/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Инспектор не в форме. Двое погибли
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49134
Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 29.10.08 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
26 октября около 2 часов ночи в Костанае произошло крупное ДТП, в результате которого два человека погибли, и еще четверо оказались на больничной койке.
Читать статью

Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ой,плиз,с 11м..
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Козел этот мент. Пишу вроде помягче, а то модер опять удалит. Отрыгнулось менту. Хай поганый подыхает. Еще ментозам хватает наглости других штрафовать
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен,его то можно не осуждать и понять,почему это он со скоростью не меньше 150ти км в час ехал,а это так,потому что даже в высоком бусике люди погибли,что бывает только на такой скорости,но как понять таких как вы 11й,которые жалеют и потворствуют таким насильникам и убийцам,которые пытаются оправдать за сумасшедшую скорость в городе просто так..Из-за таких как ты дебил и случается это все-"пожалеют,поймут и отмажут,такие же как и я лоси"..
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
8-му: не надо считать чужие деньги.
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди нестоит осуждать человека!деньги и власть вскружат голову любому!!!!!Аргатов потерял почву под ногами!!!!!но у него сейчас горе!!!!Я думаю что он осознает все что он сделал!!!!!И еще не говори гоп пока не перепрыгнешь!!!!!!!! Это касается всех!!!!!!БОГ нам всем судья!!!!!!!
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
но у него сейчас горе

А у УБИЕННЫХ НЕТ ГОРЯ?? Дура 19я!!!
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ментовской песпредел!
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно, никто не застрахован от таких случаев. Но наверное, не все, но большая часть также поступила бы. Есть дармовые деньги, есть власть, отсюда вседозволенность, доступность к молодым телам молодых девушек. Если вдобавок деньги не заработанные честным путем, а другими легкими способами, значит деньги не так будут ценится.Получается парадокс, люди, которые должны соблюдать правила дорожного движения и которые учат других , сами их нарушают, отсюда правильное недоверие населения и паническая боязнь населения людей в погонах. Эти люди дискредитируют власть. Хотя возможно среди них есть честные и порядочные люди. Скорее всего дело в культуре и в порядочности людей в погонах и умение себя вести адекватно обстановке, не забывая о чести офицера, представителя власти. Возможно у парня сдали нервы, ведь у них новый начальник ... а новая метла метет по новому.
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы так все говорите буд-то свечку держали на там перекрестке. Прям взял и специально врезался. Никто точно не знает что там произошло, зато каждый выдвигает свою версию. Легко судить чужое горе.

[Исправлено: Timur, 31.10.2008 - 09:04]
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неизвесто кто сидел у него в машине путаны или знакомые. "Доступность к молодым телам молодых девушек", это такие девушки к которым особого доступа и иметь не надо, сами дадут кто захочет.
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 23:12
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 30.10.08 - 23:14
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 31.10.08 - 07:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот оно ка вышло Михалыч... Хороший пример водителям у нас дорожные полицейские подают... Так держать!!! А по существу, бог ему судья, людей не винных жалко, на их месте мог оказаться кто угодно, в том числе мы и наши с вами родственники, я в шоке... Жизни людей конечно не вернуть, но господина Аргатова, нужно наказать по всей строгости закона...
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 31.10.08 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
знаете, по одному груздю не стоит судить все грибы в лукошке. мне, к примеру, один из гаишников, жизнь спас и я просто уверена, что не только мне. только не все это замечают. ведь останавливая за превышение скорости, они хоть на время, но заставляют ехать нас 60 км. в час!
Г
Гость
Re: Инспектор не в форме. Двое погибли
Отправлено: 31.10.08 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
девятый: урод ты что ли?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS