Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Новая архитектура
Отправлено: 19.11.08 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На долю этих стран приходится 90% мирового ВВП. По итогам саммита, посвященного выработке общих мер по преодолению мирового финансового кризиса, лидеры G20 приняли общее заявление и решили встретиться 30 апреля 2009 года. Никакого прорыва, которого ожидали многие, не случилось.
Читать статью

Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 22.11.08 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классик,ты че на мужиков уже перешел?
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 01:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Со мной, земляк, в одной школе учились русские, казахи, украинцы, немцы, евреи, поляки. Наверное, только негров не было. Если бы были - то и к ним бы относились как к людям, а не как к черножопым обезьянам, как,

А ты сам то был когда нибудь в этой шкуре другой "азиатской" или "черной"национальности находясь в меньшинстве и "живя весьма дружно"?Не был,и не надо пи..ть здесь,что все знаешь и все друг другу рады..Дружны это одно,но не особо то и рады друг другу..Вот такие управленцы и управляли как ты,что ненависть аж прет из тебя..Сапогом,вот скажи,ты дебил? 86й год хочешь что ли вернуть? Управлять захотел и что?Управляешь? Нравится деток несмышленных учить,вот и учи,а ко взрослым дядям не лезь с такими замашками..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 01:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А ты сам то был когда нибудь в этой шкуре другой "азиатской" или "черной"национальности находясь в меньшинстве и "живя весьма дружно"?


Я, если что, нерусский, некоторым образом.

Цитата:
Не был,и не надо пи..ть здесь,что все знаешь и все друг другу рады..Дружны это одно,но не особо то и рады друг другу..


Тебе из погреба видней, не вопрос.

Цитата:
Вот такие управленцы и управляли как ты,что ненависть аж прет из тебя..


Когда я чем-то серьёзно раздражён, я ругаюсь матом. Если ты матов не видишь, то всё нормально.

Цитата:
Сапогом,вот скажи,ты дебил? 86й год хочешь что ли вернуть? Управлять захотел и что?Управляешь?


Ты читать умеешь, вьюнош? Вернись и прочитай, в связи с чем там упоминался тот "сапог".
Ты 86-й год в связи с чем вспомнил, с беспорядками в Алма-Ате, спровоцированными известными сволочами?

Цитата:
Нравится деток несмышленных учить,вот и учи,а ко взрослым дядям не лезь с такими замашками..


Я не учитель.
Ты же, дурачок, малолетним идиотом жил, живёшь, и им же и помрёшь, судя по всему.
Вне зависимости от того, что у тебя в паспорте написано.
Профайл
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 01:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и светлое будущее не построишь!!!

А это что? Наивные бредни о "светлом будущем"?Совсем что ли с ума сошел?
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 01:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Я, если что, нерусский, некоторым образом.

Не у всех чистая кровь,оно понятно,только вот вопрос,кто себя за кого выдает.
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 01:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
спровоцированными известными сволочами?

Тебе ли судить кто спровоцировал и кто пострадал и как власть делили на горестях убитых? Вопрос,ты ведь так хотел давить,чтобы потом держаться всю жизнь за власть? В этом суть,а не в сволочах.
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 01:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Когда я чем-то серьёзно раздражён, я ругаюсь матом. Если ты матов не видишь, то всё нормально.

Ругайся не ругайся,а когда своим нутром чужое нутро чуешь,оно ничего не изменит.
"Держите меня,я счас врежу.."-что то из этой серии.
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 01:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Вне зависимости от того, что у тебя в паспорте написано

Тебя е..,волнуют чужие паспорта?
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 01:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Ты же, дурачок, малолетним идиотом жил, живёшь, и им же и помрёшь, судя по всему.
Вне зависимости от того, что у тебя в паспорте написано.

У тебя в конце каждого коммента идут оскорбления.Хочешь выделится своим скудным умишком? У тебя получается скажу и все обращают на тебя внимание за твой умный,но где то далеко внутри гниловатый череп.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тебе ли судить кто спровоцировал и кто пострадал и как власть делили на горестях убитых?


Зачем судить, всё давно и всем известно.

Цитата:
Вопрос,ты ведь так хотел давить,чтобы потом держаться всю жизнь за власть?


Нет. Читать ты не умеешь.

Цитата:

Тебя е..,волнуют чужие паспорта?


Сколько тебе лет?

Цитата:
У тебя в конце каждого коммента идут оскорбления.Хочешь выделится своим скудным умишком? У тебя получается скажу и все обращают на тебя внимание за твой умный,но где то далеко внутри гниловатый череп.


Себя читать пробовал?
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где вас таких выращивают, вот бы узнать.
Профайл
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Где вас таких выращивают, вот бы узнать.

бывает,что просто жизнь воспитывает и обстоятельства,в отличие от маменьких сыночков,которых с детства до старости учат,что такое хорошо и тд..
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Так вот, это я к чему: разногласия на национальной почве надо давить коваными сапогами, причём с любой стороны - хоть с русской, хоть с казахской. На данный момент, имеется неслабый перекос в одну сторону.
Есть мнение, что такое рано или поздно может кончиться кровью.

Ты дурак? Чье мнение и чьи сапоги там будут давить?Вот кто призывает давить,таких вас умников и имбицилов вообще потом народ перевешает. Какой кровью,че ты сам нагнетаешь?Перекосы 80х он вспомнил,из-за таких недоносков это и случается,призывает он к давке понимаешь..
Под шумок уже кое кого раздавили уже наглым образом.Тебе понять горечь их? Или ты чмо последнее?
Г
Гость
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Успешность "выпускания пара" наглядно демонстрируют хотя бы Грузия и Абхазия с Осетией.

Ты не забыл случаем,что сейчас "выпускается пар" между окрыленными осетинами и ингушами и что? Где найти еще бывших боевиков типа Кадырова? Ты хочешь чтоб в Москве всех неугодных расстреливали выходцев Чечни, а в Ингушетии постоянно сами в ментовозке нечаянно застреливались?Сосед соседа подрывает.Там тоже типа давят,но и их когда нибудь придет черед.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Новая архитектура
Отправлено: 23.11.08 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ты дурак? Чье мнение и чьи сапоги там будут давить?


Нет, я умный.
А ты - идиот, потому что неспособен прочитать и понять написанное другим.

Цитата:
Тебе понять горечь их? Или ты чмо последнее?


На хер пошёл отсюда.

Цитата:
Ты хочешь чтоб в Москве всех неугодных расстреливали выходцев Чечни, а в Ингушетии постоянно сами в ментовозке нечаянно застреливались?Сосед соседа подрывает.Там тоже типа давят,но и их когда нибудь придет черед.


Идиот.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 108, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS