/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Посторонним вход разрешен
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49228
Посторонним вход разрешен
Отправлено: 17.12.08 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Съесть булочку с мясом, выпить стакан чая в школьной столовой... А что тут, собственно, такого? Да ничего. Особенно если учесть, что самый дешевый общепит сегодня - именно школьный. А криминогенная ситуация такова, что педагоги стараются не пускать в их здания посторонних.
Читать статью

Г
Гость
Re: Посторонним вход разрешен
Отправлено: 23.12.08 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в столовых блатная работа между прочим,да и в кафе частных,знакомая постоянно приносит сыры,вина и колбасы с кафе,а в столовых школ и детсадов хорошо очень списывать товар,больше унести можно.Один как правило не несешь,должны быть "замараны" все,даже не помогают "смотрящие" из родственников хозяев..
Г
Гость
Re: Посторонним вход разрешен
Отправлено: 23.12.08 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
привычка наверное сформировалась неистребимая ничем. Если на очистные сооружения работать - будет прикольно. :lol: :lol: Главное в ГОРГАЗ не устраивайся - будет опасно! :lol: :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Посторонним вход разрешен
Отправлено: 23.12.08 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
повар был на весь белый свет в обиде, и весь город он знал в лицо


ага-ага! с одним моим приятелем тоже случай был лет так 8 назад. гуляли они с кентами в кафешке, тот пошел в туалет и по пьяни забрел на кухню. и случайно увидел, как официант плюнул в супчик, не ему, вообще может левому клиенту. так он его сначала малость попинал, а потом заставил из унитаза водички попить... не твой повар это был?
Г
Гость
Re: Посторонним вход разрешен
Отправлено: 23.12.08 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
,14-й. Цитата. много запчастей и ключей выносил,потом на спиртозаводе работал,водки и спирта постоянно тащил тоже

Так все и растащили: Дизельный , КСК, з-д Химволкна, скот с ферм в совхозах и дома крестьян на кирпичи.....
Г
Гость
Re: Посторонним вход разрешен
Отправлено: 23.12.08 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12-му.
Цитата:
Забыл как эта болезнь называется когда человек целый день по квартире пыль ищет и под душем стоит по десять раз.


Ну ты не беспокойся, тебе то это не грозит. Судя по твоим постам, для тебя событие и раз в месяц под душ залезть. Ясен пень, к таким никакая зараза не пристанет, любая бацилла сдохнет в радиусе метра. У тебя ж лозунг "Больше грязи - толще морда!" Давай, жги дальше! И выбрось из головы всю эту чушь о гигиене - пусть ею сопливые антилихенты и маменькины сынки себе голову забивают. Мы же с тобой знаем, что реальные мужики моются только когда вброд переходят реку, а заодно и стираются. Надеюсь, ты не утруждаешь себя такими глупостями, как мытье посуды и домашняя уборка? Правильно, не теряй напрасно времени, все-равно измажется-запылится. А организм в таких условиях только становится здоровей. Ты не представляешь, как я тебе завидую, что не могу вести сходный образ жизни! Удачи тебе, дружище! Зажги всем этим хлюпикам по взрослому! :lol: :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Посторонним вход разрешен
Отправлено: 24.12.08 - 03:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Судя по твоим постам,

А по твоим постам мне даже боязно судить о тебе. Все, исключительно ВСЕ, проходя по школьной улице делают это с одной целью заразить чьего нибудь ребёнка ослабленого зубрёжкой наук, и слабо так, еле душа в теле, сопротивлающегося нападкам бацыл.
Про переход реки в брод это ты вообще дал, наверно несколько раз перечитал и пару раз с улыбкой на устах дополнил. Мой совет - ты фильмы про краснокожих не смотри впредь, и не надо описывать банный день своих предков, соскабливающих грязь с рук и ног кухонным ножом. Наверно прав ты был (была) когда предлагала (предлагал) не пускать постороних в детскую столовую. В моём понимании, человек принимает душ каждое утро, моет руки придя с улица, и с мылом после туалета. В твоём понимании, наверно ты по другому не видел и не знаеш, ведь в городе то воды нет то света, умыватся надо летов в Тоболе, а зымой? да сколь зимы то. Тогда ты прав, взрослым делать в столовой нечего, я 15 лет назад выехал с обл, и забыл что такое гигиена по Кустанайски, молодец что напомнил. я ведь всех людей по себе сужу, отвык от местных обычаев, поэтому думал что в 21 веке наверно мыло знакомо всем, ан ошибался. До сантиметра, как ты намекаеш, грязь ешё не видно, а после сантиметра она сама отпадает, а в труднодоступных местах удаляется вручную соскабливанием. Извини братан я про менталитет калоритный не подумал.
Тут кто то описывал повара что в суп кому то плевал, Было и у него приключения наподобие - замечали. Но во первых он был чемпионом города по штанге, не снаю в каком весе, но меня студента он на правую руку как то посадил и поднял над плитой под потолок, чтобы я лампочку перегоревшую заменил. А одного кавказца он ударил по холове и закинул в холодилъник, и в спещке авральной забыл выпустить, он чуть Мересьевым не стал.
Ну родной, давай, до завтра, думаю ты дополниш рассказ о земляках, которые поели в школьной столовой и школу пришлось закрыть в связи с антисанитарией во всём р-оне. Слушай а вы не пробовали полы мыть на кухне, или не принято это.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: dkudelya

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS