/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Янукович объявил досрочные президентские выборы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49195
Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент Украины объявил о проведении на Украине досрочных президентских выборов. Соответствующее сообщение в пятницу, 21 февраля, размещено на сайте главы государства.
Читать новость

Г
Гость
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
андрей:
,ну а Януковичу два варианта :либо на шконку , либо в Борисполь и в Москву ,и здесь ему у Москвы ещё надо постараться выпросить разрешение на посадку

Хех..
Он делает и то, что требует от него Россия в том числе..
Одно из главных ее договоренностей, это Крым конечно же..
То есть его отделение..
Но европейцы что то артачатся.
И теперь Россия как в старые добрые времена СССР, должна договариваться со своими немецкими друзьями о бескровном разделе Украины..
Но вот народишко Украины какой то не такой..
Все норовит и норовит вилами то в колеса..
Так что все, что от него требовалось он сделал и его винить в чем то совсем нельзя..
Другое дело что из этого вышло и что его народишко немношко не понял, не оценил, не возвысил..
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вопрос:
Украина плавно бы вошла в цивилизованную европейскую семью народов
Сами поняли, что сказали? В КАКУЮ семью? Европе нужен только РЫНОК, ну а Украину в Европу никто не пустит. Болгария, Югославия и прочие Эвропейцы уже вошли, и поверьте мне, не радуются.
Вы только осознайте одно, запад Украины это голодное сообщество без промышленности, полсносью дотационные регионы, и восток, производство которого ориентированно на СНГ. Западникам хочется в эвропу, а восток просто обанкротится и вымрет. Говорю так, потому, что плотно работаю с Украиной. Сейчас 2 варианта, или страну делят пополам, прям по Киев-Одесса, или начнется гражданская война. Каждый день разговариваю с партнерами, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Мелитополь, Севастополь. Большая часть депутаты "Партии Регионов". Запасаются патронами, консервами. Ни в какой ЕС вступать не собираются, и не вступят. Янукович просто трусливое муд...ло, имея деньги в европе, бизнес и прочее просто продал страну.
Профайл
Д
Ден
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто продал страну

Полностью согласен.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
увы-увы:
Но все равно мы должны думать, как и каким способом , естественно мирным, войти в демократическую цивилизованную семью народов, куда входят передовые страны Европы и Азии

Шо за рак мозга??? Срочно, вас уже ждет Шибаршин, и этот, новый, (извините не помню Воронин?) Какая в ж...у демократия? Войдя в ЕС (для Казахстана гипотетически), вы отдадите последние трусы и землю, а в замен на "сомнительные ценности" типа ювенальщины и прочей фашистской хрени останетесь в кредитах и долгах, да и ваши дети тоже.
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Это есть народ.
Народ с большой буквы..

Это 250 человек. Подкрепленных обосранным президентом, который боится за наличность в немецких банках, и Американским ай ай ай...
Мне интересно, собираются у нас в Астане, на площади толпой бомжи и прочий люмпен, и говорят, мол не хотим Назарбаева-Геть.... хотя не уверен, договорили бы они эту фразу или нет, но точно знаю, что наши мент-ПОЛИЦЕЙСКИЕ, не стояли бы как пушечное мясо, а люто навтыкали бы по шее.
Украина умывается кровавыми слезами, и никто не знает, тчо будет завтра. Я думаю, что война, т.к. запад и восток не примеримы- априори.
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
увы-увы:
демократическую цивилизованную семью народов, куда входят передовые страны Европы и Азии.

Мне странно, не спокойно, но блин.... ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ АЗИАТСКАЯ СТРАНА????????????? Это какая страна?
Демократия-это власть демократов. (с)
Профайл
Г
Гость
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Украина умывается кровавыми слезами, и никто не знает, тчо будет завтра

Это демократия.
И как я говорил, чем больше пролитой крови, чем больше алого красного цвета, а это цвет крови, цвет демократии, тем больше этой самой демократии..
А ты что хотел, чтобы права и свободы гражданина как личности доставались лишь нытьем на некоторых форумах?
За демократию, за свободу слова нужно платить, и платить нужно не царапинами и выкриками, платить нужно кровью..
Только так и только тогда достигается верховенство власти народа, гласность и демократия..
А иначе.. Иначе это просто быдло, как сказала ОК, а не народ..
Г
Гость
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Мне интересно, собираются у нас в Астане, на площади толпой бомжи и прочий люмпен, и говорят, мол не хотим

Хех..
И ты этому веришь?
Все это подставы и это давно известно..
А если бы они не хотели нашего благосостояния, они бы отдали за это кровь, свою кровь..
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
За демократию, за свободу слова нужно платить, и платить нужно не царапинами и выкриками, платить нужно кровью..
Только так и только тогда достигается верховенство власти народа, гласность и демократия..

Так это, у меня есть щит алюминиевый, который для омона. Отдам тебе за просто так, давай, к акимату.....
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
хотели нашего благосостояния, они бы отдали за это кровь, свою кровь..

Мара, ты уже бух? ))))))))))) Что то тебя шибко на кровь тянет.
Профайл
Г
Гость
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Так это, у меня есть щит алюминиевый, который для омона. Отдам тебе за просто так, давай, к акимату..

Хех..
А вот мне нравится как и некоторым журналистам НГ взяточничество и коррупция..
И когда везде и во всем буквально можно договориться..
А потому я как и все казахстанцы против гласности и демократии и за таможенный союз жуликов и воров.
Где народишку нашему будет весьма вольготно и хорошо..
Г
Гость
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Что то тебя шибко на кровь тянет.

Это не меня..
Нужно прийти к пониманию, что борьба за тот же например химкинский лес не проходит очень просто и тот же Бекетов заплатил за это кровью..
Посмертно..
А уж борьба за право народа, за гласность и демократию..
Господи..
Да это стоит тысяч жертв..
В той же Сирии народ выступил против диктатора и платит за это кровью, огромным красным морем крови..
Так создается демократия..
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никогда уже Украина не будет благополучной цельной страной. Развращенная халявными деньгами запада, подачками России в виде газа, диким воровством и коррупцией, отсутствием армии, легитимности президента и доверия всего руководства страны, и главное, не имение лидера государства приведет к расколу страны. Что, я думаю, будет меньшим злом, чем попытки сохранить страну целиком. Западэнцы получат то, чего хотят - доступ к телу европы...даже не к телу а к грязным пяткам...вместе с яценюками и клоачками... Трудовой восток - отдельное государство, возможно и в составе России. Сохраняя же нынешние границы, этот гнойник будет еще долго, нарывать, извергая кроваво-чёрный гной майдана.
Профайл
д
дед Пахом
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этапы новых революций:
1.вначале приходят либералы с призывами к народу " потусоваться", послушать музыку.
2.Потом появляются горлопаны, типа навального, кличко и пр. , которые пытаются критиковать власть и всячески хвалить " европЭйские демократические ценности".
3. затем появляются баррикады с молодчиками, оснащенными бутылками с" коктейлем молотова", которым сжигают безоружных милиционеров.
4. толпы бандитов убивают мирных граждан, захватывают администрации.
5. начинается лится народная кровь и окончательно забывается " либеральная трескотня и дело заканчивается гражданской войной.
6.К власти приходят фашисты, которые умело использовали либерал- дерьмократов на первой стадии" разогрева толпы"
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Янукович объявил досрочные президентские выборы
Отправлено: 21.02.14 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В фейсбуке прочитал эпичный текст о ситуации в Украине. Обычно не распространяю ссылки на разного рода "аналитические выкладки", но тут не удержался) Уж очень забористо все описано - простыми и точными словами. Вы оцените:

(осторожно - много букв)
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS