Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Малиновая, хрустящая
Отправлено: 26.11.08 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом главная прелесть нашего рецепта. Он особенно хорош для тех, кто по каким-либо причинам в сезон не успел заготовить кислой капустки. Постепенно свежий овощ подсыхает, сока в нем становится меньше, и капуста, заквашенная, скажем, в январе - совсем не то, что октябрьская. Другое дело - малиновая, которая делается в рассоле. Причем готовится она буквально за 30-40 минут.
Читать статью

Г
Гость
Re: Малиновая, хрустящая
Отправлено: 02.12.08 - 07:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне всегда импонирует,когда наш Костанай сравнивают не абы с кем,а с самой Москвой.Мне представляется,что наш городок во многом даже опережает это генно-модифицированный мегаполис кишащий представителями нетрадионного секса и вич-инфицированной молодежи...
Г
Гость
Re: Малиновая, хрустящая
Отправлено: 02.12.08 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12-й. В Москве почти везде в ресторанах нелегальные эмигранты
Брешишь, как сивый пес трехногий. хвост поджавший от голода и холода. Да ты попробуй подойти без санитарной книжки к любому заведению общепита выкинут от двери. Брешишь,пес шелудимвый.
Г
Гость
Re: Малиновая, хрустящая
Отправлено: 02.12.08 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12-му. Это тебе показали спецрепортаж по телевидению КАК ДЕЛАЮТ ПЕЛЬМЕНИ для недоразвитых голодных республик СНГ, которые затем фурами отправлют в Казахстан. Кушай на здоровье.!!! и не надо репортаж об одной подпольном цехе полуфабрикатов проекцировать на всю Россию !!!
Г
Гость
Re: Малиновая, хрустящая
Отправлено: 02.12.08 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне всегда импонирует,когда наш Костанай сравнивают не абы с кем,а с самой Москвой
ХА-Ха_ха !
Сравнимать полторы сотни аляповатых избушек на берегу степной речки, слепленных из разобранных в селах школ, детских садах, коровников и свинарников на вторстройматериалы С Москвой????? Да . ЕНТО надо богатую ХФАНТАЗИЮ иметь !!
А с Астаной, РИо-де_Жанейро, Парижем ты не пробовал, акын степей пустынных, сравнивать ? Да г. Кустанай выглядит намного хуже Актюбинска, Уральска и многих других городов Казахстана !!!
Г
Гость
Re: Малиновая, хрустящая
Отправлено: 02.12.08 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15-му. Для жителя Тургая, Иргиза или фермы №14 совхоза "Кзыл-ординский" г. Кустанай НЕСОМНЕННО, смотрится Парижем !!!
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Малиновая, хрустящая
Отправлено: 02.12.08 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
13-й. Серый волчишка ! Вообще потрепаться, ты -мастер. Только пишешь с огромным кол-вом ошибок.
У меня в школе с училкой русского взаимный такой нелюбоф был. Ну а где надо, я пишу без ошибок.Цитата:
Это показали спецрепортаж по телевидению
Как пишут подобные репортажи можно почитать в 13 посте. Могу ещё много чего рассказать, о том как снимают программы.Цитата:
Да ты попробуй подойти без санитарной книжки к любому заведению общепита выкинут от двери

Сан книжку можно купить, в зависимости от стоимости книжки, с такой книжкой не будут выкидывать из киоска с шаурмой, чуть дороже - из кафе для гастарбайтеров в подворотне, в остальных случаях получают настоящую.Цитата:
Да г. Кустанай выглядит намного хуже Актюбинска, Уральска
Нисколько не сомневаюсь, если изучать города обливая углы в пивнушках. Цитата:
Мне всегда импонирует,когда наш Костанай сравнивают не абы с кем,а с самой Москвой.Мне представляется,что наш городок во многом даже опережает это генно-модифицированный мегаполис кишащий представителями нетрадионного секса и вич-инфицированной молодежи...

Браво! Когда были? Как бы это объяснить... Есть такая особенность у мегаполисов, можно ходить по грязным забегаловкам, бомжовникам, свалкам, канализациям и подвалам, питаться с мусорных контейнеров, и не видеть ничего другого вообще. Можно целеустремлённо ходить по другим местам, Площадям, интересным и историческим улицам, аллеям, ботаническому саду, ВВЦ, паркам, сотням музеев и выставок. При этом пересекаться эти два потока практически не будут. В Москве, в отличии от Американских мегаполисов, нет районов для бедных и чёрных, нет криминальных районов, где опасно появляться, нет в отличии от Парижа арабских кварталов где опасно даже мимо проезжать на машине. Есть правда транспортные проблемы, которые касаются всех, например житель подмосковья рабоатющий на машине в Москве, будет проводить 3-5 часов каждый день стоя в пробках и ничего кроме пробок не увидит, практически ничего. В общем если изучаете по криминальным программам.... флаг вам в руки. :lol: Для остальных вы можете сами выстроить свою среду обитания и свои впечатления.
Профайл
Г
Гость
Re: Малиновая, хрустящая
Отправлено: 02.12.08 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
нет криминальных районов, где опасно появляться

Странно,наверно сам эти районы стороной обходишь..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Малиновая, хрустящая
Отправлено: 02.12.08 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Странно,наверно сам эти районы стороной обходишь..

Ближайший такой район от меня 1500км. Далековато обходить :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 183, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 183
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS