/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 26.01.14 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот и прошел первый месяц 2014 года. В своем поздравлении с Новым годом Нурсултан Назарбаев красиво сказал, что в эту ночь мы открываем новую главу нашей жизни и жизни нашего государства. Все 365 страниц чисты. Так что же записано в символическую главу на первых страницах?
Читать новость

е
европеец
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Логик:

Даже Логика достали эти "антисовковцы" типо...))
Хотя сами как раз и есть истинные "совки". По стилю общения,поведения и трудности мышления.
К
Крестовый
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур:
Первую страницу, новой книги как раз сейчас пишут Украинцы.Это может стать прологом к новой книге " 2014 г."

Эта книга давно написана В.Бобровым "Эпоха мертворожденных" называеется. Советую почитать, очень поучительное произведение для тех кто желает разрушить свою страну.
И
Ирек
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Цитата: "Дело в том, что все эти повышения запланированы на 2015-2016 годы. Упомянул президент про повышение денежного содержания и чиновникам, а вот о пенсионерах не вспомнил. Да и что о них говорить, все равно до 2050 года они не доживут."

Принимают пенсионную реформу, повышают налоги, принимают законы или поправки к ним, которые идут в разрез с мнением народа. Вы посмотрите обсуждения в соцсетях.На моей памяти ни одной реформы, программы не было официально вынесено на обсуждение народом.Время нас рассудит.У них одни отговорки, что живем мирно, благосостояние растет, завтра будет лучше...бла,бла. Живем по принципу скотного двора, когда захотят покормят или подоят, захотят голодом будут морить или табуном на бойню отправят.
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.05.13
Сообщений:
110
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Верхи не могут-низы не хотят. А пока низы терпят - верхи чего могут, то и делают. А нам бы не мешало поучиться у природы. Пчелы так же собирают мед, муравьи строят муравейники, волки - санитары леса. А люди живут как в курятнике-залезть повыше, пнуть ближнего, насрать на нижнего. (Народная мудрость)
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Логик:
Комментарий удален модератором.

Интересно, конечно, что здесь было написано, но даже втемную даю +100500 :-)
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra:
Бедные модеры! Как только они все это дерьмо переносят (не путать с перетаскиванием!). Мои искренние соболезнования! В качестве моющего средства, рекомендую "Ноктюрн" Глинки.

Да уж, с Вашими сообщениями хапают горюшка и модеры и читатели по полной. Ничего не понять, сплошные аллюзии воспаленного экзоалкоголем сознания. Сообщения сутками висят на проверке, видимо, из-за Вашего непревзойденного вуалирования, необыкновеннейшего и редчайшего чувства юмора. И такие феноменальные эмоции рождает небывалое использование созданных этим гигантским умом сочетаний "ЗЫ" и "Homo-озабоченных" вкупе с "цветастостью жизни", что буквально все читатели с модераторами, и сочувствующие и даже безнадежно бездушные, не могут остаться равнодушными, сходя с ума от возбуждения. Особенно удачен эксперимент со словом "страховать", животики понадорвешь, пока дочитаешь предложение до конца. А как Вы подцепили Алекса 1 аргументом Уве Болла "сперва добейся" про поездку в Америку? Шедеврально. Но особенно порадовал пристроенный абсолютно к месту свежий и модный эскапизм про молот и серп. Все в восхищении. Ну и, наверное, немногими разгадан отсыл модераторов к ноктюрну Глинки:
"Петька с Василием Иванычем выбираются из окружения. Проползают мимо деревни, занятой белыми. Из деревни доносится звук рояля. Василий Иваныч, мечтательно:
- Глинка...
- Какая, Василий Иваныч, нафиг глинка - третий час по навозу ползем, а он все "глинка-глинка"...!"
:-)
Профайл
И
Ирек
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Да уж, с Вашими сообщениями хапают горюшка и модеры и читатели по полной.

Не мы такие жизнь такая!!! За стариков и детей страшно и обидно.
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.02.12
Сообщений:
277
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra:
или радуга в небе.


Это ты про эту радугу ?

Профайл
0
0,7litra
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 27.01.14 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну АЛЕКС,ну я просил тебя и тебе подобным не воз-буж-дать-ся!!!Живите своей жизнью... Целуйте друг друга хоть в попенгаген,хоть в дёсны!Другим глаза не мозольте... :-x
Логик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.10.13
Сообщений:
245
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 28.01.14 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Логик:Комментарий удален модератором.Интересно, конечно, что здесь было написано, но даже втемную даю +100500


Спасибо за ТАКУЮ поддержку!

В области права есть такой принцип - "презумпция истинности решения суда по делу" ( менее известный, чем "презумпция невиновности" ). Решение суда считается истинным до тех пор, пока оно не отменено в установленном порядке. Аналогично на форуме должен действовать принцип "презумпция истинности решения модератора".

Мне кажется, я всегда соблюдаю в ответах на резкие нападки "принцип симметричности", или "соразмерности". Когда вместо нормального обсуждения вопроса о роли идей и идеологий в обществе, меня в очередной раз непонятно почему причислили к совкам да еще с оскорбительной картинкой, я дал, как мне кажется, соразмерный, симметричный ответ.

Модератор посчитал его чрезмерным. Подчиняюсь его решению. Но оставляю за собой право и впредь давать ( не переходя на личности ) соразмерный, симметричный ответ на приемы некоторых субъектов, которые не желая, или не умея ( или то и другое вместе ) вести дискуссию по поднятым ( в данном случае ими же ) вопросам скатываются на оскорбительные оценки и реплики, покидая поле дискусии.

Не имея "ничего личного", впредь буду именовать таких, с позволения сказать, "комментаторов" "ПАНДАНУТЫМИ", а их способ "ведения дискуссии, обсуждения" на форуме "ПАНДАНИЗМОМ".

Поскольку модератор пропускает такие общие оценки как "утырки", "совки" и т.п., то имею основания надеяться, что и предлагаемые мной ОБЩИЕ ( как это называется в логике) ИМЕНА не станут основанием для удаления комментария. Считаю это тоже "симметричным" ответом. Кто разделяет мое мнение, пожалуйста, используйте.
Профайл
ч
читатель НГ
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 28.01.14 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Логик:
Мне кажется, я всегда соблюдаю в ответах на резкие нападки "принцип симметричности", или "соразмерности". Когда вместо нормального обсуждения вопроса о роли идей и идеологий в обществе, меня в очередной раз непонятно почему причислили к совкам да еще с оскорбительной картинкой, я дал, как мне кажется, соразмерный, симметричный ответ.

Модератор посчитал его чрезмерным. Подчиняюсь его решению. Но оставляю за собой право и впредь давать ( не переходя на личности ) соразмерный, симметричный ответ на приемы некоторых субъектов, которые не желая, или не умея ( или то и другое вместе ) вести дискуссию по поднятым ( в данном случае ими же ) вопросам скатываются на оскорбительные оценки и реплики, покидая поле дискусии.


Чувствуется профессорская школа. :-) Только учтите, здесь не в институте, не на кафедре, будьте готовы ко всему, народ тутошний не слишком любит расшаркиваться, чуть что сразу по мордасам ( виртуально) , и с ведра помоями (виртуальными) может быстро . Зато , надеемся, что сидя здесь понемногу ваш депрессняк уйдет в никуда...
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.02.12
Сообщений:
277
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 28.01.14 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra:
Ну АЛЕКС,ну я просил тебя и тебе подобным не воз-буж-дать-ся!!! Целуйте друг друга


Если мысль не приходит в голову , она как правило, не приходит НИ-КУ-ДА... :-)

Эта голубая малинка..., мой лопоухий , розовощекий друк , ТВОЯ западно-американская мечта ... ;-) :lol:
Профайл
!
!
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 28.01.14 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Логик:
Если решительно и последовательно отказаться от идей научных и религиозных, нравственных и философских, политических и эстетических, и от всех, всех, всех, то мы получим баранье стадо, волчью стаю, пчелинный рой, муравейник или...СООБЩЕСТВО ПАНДАНУТЫХ, но не ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО.


Вы не путайте свои идеи с мировыми. Именно ваши советские и коммунистические идеи превращают людей в баранье стадо, в муравьев, в пчелиный рой. А говоря коротко и обобщенно- в совков!
К
Крестовый
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 28.01.14 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
А говоря коротко и обобщенно

Увы говоря коротко и обобщенно вы уже яркий прдеставитель более тупого стада, вы даже используете словечки популярные в этом стаде. Или вы думаете, вернее поддавшись рекламе, что повесив наиболее яркий колокольчик на шею вдруг стали принципиально отличаться от других барашков? увы увы увы
Логик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.10.13
Сообщений:
245
Re: Николай ВОРОНИН: Неудачное начало
Отправлено: 28.01.14 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель НГ:
читатель НГ


Понял все, и знаю это все. Не понял только насчет "депрессняка". Склонности такой не имею, тем более по поводу виртуальных псевдоинтеллектуальных ужимок и прыжков "панданутых". Как говорится, "не дождетесь".

Кстати, Вы упомянули "профессорскую школу". Безотносительно к себе, хочу в связи с этим напомнить, что есть такое понятие - "педагогический гнев". Педагог, учитель, преподаватель должен быть актером, и демонстрировать в некоторых случаях обучаемым, воспитанникам свое "возмущение", "гнев". Но если он всякий раз сам действительно будет чрезмерно переживать, ночей не спать и т.д., то быстро впадет в депрессию и "сгорит".

Здесь, как и у медиков, важна определенная "отстраненность". Медик, "льющий слезы", сопереживающий глубоко каждому больному, сам вскоре будет нуждаться в лечении. Такое же умение "отстранения" необходимо всякому начальнику, руководителю. Иначе, устраивая справедливый "разнос" подчиненным, сам загремит с инфарктом. Здесь тоже должен быть элемент актерской убедительной игры.

Кстати, термин "панданутый" не мной придуман. Есть такие сообщества в Интернете. Но есть и в реальной жизни группы сторонников приближения к естеству, к природному существованию, отрицающие атрибуты цивилизации и культуры. Журналисты называют их тоже "панданутыми". Разные смыслы, но есть и определенное пересечение значений.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 101, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 101
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS