Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49120
Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 11.07.13 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За рулем новенькой KIA-Cerato Ирина ездит чуть больше года, но за это время успела по-настоящему сродниться с машиной. Общий стаж вождения у нашей участницы - 6 лет. До этого у нее были подержанные иномарки в основном немецкого производства.
Читать статью

П
Павел
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 12.07.13 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирина:
Спасибо незнакомец Павел за защиту!)))

Не за что, моя прЭлесть! ))) С тебя ужин ))
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 12.07.13 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирина:
а ослепить кого-то противотуманками вряд ли получится, так как светят они вниз перед машиной, это же для безопасности...

Уважаемая, это только на стенде они светят вниз, ну или на идеальной дороге, под которую проектировали Вашу машину. Обратите внимание, как в глаза бьют включенные даже днем "туманки" на любимой нашим "уважаемым" форумчаном трассе Рудный-Костанай. На неровностях. Это огни высокой интенсивности, без рассеявотелей. Их нужно включать не для "красототы и безопасности", для этого есть ближний свет. Их включают преимущественно в туман. Попробуйте в Европе с "туманками" проехать - вас сразу оштрафуют. Желаю удачи Вам на дорогах, машина красивая.
Профайл
я
я-гость
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 13.07.13 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приходилось много и далеко ездить. Вот недавно с юга приехал. Много машин вместо ближнего света включают туманки ниразу ещё не ослепили. Ночью на наших дорогах туманки реально помогают.без понтов.нелюблю понты на дороге.И утверждать что с туманками только дебилы ездят не есть хорошо. А на фото машина с включёнными фарами просто смотрится красиво.
П
Павел
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 15.07.13 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирина:


Привет Ирина. Приятно видеть красивых девушек за рулём красивых машинок. :-)
Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 15.07.13 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Асыл:
может кто ответит насчет низких приор ?

Мудрость: "Чем выше горы - тем ниже Приоры"
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 15.07.13 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
Попробуйте в Европе с "туманками" проехать - вас сразу оштрафуют.

байка номер раз - по городу в европе запрещено передвигаться без ближнего света или заменяющего его света ПТФ. Аналогично и у нас - по трассе ты должен включить ближний свет фар или ПТФ
Профайл
Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 15.07.13 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Машина хорошая и девочка симпатичная. Напрягает только вот "помогает отвлечься от ненужных мыслей" - тут уж как девушки приоритеты расставят, какие мысли нужнее: мысли о знаке "Уступи дорогу" перед ней или о героях "Дома-2"...
Профайл
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 15.07.13 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
И
Ирина
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 15.07.13 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет Павел! Спасибо! Насчет низких приор - поддержу. Как по нашим дорогам на таких машинах ездить? У меня Киа низкая... если бы не защита дна... весной по лужам страшно. А на тюнинг некоторых товарищей посмотришь - диву даешься... наверное они взлетать иногда могут)
И
Ирина
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 15.07.13 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
какие мысли нужнее: мысли о знаке "Уступи дорогу" перед ней или о героях "Дома-2"...

По поводу Дома-2... товарищ) вы думаете в голове девушек просто больше ничего и быть не может? Я не помню когда телевизор смотрела в последний раз... а музыка в машине настроение точно поднимает)
1
112й
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 15.07.13 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня например фары, их особенность такая, что именно на этой мафынке они плохо освещают.
Так же прикупил Депо туманки.
Свет стал намного лучше ближний и никого никакая туманка не освещает.
Как то цефиру взял у затобольских пацанят, вот там туманки зачем то были с ксеноном, который да,только слепил, но не освещал.
А нормальная туманка не слепит..
П
(Пользователи)
Регистрация:
08.06.13
Сообщений:
350
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 16.07.13 - 02:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В этом автомобиле я впервые могу ездить, не задумываясь о том, что скоро что-то застучит, заскрипит и нужно будет выяснять, что это"
- так это не очень надолго, от силы на год у киы, да и то если повезёт, а дальше всё то же самое. Выход есть - ежегодно менять машину на новую ;-) Или ездить утром на работу, вечером с работы и иметь годовой пробег не 50 ткм, а 2 ткм. Но тогда по закону подлости через месяц кто-нибудь в зад как всегда догонит :lol:
Профайл
И
Ирина
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 16.07.13 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда покупала KIA-Cerato, некоторые "знатоки " говорили... да ну KIA не очень... не надежная итд. Уже почти 2 года на ней езжу, только масло на ТО меняю и все. Причем пробег уже 45 тыс., ездить приходится часто и иногда далеко! Киа мои запросы оправдывает полностью - за те деньги которых она стоит!
П
Павел
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 16.07.13 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирина:
Когда покупала KIA-Cerato, некоторые "знатоки " говорили... да ну KIA не очень... не надежная итд. Уже почти 2 года на ней езжу, только масло на ТО меняю и все. Причем пробег уже 45 тыс., ездить приходится часто и иногда далеко! Киа мои запросы оправдывает полностью - за те деньги которых она стоит!


Молодец Ирина!
Ни гвоздя ни жезла тебе!
Ну и УДАЧИ!!!
И
Ирина
Re: Надежная KIA-Cerato
Отправлено: 16.07.13 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо Павел)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS