Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Как Lexus стал Lexusитой
Отправлено: 18.07.13 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Участница № 12 - Светлана АШИМОВА, главный менеджер административно-хозяйственного департамента АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына». На своем кроссовере Lexus RX 300 столичная жительница ездит всего два месяца. Но в свою машину влюбилась с первого взгляда
Читать статью

Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Как Lexus стал Lexusитой
Отправлено: 20.07.13 - 06:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:

Официальнуб версию от тебя теперь мы все знаем)

но главное в этом ,ничего личного к конкурсантке и ее коню железному...кажному свое..
а ваще, я с коментоф...
Профайл
К
Константин
Re: Как Lexus стал Lexusитой
Отправлено: 21.07.13 - 23:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кьяра:

Согласен! Там всё честно! Я хочу туда у честным! А не с нашими пенсионерами-токарями, механизаторами, доярками, которые всё в стране для самрук построили и разворовать ума не хватило!
A
Alex
Re: Как Lexus стал Lexusитой
Отправлено: 22.07.13 - 02:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая бредовая статья! Если журналист - студент, то еще глаза можно закрыть, но если писал кто-то, считающий себя профессионалом, то....
liana1283
(Пользователи)
Регистрация:
19.07.13
Сообщений:
10
Re: Как Lexus стал Lexusитой
Отправлено: 24.07.13 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моше Винницкий:
Господи. Вот это баттхёрт. Сами, видать, еще не заработали, да и мужчина никакой не дарит? [/quote
заработали уже)))),привыкли как то сами,а по поводу мужчин...посмотрите на фото))))
тут же подтверждаю догадку по поводу блондинистых ответов)))
Профайл
liana1283
(Пользователи)
Регистрация:
19.07.13
Сообщений:
10
Re: Как Lexus стал Lexusитой
Отправлено: 24.07.13 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Не смешите мои тапочки, милочка! Откуда б они брались, если бы не папы, мужья и прочие агашки . Так что надо не шнурками меряться, вам все равно легче - достаточно просто хотя бы научиться варить борщ.

я писала не по поводу мужчин,они слава богу есть!!!!по моему речь шла о "мужчинках",а мои кулинарные способности пусть вас не заботят!!!! :-P
Профайл
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: Как Lexus стал Lexusитой
Отправлено: 28.07.13 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
liana1283:
вот смотрю одни мужчины пишут неприятные комменты,чем завидовать идите работать,хоть мож на ZAZ Chance заработаете,хотя такими темпами мммм....


Сам нелюблю завистников, но неужто вы думаете,что тут никто не работает?)) И неуж-то действительно думаете, что на хорошую работу возьмут просто так - не по блату и без взятки? :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
liana1283
(Пользователи)
Регистрация:
19.07.13
Сообщений:
10
Re: Как Lexus стал Lexusитой
Отправлено: 29.07.13 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
American Idiot:
Сам нелюблю завистников, но неужто вы думаете,что тут никто не работает?)) И неуж-то действительно думаете, что на хорошую работу возьмут просто так - не по блату и без взятки?

конечно не возьмут на" хорошую",надо начинать с чего нить по-проще,а там от человека зависит,но у каждого своя планка,и в этом нет ничего плохого.У каждого свои пути к достижению цели.Я сама конечно не езжу на лексусе 570,но и к людям ими обладающими,отношусь спокойно(кто то сам добился,кто то взял в кредит)))),кому то папа купил).Смотрю как на очередной пункт моих будущих достижений!)))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS