Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49166
«Основной инстинкт»
Отправлено: 17.12.08 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Наша Газета» продолжает новый конкурс для самых красивых, эротичных и уверенных в себе девушек. Звоните: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 18.12.08 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да против прирррроды не попрёш, смотрел по телевизору про самую богатую женщину Европы, которую шантажировали фотографиями совокупления с любовником. Казалось бы, всё есть, молодой симпатичный муж, дети, денег столько, что за всю жизнь навозными вилами в окно не выкинеш, положение в обществе, симпатичная - тоже ресницы пушистые, и ноги стройные.
А любовник, прыщ, весь в веснушках,на голову ниже её, как в народе говорят ни уха ни рыла, вся специализация которого - говорить комплименты ( про ноги, глаза, пушистые ресницы, лебядиную шею, ну и всё остальное ) чмокнуть в щёчку на лудях, подарить цветочек, дурочки на это падки.
Муж то вечно занят, работа, преумножение денег, одни и те же комплименты изо дня в день гундосить то не будеш.
Так вот и думай, что женщине надо, а у соседского забора и свой фламастер лучше пишет, а в чужих то руках У..у..у.................. !
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 18.12.08 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще женщин сложно понять...Он голодранец ей по ушам ездит,ни где не работает,живет за ее счет,но зато МУЖИК ЕСТЬ в доме. Придет за ней на работу,а она кокетничая,глядя в окошко, "ой МОЙ уже пришел" и радости нет придела...и ручку ей из автобуса подаст,и сумочку возьмет,а потом подходя к магазину скажет ей "лапуль давай бутылочку возьмем" и ведь берет она ему... Утром ОН спит до обеда,а она на базаре торгуя мерзнет... Зато МУЖИК В ДОМЕ! МОЙ! И девкам в глаза смотреть не стыдно,ну не может "МОЙ" уже 2 года работу найти...но зато как любит!!! Мораль. Не поймут женщины,что чем такое чмо рядом с сабой держать,то лучше быть одной. Ими пользуются,а они...Но у них своя мораль...
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 18.12.08 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаеш как мужик чёрта поймал, - отпусти говорит што хош зделаю
Да мне ниче и не надоть, хотя хочу сьездить на луну, построй мне автобан.
это не возможно давай чёт другое, там воздуха нет и температуры экстремальные
жена вот вечно всем недовольна, научи как бы душу женщины понять
Так сколько полос на автобане иметь хочеш две или четыре.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 18.12.08 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В её возрасте другими вещами обычно хвастаются. До скольки лет она конкурсить будет? К этому возрасту уже взрослеют обычно. А фото вообще ужасные, она на всех неестественна, с оскалом. Явно у девушки самооценка завышена, знаю точно! Очень высокомерная
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 08:18
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 11:24
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
как любит!!! Мораль. Не поймут женщины,что чем такое чмо рядом с сабой держать,то лучше быть одной. Ими пользуются,а они

Сто пудов, - это написала женщина.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 11:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
это написала женщина.

Не самая счастливая женшина.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Она наверно комплименты только ждала, а вышло наоборот. Может и закончится на этом её карьера
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чё то страшненькая...В Плейбое куда лучше.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 12:31
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зря я вчера сюда заходил.Всю кошмары снились.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Расслабься сынок и спи спокойно без кошмаров, папа мама дома не кто тебя не украдет. А модераторам спасибо за фото, но больше!, подобных на этом ресурсе не нужно. Давай молодок! Молодки заряд энергии я их так сильно люблю!

[Исправлено: Timur, 19.12.2008 - 14:37]
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да нормальная девушка, а ядовитые комменты пишут наверно те женшины у кого в этом же возрасте пара детей и муж неудачник. Чего на девушку вьелись то, ну ляпнула по глупости про ноги, так то и газета виновата, во первых глупые вопросы задают, а потом глупые ответы печатают. Так можно любого в глупом свете осветить.
А дустом плюются наверно те, кто завидует, девушка свободная, наслаждается жизнью, куча поклонников, может и мужик чей то не прочь провести с нею´....... время. А у вас семья, забот полон рот, муж - за ним глаз да глаз нужен чтоб не забрёл в чужой огород, где уж тут красиво одется, или время найти на милые глупости.
Симпатичная девушка, не обязательно мой вкус, но очаровашка, одета может не от дома мод - но что есть на Кустанайском рынке, и что весь город носит то и одела, доказав что и просто,- можно выглядеть хорошо .
Представте себе эту девушку одетую от Кудашкина, или Кутюрье, или как они там все называются эти дома мод, а вы в галстук вьелись, готовы намылить и затянуть его потуже.
Молодость быстро проходит, состарившись все ищут изьяны у других, вспомните что вы в своей жизни неправильно зделали, может и у вас могло быть всё по другому.
Г
Гость
Re: «Основной инстинкт»
Отправлено: 19.12.08 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И той тетеньке №43 тоже мужика дайте!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS