/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив фигурирует в новом уголовном деле
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49371
Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив фигурирует в новом уголовном деле
Отправлено: 27.09.13 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 сентября суд №2 г. Костаная санкционировал арест уже осужденной Ирины Томкив. Напомним, 28 августа в отношении Ирины Томкив был оглашен приговор - ее признали виновной в совершение мошенничества.
Читать новость

Е
Елена
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 27.09.13 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы тоже стали жертвами этой мошенницы, деньги она так и не вернула!!!!!!!!!!!!
м
марина
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 06.10.13 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена:

Подождать надо было
н
наблюдатель
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 11.10.13 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет. Уважаемые пострадавшие! У меня вопрос? Вы, когда писали заявления на этих женщин, какую цель вы преследовали???Вы, думали что вам сразу вернут ваши деньги? Каким образом??? Из за решетки деньги не посыпятся!!! Или вы думаете что у этих дурех ваши деньги???!!! Господа пострадавшие, ну понятно же что эти тетки не чего не решали. Кто они такие, кто бы им это позволил!!! Они всего маленькое звено в этой цепи и не больше !!! Без обид ребята, включите мозги !!! Упрятав их за решетку вы ни когда не вернете свои деньги. Пускай они работают и потихоньку возвращают эти деньги! И уж явно они не кидалы ! Кидала ни когда не будет так долго работать на одном месте и тем более в таком маленьком городе. Ребята, подумайте еще есть время!!! Вы уже один раз ошиблись с горяча !!!
н
нурлан
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 12.10.13 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Значит когда деньги давали ей чтоб квартирку по халявной цене прикупить она мошенницей не была??? А вы идя на этот шаг, зная всю схему этой процедуры, вы такие же мошенники??? А теперь корчите из себя добропорядочных граждан! И чего вы добились? Кое кто понятно чего! Жирный плюсик в свою копилку для поднятия показателей! А вы были просто бездумным, озлоблинным стадом которое своими руками заработали кое кому плюсик а себя и тех кто не собирался идти и писать оставили без малейшей надежды рано или поздно получить назад свои деньги или жилье!!! Надо было просто подождать и дать им возможность спокойно работать. Неужели вам не понятно что они просто работали, что они не чего не решали ! А те кто все это решал сейчас прекрасно себя чувствуют!!! А из этих двух дурех сделали виноватых!
н
наблюдатель
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 12.10.13 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы они были мошенницами как их преподносят то уж поверьте они бы не сидели. И дело их совсем на уголовщину не тянет. Это гражданский вопрос ! Но кому то нужно было сделать это уголовным делом и естественно потерпевшие тут не причем. А, вот зачем это уже вопрос ???
м
мурад
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 14.10.13 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте все ! Я, купил через Ирину две квартиры !!! Одну в течении 3х месяцев а вот второй раз пришлось ждать больше года. Ждал и купил ! Уважаемые пострадавшие ! Мне то не рассказывайте сказки, мы те кто имел дело с Ириной по теме жилья все прекрасно знаем всю процедуру от начало до конца ! Ирина всегда подробно все объясняла и предупреждала о возможности большой задержки. И мы все знаем что она была далеко не последняя инстанция в этой теме. А, свою работу она делала хорошо. И вообще Ирина очень порядочный человек и это не только мое мнение! Чего не могу сказать о Ереминой ! Пообщавшись с Аленой я сразу отказался с ней иметь дело. А получилось так я уверин потому что некоторые граждани которые в этой теме крайне не добросовестно выполняют свою работу! То есть кинули Ирину!!!
А
Анна.
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 14.10.13 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый, день. Да, действительно уже наверное вся область знает что Ирину грамотно подставили а руками потерпевших заталкали в тюрьму. И все шито крыто !!! И местечко освободилось и многие попы в тепле и комфорте остались! Я, купила дом через нее ! И очень ей благодарна !!! Кто знает когда будет суд ? Сообщите, я дам показания и еще найду людей кто купил что либо через Ирину. Ну если конечно у них хватит смелости.
м
мурад
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 14.10.13 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет! Анна, ваш поступок заслуживает уважения! Жаль что остальные так и не смогли заставить свой мозг работать в правильном направление. Да, вы сказали что Ирину грамотно упаковали, нет Анна упаковали да, но неграмотно а нахрапом.
н
наблюдатель
Re: Осужденная за квартирное мошенничество Ирина Томкив...
Отправлено: 01.11.13 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем, привет! Ну что как ваши дела? Слышал что до многих так называемых потерпевших дошло наконец то, что обвиняемые женщины такие же терпилы как и вы. Кинули их дяди при должнастях и в кусты а вы мол расгребайте как хотите. Думаю что на этот раз беспредельная безнаказанность не пройдет! Тети сильно разозлились! Так что дядям смело можно начинать тщательно мылить онное место!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS