горячая дюжина
Отправлено: 03.04.14 - 08:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На днях в редакцию заехал Василий Сухин из Тимофеевки. Василий Николаевич - старый друг газеты. И по читательскому стажу - с первого номера, и по возрасту. Он заслуженным пенсионером был, когда мы только-только первый номер «НГ» выпускали.
Читать статью

0
0,7litra
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
Это из-за спам-ботов иногда сбоит.

чёт мне страшно... сомлел аж до квёлости коленей... ну прям как малолетка ей-ей... :oops:
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От всей души поздравляю коллектив газеты и всех читателей с этой знаменательной датой! Ура!
Профайл
п
первый форумчанин
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шампанское с фейерверком это конечно здорово. Но до совершенства далеко. Даже есть откаты кое в чем. Стала отставать оперативность, и отставать прилично, на несколько дней. Многое , причем наши местные, костанайские новости , проишествия и задержания, быстрей узнаешь через маил ру новости.
0
09
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с днём вранья и цензуры!
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
09:
с днём вранья и цензуры!

Анонимный телефонист с первого апреля пыжился вставить строчку. :-) Таки получилося спустя четыре дня. :-) :-)
Сегодня уже другие праздники.
Цитата:
0,7litra:
nurgeldy:Это из-за спам-ботов иногда сбоит.чёт мне страшно... сомлел аж до квёлости коленей... ну прям как малолетка ей-ей...

Сегодня день 404 ;-)
Наша газета появилась в эту дату случайно? ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню как начал тут писать свои первые комменты, был таким наивным..
Тогда взял помню комп, уж не знаю как вышел на эту газету, она же не Шанс вроде бы, даже в пылесосах помогал разобраться мне мой первый и старый друх чезахрен, потом он ник по моему поменял, но в то время сильно мне помогал.
А я то даже и не думал и не знал, что прочитать о пылесосе Томпсон или Томсон можно было всего лишь набрав эти буквы в интернете..
У него тогда был этот пылесос, моя мечта..
А я так и до сих пор им не обзавелся..
Г
Гость
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще помню как я тогда верил в силу пера.
Тогда меня в одно время долбить начали, бандиты, менты, просто те, кто хочет полакомиться..
Я тогда не совсем понимал наш народишко, который видя чьи то успехи предлагает делиться..
Все хотел в газету написать об этом беспределе..
Но меня одернули те, кто имел бизнес с 90х..
Сказали типа мол ты что, совсем что ли, не на острове же живешь и должен принимать всецело эти правила жизни этого народа..
Я поначалу то и не понимал этого..
Но потом то наконец понял, и то стукачество, которое бы сделал тогда я..
Я бы не простил себя потом..
Сейчас уже то можно говорить просто вспоминая свое становление в этой жизни, но никак не делая из этого стукачества и доносительства, или сноуденства, исходя из сегодняшних реалий этой жизни..
Г
Гость
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Писать можно все что хочется..
Тоже так думал.
По наивности и непониманию тех, кто ратует сам за свободу слова и тд и тп..
Потом, не вспомню никак, что я там писанул, но то ли Степ, то ли Сергей модераторы, а иногда мне кажется что это был Тимур, как то жестко пресекли меня однажды только одним комментом..
Что то типа то ли за клевету, то ли еще за что то..
Но это помню до сих пор и уже тогда, после этого коммента начало хоть что то доходить в этой жизни, даже если она и интернетная, но процент реальности в этой НГшной жизни был огромен и недооценивать ее тогда уже было нельзя..
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Газету с праздником, не знал - пропустил(, ну а Марику , те 112 пора уже книгу выпустить, как бизнес с отрубей и прочего с газетой переплелся)))))))))))))
Марик привет и тебе )
Профайл
Амангельды
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 22:20
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доцент.
Сегодняшний.
Тогда он был под ником классик.
Какие тогда умные изречения произносил.
Мне даже порой ему нечего было противопоставить.
Просто шел на таран, руководствуясь что в споре рождается не истина, а лишь собственное самоудовлетворение в этом споре..
Он так и остался тем же самым классиком, а я уже научился спорить по другому, как сегодня мы это называем дискуссиями..
То что не научился он, так это просто его возраст, мозг которого уже меньше понимает как обходить острые углы, а где и самому закруглиться, быть похожим на хорошую и понимающую жену..
Или на мужа.
Кому как..
Он просто тупо начал менять ники, впрочем как и я, надеясь появиться в каком то другом образе..
Но на старости порой не понимаешь, что меняя свое имя, нужно прежде всего изменить свою жизнь, свое понимание, свою бытность..
Так и здесь..
Даже в интернете.
Ибо он формирует тех людей, кто решил хоть немного спрятаться от этой реальности, от этой куда то вечно бегущей жизни, которая бежит начиная с лет 25ти и от тебя уже с той скоростью, с какой ты уже не можешь ее догнать..
А это порой секунды..
Даже ее доли..
Но Боже, и они порой кажутся такими непреодолимыми как сама вечность и взбрыкнуть на свой уходящий поезд удается лишь немногим.
Одному двум из тысяч..
Такова жизнь..
Почему то вспомнилось шерше ля фам..
Г
Гость
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
, те 112 пора уже книгу выпустить, как бизнес с отрубей и прочего с газетой переплелся)))))))))))))

Привет и тебе.
А бизнес..
Для начала помню что сперва украл 4 мешка зерноотходов и потом не знал что с этим делать.
А потом попалась газета Шанс..
Ну можно и наоборот, сперва попалась газета Шанс, купленная в ларьке у сегодняшнего Айналайна, а потом и отруби..
Из серии что первично, яйца или курица.
Так вот, сперва были или была..
Сперва утащил отходы..
Потом Шанс.
А где там из этого яйцо или курица сам не пойму..
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Доцент.
Сегодняшний.

Такого НЕМА тута :-P :-P :-P :-P :-P
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Для начала помню что сперва украл 4 мешка зерноотходов и потом не знал что с этим делать.А потом попалась газета Шанс..Ну можно и наоборот, сперва попалась газета Шанс, купленная в ларьке у сегодняшнего Айналайна, а потом и отруби

Когда станешь мультимиллионером и будешь плавать в бассейне с сигарой во рту, в мемуарах про отруби не пиши. Напиши коротко "могу отчитаться за каждый заработанный доллар, кроме первых пятидесяти"..
Так писали американские миллионеры.
А ты зерноотходы, зерноотходы.. весь форум потешается, как будто все кроме тебя здесь святые. Будь маленько поскрытнее.. Не пиши все как есть. Будь как все.. Чуть чуть святым.
А то уже жалко тебя..
Профайл
!
!
Re: Наша горячая дюжина
Отправлено: 04.04.14 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
А это порой секунды..
Даже ее доли..
Но Боже, и они порой кажутся такими непреодолимыми как сама вечность и взбрыкнуть на свой уходящий поезд удается лишь немногим.
Одному двум из тысяч..
Такова жизнь..


Сильно сказано! Одна эта фраза возносит тебя над обыденностью , над всеми...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS