/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Доступ на озеро возле Майколя стал платным
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 10.07.13 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На этой неделе форумчане "НГ" сообщили, что на озере возле п. Майколь в Костанайском районе появился шлагбаум, на берегу поставили туалет, а за въезд на территорию популярного места отдыха стали брать по 500 тенге с машины.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14721
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 10.07.13 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не знаю. может вам и на природе хочется постоянно в сартир. Мне лично плевать на ящики деревяные. Это уже не природа. Это сквер-АКИМАТОВСКИЙ.
Профайл
К
Костанаец
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Т.е вы гарантируете мне, что я и мой ребенок не наступим ногами на осколки?А если наступим-получим травмы-выплатят миллионы??

Что за передёргивание моих слов??? При чём тут мои гарантии? Даже на самом дорогом пляже можно наступить на осколки.. увы быдла хватает. Но согласитесь если деньги платятся то там хотя бы будут убираться и спрос за свои деньги можно устроить.
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец:
Но согласитесь если деньги платятся то там хотя бы будут убираться и спрос за свои деньги можно устроить.

Тоже согласна платить, лишь бы просто убирались. При том не так уж много они берут, 500 тенге с машины. В машине минимум 2 человека, а то и 5. Ну и посчитайте сколько это на человека. Копейки. Таких дешевых пляжей в городе нет. Правда дорога туда атасная. Мне кажется местные по полям асфальт тот объезжают :-) А кто не хочет платить, может отъехать чуть дальше, озеро то большое.
Профайл
М
Маня
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
Мне кажется местные по полям асфальт тот объезжают

Вот знать бы где они его объезжают?
T
TT
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
Тоже согласна платить, лишь бы просто убирались. При том не так уж много они берут, 500 тенге с машины. В машине минимум 2 человека, а то и 5. Ну и посчитайте сколько это на человека. Копейки. Таких дешевых пляжей в городе нет. Правда дорога туда атасная. Мне кажется местные по полям асфальт тот объезжают А кто не хочет платить, может отъехать чуть дальше, озеро то большое.


А я за то, что бы люди сами за собой убирали. Это же так просто, в процессе отдыха собирай свой мусор в пакет и захватив с собой этот пакет, выкинь на обратной дороге домой в первый мусорный бак. И не нужно будет ни кому платить. Смотрю сколько же богачей у нас живет, что не цена то не деньги.
D
DAF
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Володька:
Госпажа КЕНЕСБАЕВА а вы нехотите проверить радиоционный фон сего озера прежде чем брать за него деньги???

Своим детям запрещаю туда ездить.Потому что знаю,что за отстойники там находятся.Что даже когда то в нём рыба водилась,которой давно в нём не стало.Вместо того,что бы запрет поставить.У нас как всегда дадут добро на сбор денег.
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TT:
А я за то, что бы люди сами за собой убирали.

А где я написала, что я против этого? Сами убираем за собой и другим советуем. Но пока не каждый это понимает, следовательно кто-то должен это делать за них. Бесплатно ни кто, ни я, ни вы этого делать не будет. Кому-то вообще все равно где отдыхать, в мусоре или на чистом пляже. Мне приятней на чистом, поэтому готова платить. Просто так, если не будут убирать, платить конечно откажусь.
Профайл
а
а
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это на форумах за собой все прибирают и то на словах. а на деле никого не видел, чтобы за собой свой мусор забрали
Z
Zyoma
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Астане на городском пляже вход составляет:
взрослым - 200 тенге;
детям - 100 тенге.
Чисто, цивильно. Кабинки для переодевания присутствуют. На входе проверяют содержимое сумок, при наличии стеклянной тары, либо спиртных напитков не пропускают.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а:
это на форумах за собой все прибирают и то на словах. а на деле никого не видел, чтобы за собой свой мусор забрали

Я специально для вас сфоткаю сбой багажник после рыбалки или охоты.
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а:
это на форумах за собой все прибирают и то на словах. а на деле никого не видел, чтобы за собой свой мусор забрали


Ну и зря. Всегда когда еду на природу, едим компанией . всегда берем с собой пакет, в которой будет мусор сложен. после чего , если нет урной увозится с собой и выбрасывается в ближайший мусорный бак.


ну и далее по написанному)
Платный - да ради бога. В принципе тему я и поднял, только из-за того что не понятно кто такие и почему берут деньги и при этом они отказываются выдавать подтверждающую бумажку, что я заплатил. Главное чтобы эти персонажи не просто так нарисовались и выдумали брать деньги. :-)
Профайл
Д
Диля
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правда, что в это озеро радиационное и в него сливает свои отходы ССГПО? Вообще кто знает о происхождение этого озера?
Д
Диля
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 11:16
Комментарий удален модератором.
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а:
это на форумах за собой все прибирают и то на словах. а на деле никого не видел, чтобы за собой свой мусор забрали

Странный человек. Плохо следишь-наблюдаешь значит. Просто сразу по приезду выделяется несколько пакетов под мусор, в которые в течение всего отдыха складывается мусор, потом эти пакеты загружаются молча в машину и увозятся. И так делают нормальные люди в адекватном состоянии. А разбрасывать и потом собирать, что бы некто а увидел и убедился, вряд ли кто-то будет :lol:
Профайл
с
сурок
Re: Доступ на озеро возле Майколя стал платным
Отправлено: 11.07.13 - 11:22
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS