/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Александр Колчак снова расколол Россию
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49162
Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 12.11.08 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Казахстане вышел в прокат российский фильм «Адмиралъ» о судьбе и любви Александра Колчака, который претендует на то, чтобы стать очередным российским блокбастером, очередным «киноучебником» истории (правда, за достоверность никто не ручается) или же просто историей любовных отношений, сложных, запутанных, завязанных на реалиях времени. Представляем читателям «НГ» разные взгляды на картину - прямую речь тех, кто создавал фильм, и впечатления критика, сидящего в зале.
Читать статью

Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин - ты самый умный. Грандмаста Валентин, ну-ка объясни как для подростка.
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
19-й:" ,,,третье, глянь на гугл ёрс - в Тургае нема травы",,
Вопрос: А что там осталось? И куда трава делась?
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин - вот кто реал маста!!! Пиши ищо, читаем всей семьей, дочке уже сказал чтоб выкинула учебник по истории - дядя Валя объясняет как надо.
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
31й На районе три недели нету плана - о-о, это серьёзно
Снятся нам ночами боксы и стаканы - нам он нужен, как воздух
Закрываются точки, барыги на стрёме, менты ох...и
На районе нет плана уже три недели
Вот видимо куда трава делась.
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Цитата:
Есть современные понятия демократии, а именно_"ПРАВА и СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА и г ГРАЖДАНИНА",закрепленные в Конституциях республик,


Для дураков - безусловно, всё это есть.


хи-хи..
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эминем наверно стал сюда писать..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин - ты самый умный. Грандмаста Валентин, ну-ка объясни как для подростка.


Ты писал на 1-й странице:

Цитата:
Я - за Белое Движение. Красные - хапуги и гопари, нищеброды, если повторится 17-й год буду на стороне интеллигенции б/п.


Дорогой подросток, красные хапуги, гопари, нищеброды - это твои прабабушки, прадедушки, и также выросших у них твои же бабушки и дедушки. Которые вместе победили в самой страшной войне в истории человечества.
Потом подняли страну, вырастили твоих маму и папу, у которых потом родился ты. Как нетрудно догадаться, точно таким же.
Всё что ты видишь вокруг, построило и создало тупое, грязное быдло, конечно же, в то время как рафинированная интеллигенция уехала в Европы и в США.

Чаемое тобой белое движение, не имея никакой внятной программы, оптом и в розницу продавалось загранице. Того же Колчака снабжали всяким США, конечно - абсолютно бескорыстно, из любви к Высокой Идее Белого Движения.
То же Белое Движение за полгода ухитрилось так восстановить против себя крестьянство, что в Сибири их разбили практически без участия Красной Армии, исключительно партизанскими отрядами местных жителей.

Примерно так.

Цитата:
Пиши ищо, читаем всей семьей, дочке уже сказал чтоб выкинула учебник по истории - дядя Валя объясняет как надо.


Спать ложись, тебе в школу завтра.
Профайл
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27-й:; Самосохранения инстинкт игнорирую. Я за интеллигенцию",,

Инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ+ это основной рефлекс любого живого существа, обладающего инстинктом самосохранения кроме Ameba proteus, Не понятен ход твоей мысли: причем тут инстинкт самосохранения и интеллегенция ????
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогой красный Валентин, моя прабабушка была из дворянской семьи, а моего прадеда раскулачили на Украине твои обожаемые красные. У моей жены тоже предки из дворянской семьи. За что я должен любить коммунистов?
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
33й:" а районе три недели нету плана - о-о, это серьёзно",,

А я сразу не врубился , о какой траве ты речь ведешь,,, ДА-А, тосклива у вас там жизнь без плана и конопли.. А что свою травку местную тургайскую не заготовили ??,
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дорогой красный Валентин, моя прабабушка была из дворянской семьи, а моего прадеда раскулачили на Украине твои обожаемые красные. У моей жены тоже предки из дворянской семьи. За что я должен любить коммунистов?


А скажи пожалуйста, кто остальные твои предки?
Строго дворяне, я правильно тебя понял?

И как так получилось, что их всех прямо тогда не расстреляли, а в результате вдруг родился ты, и дожил до своих лет?
Профайл
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спорить тут можно до уср...ки. И каждый останется при своем. Валя, я пошел спать, мне не в школу завтра, а на работу, снабжать вас неблагодарных газом, чтоб не замерзли. А ты пиши еще креосов, я с удовольствием завтра с работы зачитаю, если будет время.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спорить тут можно до уср...ки. И каждый останется при своем.


Никто с тобой тут не спорит.

Цитата:
Валя, я пошел спать, мне не в школу завтра, а на работу, снабжать вас неблагодарных газом, чтоб не замерзли.


Как в зрелом возрасте можно вот такое в голове иметь - понимать отказываюсь.

Цитата:
А ты пиши еще креосов, я с удовольствием завтра с работы зачитаю, если будет время.


На работе я работаю, здесь пишу только когда время очень свободное.
Профайл
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"ПРАВА и СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА и г ГРАЖДАНИНА",закрепленные в Конституциях республик, на 34-Й,Валентину: ТЫ забываешь, что на основе прав, записанных в Конституции, основывается все законодательство любого государства .Так что твой нигилизм_-отрицание демократических принципов, абсолютно не понятен. По-твоему,долой законы, "да здравствует анархия_ мать порядка"Это уже проходили, хватит, В стране должен править Закон, иначе будет бардак,
Г
Гость
Re: Александр Колчак снова расколол Россию
Отправлено: 14.11.08 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, видимо у тебя на работе дофига свободного времени, раз ты с форумов NG не вылазишь, Валька. Смори, сисадмин увидит, прикроет тебе доступ ))))) иль ты сам админ?? А, я понял, ты админ в НГ! )))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS