/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном домогательстве
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном домогательстве
Отправлено: 21.11.13 - 21:45
Сегодня, 21 ноября, вечером бывший проректор Костанайского государственного университета им. Байтурсынова, кандидат физико-математических наук и экономических наук Федор МАЙЕР провел по этому поводу пресс-конференцию.
Читать новость

K
Kambala
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:10
Не знаю этого человека. А у меня история была с презервативами в служебной машине.))) Устраиваюсь на новую работу, дают служебный автомобиль. Режим работы у меня не нормированный, т.е. и ночью могу по работе ездить, поэтому машину не оставляю в офисе, а под окнами дома. Пользуясь этим конечно утром жену на работу вожу и вечером обратно домой. Так вот отездил я 2 месяца на служебном авто и только тогда заметил, что под задним стеклом лежит пачка презервативов целых.)))) Я естественно их быстро утилизировал пока жена не увидила. Так что если проректор не один этой машиной пользуется то возможно все.)))
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:18
Цитата:
алтын:
Господин Майер, кому нужно ваше кресло и какая национальная подоплека

Когда нечем крыть, обычно всплывает национальная позиция
Профайл
Zluqa
(Пользователи)
Регистрация:
30.04.12
Сообщений:
6
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:28
Эххх, жалко((( Шеф он толковый. Был :-(
Профайл
с
сотрудник
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:28
майер, причем тут, материальный интерес, зачем так прославляться девушке, уж лучше на взятке поймать,а второе-где национализм, и где простая низменная похоть старого из,,,,
к
коллега
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:33
господин проректор.Вы жертву из себя не стройте, в ответе всегда старший, зачем было доводить девочку до такого состояния.
a
alex_1980
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:37
а что случилось, чего отец то хочет?
может он ее воспитанием не занимался?
ее дело отказать. так она и встречу ему назначила.
она совершеннолетняя.
почему полиция проводит оперативные мероприятия с видеосьемкой?
на каком основании?
клинтона с левински на них нет.
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:37
Комментарий удален модератором.
Профайл
с
сотудник
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:39
Комментарий удален модератором.
Логик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.10.13
Сообщений:
245
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:41
Цитата:
Дедушка Тепло:
Уважаемый Логик,не дай Бог ваше предложение о "Подставьте ... проведут - конец т.н. "высшему образованию" . На весь Казахстан хватит одного вуза где смогут и будут действительно учиться достойные студенты

Вы, конечно, иронично преувеличиваете, но, по сути, правы. Ведь сейчас количество вновь принятых первокурсников в вузы совпадает с количеством выпускников средней школы. Все получают высшее образование, так сказать. Но по оценкам экспертов и преподавателей, лишь 10-15 % студентов способны усваивать, элементарно понимать содержание вузовских дисциплин на действительно вузовском уровне. К сожалению, и уровень преподавания уже не всегда соответствует вузовскому, влияет эта масса неспособных, преподаватель "опускается" на их уровень.

Поэтому количество вузов, действительно, надо сокращать, думаю, раз в 6-7, тогда всем оставшимся вузам хватит этих 10-15 % от нынешнего числа студентов. Но их действительно можно учить на вузовском уровне.При этом доминировать, держать планку на должном уровне должны государственные вузы, с бесплатным обучением, достойной зарплатой преподавателям, со стипендией студентам, обеспечиваюшей хотя бы полноценное питание, с реальным контролем за их деятельностью. Страна с такими природными ресурсами может себе это позволить, как многие развитые страны ( Норвегия, Швеция, Дания и др. ). Говорят ведь, что уже вошли в число 50 развитых стран, а мы как-то на своей жизни это не ощущаем.

Но коррупцию во всех вузах, сколько их не будет, даже если останется один, как Вы утрируете, надо выжигать каленым железом. Выездные суды по месту работы с реальными сроками дали бы серьезный эффект, уверен на 100%. Ведь и г-н Майер тоже достойно начинал в КГУ, знаю это. А потом пошли по городу слухи о том, что берет, и много берет...А где грязные деньги, там и другие личные пороки. Главное, что имена и расценки общеизвестны, уверен, что известны и "компетентным органам", но нет, как говорится, "политической воли" чтобы "хлопнуть" хотя бы по одному в каждом вузе в назидание другим, тоже "берущим", но и в поддержку тем, кто не замарал себя, а такие "белые вороны", к счастью, тоже остались, несмотря на гнилое окружение.
Профайл
а
алтын
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:45
Действительно, зачем подставляться если ты белый и пушистый. Дурно все это пахнет, тем более опубликовано в разделе криминал!!! и звучит текст как оправдание в содеянном
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:46
Исходя из статьи слишком много белых пятен. И делать категоричные выводы никто не вправе. То, что "резина" в машине была или хату он снимал абсолютно, ровным счётом ничего не доказывает. Если есть аудиозапись разговора на подобную тему и по данному факту, ещё может быть. Да и то после проведения соответствующей экспертизы.
Короче фигня какая-то.
У меня тоже мысля возникла, что деньги хотят качнуть.
Профайл
?
?!!
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:47
Это у одной хватило смелости заявить, а сколько их бедных прошло через унижения, по- тихому, через постели преподавателей и ректоров...Спрашивается, это государственный универститет или вертеп, гнездилище разврата и коррупции?!!
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:49
Цитата:
Zluqa:
Эххх, жалко((( Шеф он толковый. Был

ээхх, у слуги и менталитет выслуживания ;-) ;-) ;-) ;-)
Профайл
п
преподаватель
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:53
многие коллеги сейчас сказали:-Допрыгался, сколько раз предупреждали. Все это коллеги от безнаказанности и незнания.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Экс-проректор КГУ опровергает обвинения в сексуальном...
Отправлено: 22.11.13 - 09:54
факты, кнешна тут неоспоримые, НО....
боюсь что и первокурсница окажется не из робкого десятка, и её папаша не работяга с завода , а имеющий определённый зуб, интерес и вид на кресло... и зная "любоф" проректора запросто могли инсценировать соблазнение, склонение и разоблачение.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: simkst, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS