/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Новые схемы мошенничества?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 26.09.13 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Позавчера вечером побывал на лекции и прослушал о новых веяниях прогресса и способах заработать легально и не напрягаясь. Некая фирма в лице молодого парня по имени Виталий, представляла
Читать новость

А
Асель
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 26.09.13 - 18:01
Комментарий удален модератором.
А
Асель
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 26.09.13 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
деньги выводятся и это факт!!! просто человек все неправильно понял!
А
Антонина
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 26.09.13 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эта компания чиста и прозрачна, это новые технологии. кто не понял тот просто не срубил фишку)))))))кто со мной поспорит? а я уверена что это не мошеничество. это просто новшество). кто говорил раньше -"сотовые телефоны только в кино" а блин они взяли и появились в рудном да ладно в рудном во всем мире за пару лет причем у всех. ну и че новшество а не мошенечество вот что ждет человечество, люди надо мыслить глобально...
В
Василий
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 26.09.13 - 23:05
Комментарий удален модератором.
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 27.09.13 - 01:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антонина:Эта компания чиста и прозрачна, это новые технологии. кто не понял тот просто не срубил фишку)))))))кто со мной поспорит?

А зачем спорить? Ты же никому не расскажешь что тебя швырнули как лохушку через какое-то время,правда?
Профайл
г
гражданин
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 27.09.13 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прежде чем выступить на свет божий с подобной статьей автору надо было как следует разобраться в той информации, которую ему предоставляли. Согласен, что информации много и очень она необычная для нашего восприятия. Поэтому необходимо 2-3 раза ее прослушать, чтобы понять смысл. Данная компания практически все обязательства перед своими участниками исполняет. Бывают и сбои в работе, не без этого. Но они в процессе работы устарняются. Огульно чернить то в чем ты сам некопенгагаен очень не красиво. А программа АДКЕШ работает и это уже реалия жизни. Собака лает, караван идет.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 27.09.13 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антонина:
это новые технологии. кто не понял тот просто не срубил фишку

Ой, а вот и адепты новой "веры"! Чую я, что Вы, Антонина, начали свой путь ещё с какого-нибудь Гербалайфа или Визиона, да так и путешествуете по сетевухам. Ну, есть такие люди, что с ними ни делай, а они всё равно наступают на одинаковые кучки копроса. Пардон, но вот такое у меня отношение к сетевому маркетингу и пирамидам.

Цитата:
Антонина:
кто со мной поспорит?

А зачем спорить? Зомбированного не переубедить. А на схеме (см. коммент №3) вполне типичное дерево нарисовано, этакая развесистая клюква. :-)

Цитата:
гражданин:
Прежде чем выступить на свет божий с подобной статьей

А вот и адепт из неофитов. Чую, этот первый раз попадает в лапы сетевиков. Свеженький такой, с прогрессивным мышлением (правда отсутствием критической его составляющей).

Цитата:
гражданин:
Собака лает, караван идет.

Караван движется за счёт тех верблюдов, которых караванщикам удаётся отлавливать с завидной регулярностью. Ну, верблюдов-то на их век хватит. :lol:
Профайл
R
Rem
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 27.09.13 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто нить из модеров может сказать - с разных хоть IP собщения в поддержку пишет? ;-)
О
Олег
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 27.09.13 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что в этом плохого? Идея, конечно, если ее в действительности осуществить, имеет место быть! Мобильная реклама на данный момент только набирает обороты, и на нее найдется свой клиент. Из существующих видов мобильной рекламы я знаю только смс рассылку, которая, порой, является навязчивой, но спросом у многих компаний пользуется. А здесь присутствует другая система доставки рекламы, рекламодатель платит компании World определенную сумму за показ рекламы на мобильных устройствах. Компания половину суммы берет себе, а половину выплачивает тем пользователям, у которых стоит приложение adkash. Начисления идут за входящие звонки и пока небольшие, так как приложение работает в режиме бета-тестирования. Приложение скачивается бесплатно в Google Market, но снять деньги пока могут только партнеры
CTAMM
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.12
Сообщений:
107
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 27.09.13 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рекламодатели и сетевики изобретают всё новые способы "доставки" рекламы в уши потребителю, а нам остаётся либо "хавать".
Цитата:
Олег:
только набирает обороты


остаётся только выкинуть свой телефон и нервы сохранятся.

ждём когда бета-тестирование завершится.
Профайл
О
Олег
Re: Новые схемы мошенничества?
Отправлено: 27.09.13 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
CTAMM:
а нам остаётся либо "хавать".

Реклама, как известно, двигатель торговли :-P вот и изобретают
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS